[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:30 | Сообщение # 2473
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
А что…Есть хорошая перспектива на ТриНити 3
 
ТанюшаДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:24 | Сообщение # 2474
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Да, классное занятие. Спасибо, Любаня, и за видео урок и за разъяснение.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:34 | Сообщение # 2475
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Ааа! Здорово Любанечка! Спасибо за перспективы и возможности!
 
Vovan4ikДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:39 | Сообщение # 2476
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
На семинаре сложнее выйти за рамки стереотипных движений - времени мало. А вот на индивидуальных занятиях - удалось! Спасибо Маме!! за подсказки   up
Спасибо Алена, что заметила. И самому понравилось смотреть свои Тринировки (новый опыт - новые движения) - а это (понравилось) у меня бывает очень редко. И если после первой Тринировки в 1,5 часа у меня не осталось сил, то после второго 1,5 часового марафона  (Тринити) удалось распределить силы на всю дистанцию. Как итог - легкость движения и "пассы руками" под "Песню идущего домой" teehee
 
АлёнаДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:45 | Сообщение # 2477
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
круто, Вов! Я сильно рада! Всей душой! Так держать, дорогой!
И спасибо, что сам поделился своими ощущениями! Это всё бесконечно трогательно. И еще - эпохально. Эпохально относительно новизны и реального переключения с одного на другое. Это круто и у меня даже гордость какая-то в связи с этим  - гордость за тебя, словно бы за себя)))! Спасибо тебе и Любане с Таней. Вы молодцы, ребят! И Свете за возможность видео спасибо!
 
svetikДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:48 | Сообщение # 2478
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Любанечка, это невероятно ново и красиво!!! Очень ясны и полезны разъяснения. Радость за открывающиеся возможности, в частном и в общем! Пусть все получится!!! Интересно, что Тринити переводится как Троица. Спасибо за ПоДАРок нам всем иметь возможность быть в этом соБытии в таком формате!!! Обнимаю, дорогая семья! Спасибо Светке за видео и описание!
 
АлёнаДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:54 | Сообщение # 2479
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
да, Свет, тоже было интересно с этим словом. И с англ и с лат, Тринити переводится как Троица или нечто, состоящее и трех частей.

И конечно мне очень нравится интерпретация Три-Нити)
 
svetikДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:57 | Сообщение # 2480
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Да, и это тоже!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: