[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ЛюбовьДата: Вторник, 24.03.2015, 08:49 | Сообщение # 2585
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Онлайн
Ох, Алена! Маленькая иллюзионистка! Я то понимаю, но вот люди…ДАЛЕКО не всегда. Взгляд людей всегда под ноги. Человек - в глаза. Иные - поднимаются выше. (Хихи, а там уже и встретиться можно!)
 
ВалентинаАДата: Вторник, 24.03.2015, 17:02 | Сообщение # 2586
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
ЗДравствуйте!!! Любанечка и Все кто приехал домой-с благополучным возвращением вас!!! Любанечка,я посмотрела первый день-такая мощная энергия-захватывала дух,наполняла каждую клеточку,мозги плавились и становились другими по ощущению.Я двигалась со всеми вместе на площадке,пила много воды,я безконечно счастлива ,чтоо есть возможность быть причастной к совместному творчеству, и что ты Любанечка,есть в моей жизни!!!Я благодарю Всех участников Казани Индийской,Всех родных по духу  и радуюсь ,что вы есть!!! Люблю,целую. love
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.03.2015, 17:33 | Сообщение # 2587
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Онлайн
Какая ты молодец, Валечка! Умница!
 
SergeyДата: Вторник, 24.03.2015, 17:53 | Сообщение # 2588
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Как радостно за отклики!!! Читаю и понимаю, что слова благодарности сами текут, что слова порою не могут описать те ощущения которые в тебе... А как же "в начале было Слово"? Так оно и есть, просто трансформировалось... Благодаря тебе Золотая Любанечка, благодаря твоим встречам которые идут нам навстречу!!! Чудесным образом при таких физических нагрузках на тело в такой короткий срок, и не одна мышца не отдает загруженностью и болью с непривычки!!! Другая атмосфера, любовь и все вместе!!! Благодарю тебя Любанечка за твой труд, который дарит радость, тепло, понимание уже другого времени и мира в нем!!!!!!
 
tinatina615Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:08 | Сообщение # 2589
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Всем привет!Смотрю семинар! Очен рада что видела все ,такие все яркие,красивые ,сказочные! Привет новичкам! Наташа тоже казалось новичок.Наташа молодец,так похорошело! Любанечка спасибо за продалжение уровня роста!!!Даже не  знаю как благодарить!!!!! ПУсть Бог оберегает вас и ваших близких!!! Очень люблю вас!!!Спасибо Богу за встречу с вами в моей жизни! Благодарю,благодарю,благодарю!!! heart Благодару что смогла быть до этого времини на ваших встречь!!! Легково одыха вам!!!
 
svetikДата: Вторник, 24.03.2015, 18:10 | Сообщение # 2590
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
А мне вот только сегодня удалось начать "встречу" с Уральским После Индийского вчера! Это просто КОСМОС!!!!!  Смотрю и летаю со счастЛИвцами, попавшими на эту встречу с Любовью из Индии! Любаня, ладони складываются вместе, низко кланяюсь!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.03.2015, 18:17 | Сообщение # 2591
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Онлайн
Спасибо, девочки! Спасибо, Серега!
 
АлёнаДата: Вторник, 24.03.2015, 20:06 | Сообщение # 2592
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребята! в фотогалерее классные фото с крутой Казани Индийской! Какие похорошевшие люди! Красивые!
Я еще не все фото выложила - еще кое что добавлю немного погодя, но в целом - уже почти все - со всех трех дней!

Любаня, спасибо!
приятного просмотра!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: