[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ВалентинаАДата: Суббота, 17.01.2015, 17:31 | Сообщение # 2449
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Алёна,благодарю за фото!!! Любанечка,благодарю за чудесное,новое,благородное,жизнерадостное  Рождественское творчество!!!!Любанечка-Волшебница!!! Смотрю Эпохальный и забываю,что я дома.А когда площадка,невозможно сидеть,я двигалась вместе со всеми кто был на площадке ,здорово ,что вы есть в моей жизни!!!Дай Бог вам всем здоровья,любви,мудрости ,новых открытий в творчестве!!!                                                                                            Дед Мороз и Снегурочка молодые ,задорные !!! По ощущениям от них идёт Новый Свет,Новое Творчество,здорово!!!              Благодарю  Всех участников Эпохального!!! Храни БОГ,Вас и ваши семьи!!! Храни БОГ детей-наше будущее!!! Храни БОГ     весь народ на Земле!!! Будьте счастливы!!! love heart heart
 
ЛюбовьДата: Суббота, 17.01.2015, 20:05 | Сообщение # 2450
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Спасибо, Валечка!
 
naumchikДата: Суббота, 17.01.2015, 20:46 | Сообщение # 2451
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4984
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо за ЭПОХАльное СО-БЫТИЕ!
Спасибо за фото, дорогие фотохудожники!


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 17.01.2015, 20:55
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:14 | Сообщение # 2452
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Еще раз спасибо за фото. Здорово, красиво.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:22 | Сообщение # 2453
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребята,посмотрите в видеоразделе Тринити 2. Это очень тонко и трогательно и проникает до живого.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:31 | Сообщение # 2454
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Любаня, я еще раз посмотрила Тринити 2. Это проникает прямо внутрь.

У Вовки просто магические пасы руками. Такие движения-не оторваться. Прямо туннель - коридор он своими этими движениями создает. Как полет с помощью рук. Очень меня тронуло. Прямо тронуло за живое. И эта тема про "с неба льется вода"- в контексте сегодняшней крещенской воды - прямо тема...

Такая там легкость у Вовы, я просто приклоняюсь перед этой легкостью и какой-то невидимой, но ощутимой энергией, как вуаль, которую он быстро и очень тонко плетет. Три - Нити...

Вова, такой полет - ты такое проделываешь руками, что я просто в тихом восторге.
Таня, ты интересная - вот такая расслабленная чтоли.. и податливая, но в то же время включающаяся, действующая и уверенная.
Когда каждый знает, что делает, что делать и просто живет, это очень в себя затягивает, честно говоря. Большой вам респект и благодарность.

И еще вы периодически так проявляете друг друга - что просто смотришь и даже нестыковка на доли секунд в голове случается - кто из вас кто, смотришь на одного , а там другой человек проявляется. Один из другого вытекаете. Очень необычно. Настоящая магия. Вы крутые. Здорово. Очень трогает.

Спасибо вам!

Это очень сильно.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:38 | Сообщение # 2455
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
спасибо, Алена!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:42 | Сообщение # 2456
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Тебе спасибо, Любаня, и вам , ребята, у меня воскресный глоток красоты и жизни случился с этим видео.  Такой ВозДух. Мама дорогая...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: