[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поток Да ЛИ! (Избранное WhatsApp)
Поток Да ЛИ!
ИринаДата: Четверг, 26.04.2018, 04:47 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5569
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.04.2018, 06:16 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
А вообще, девчонки, меняйте себе телефоны! надо в ногу со временем жить, Там больше общаемся, здесь больше учимся. Никого не оставляю, при любом раскладе,
 
ВладаДата: Четверг, 26.04.2018, 08:25 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Оль, он копирует только тот текст, что в чате, если у тебя контакт без имени он и скопирует его цифры, потому что цифры отображаются)
 
Москвичка-ЕленаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 03:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Цитата naumchik ()
Друзья, а давайте чьи номера телефонов просто цифрами обозначаются в чате сами Обозначимся, каждый, назвав себя, я новичок здесь и всех не знаю по именам, мне тоже интересно кто под цифрами телефонных номеров кроется......так вот .........................
+7 914 549 28 06 - это Я, Москвичка-Елена на сайте, в Миру Елена Белкина и мама Влады! 
Я бы с удовольствием все Имена и номера телефонов занесла себе в Контакты в телефоне. 
Благодарю всех кто отзовется!
 
NATAДата: Понедельник, 30.04.2018, 04:33 | Сообщение # 13
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Я, Семенова Наталья(89134165217), из г. Кемерово, на сайте  записана NATA
 
naumchikДата: Вторник, 01.05.2018, 02:27 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
29 апр 2018

Влада Белкина: облако похоже на большой корабль, долгосопровождало нас в пути как раз когда начался семинар.  Затем вокруг корабля, начали проявляться морскойкотик, дельфин, медуза, черепаха.




Ваще чудеса, небо будто землю целовало! впотом появился толстый столп радуги. телефон не передает всей эпичности.



Айзат: Любаня, спасибо за такой замечательный вечер.Прокачало мощно!
Ландыш Че: Любанечка Благодарю! Круто! Нет слов! Прокачало дааа....
Алия Челны: Любанечка, спасибо огромное!!!)))  Ощущение легкости и полетности!!! Низкий поклон!!!
Ландыш Ка: Благодарю Любанечка за этот чудесный день!!! Благодарю всех за поздравления и подарки!!! Ощущения радости, легкости, гармонии!!! Время пролетело незаметно!!!
Вова: Крутой вечер!
Эльвира: Спасибо Любовь за вечер, за эмоции, радость жизни!Благодарю!!!
Альфия: Благодарю за невероятный день. и честно круто, когда радуешься за другого.
Влада Белкина: Чувство радости было, даже пока еще ехала, на хи-хи пробивало.
Света Горшкова: Любанечка, благодарю за  встречу. Было очень сильно    как в новый виток набирали  потенциал. Дай Бог тебе сил и поддержки,дорогая.
Прикрепления: 1817840.jpg (48.8 Kb) · 2469337.jpg (43.9 Kb) · 0331972.jpg (59.9 Kb)


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 01.05.2018, 02:31
 
naumchikДата: Вторник, 01.05.2018, 02:42 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
30 апр 2018

Коля: Включается счётчик,
Продолжено Дело.
Небесный Учётчик
Внимателен. Смело
С ноля начинается
Новый рассвет...

Любанечка: Приветствую вас,
Новгородский поэт!

Любанечка: Шагаем без устали,
правое дело!
Цвети, процветай,
Лилия Королева!

Сергей Саныч: Как радостно проявленное счастье,
Одно на всех, и всех в одном...
Ложится картой звездной масти,
Для авнгарда пирогом...

Любанечка: ...нам Звёздным добрым пирогом!
Где все в одной пироге света
На Млечный Путь задрав корму
Несёмся с ЛИ Ли ным приветом,
Чтобы добыть любви мечту
В Мир добрый, радостный, красивый,
Удачный, милый и большой!
Чтоб каждый миру был любимой,
любимым В шЛюпке той большой!..

Сергей Саныч: И малый в облике большом,
И нет предела для мечтаний...
Круизным, теплым кораблем,
Для путников Любви, скитаний...

Сергей Саныч: Одна душа и дух один,
Для всех, распахнутой планеты...
Где только Бог твой Господин,
Передает с небес приветы...

Влада Белкина: Сейчас увидела что в рюкзаке эл. книга (Элизабет Хейч Посвящение) сама включилась. И там было описание из книги Бхагавад-Гита, на моменте - « чем выше они поднимаются, тем больше их ответственность»
Любанечка спасибо! Очень сильно!! Очень! ❤Дай Бог здоровья тебе и твоей семье! Здоровья маме! Спасибо ей, что ты у нас есть! Земной поклон! Я такая радаЯ! Спасибо всем!❤
p.s. Юрик, как будто побыл немного моим отцом!
Любанечка: О! Здорово! Как все не случайно, дорогая!
Юра Курицын: Да, Любанечка! Благодарю! Сильно! Земной поклон!
Ландыш Ка: Благодарю Любанечка!
Альбина Челны: Спасибо Любанечка, за встречи с тобой!!! С каждой встречей новые ощущения, новые горизонты! Сегодня на площадке ощущала плотность пространства!!! Спасибо большое тебе!!! Дай Бог здоровья всем твоим родным и близким!!! Низкий поклон!!!
Ира Курицына: Сегодня день совсем другой! Но такой же мощный! Спасибо, Любаня! Немного грустное настроение.
Любанечка: Грусть- это тоже составляющее любви...
Алия: Любанечка, спасибо тебе за еще один прекрасный вечер!!! Очень мощно и сильно!!! Пока др слов не могу даже подобрать!!! А в голове до сих пор песня "на вершине мира" звучит. Низкий поклон и огромная благодарность!!! Спасибо всем и каждому!!!
Альфия: Очень -очень благодарная. низкий поклон до земли. Здоровья и силы.
Лиля Челны: Любанечка благодарю тебя за мой сегодняшний день. За эти встречи. За твой путь, спасибо, что нас ведешь.
Здоровья тебе и твоим близким.
Алсу: Любанечка, благодарю тебя, что ты вытянула меня из моего болота. В последнее время у меня кругом была какая–то безысходность. Ты сняла с моих глаз шоры, вокруг меня мир просветлел. Чувствую, каждую минуту идет огромная работа. Так хочется быть счастливой и востребованной. Спасибо, тебе Любанечка за  твою огромную любовь, терпение и мудрость. Спасибо тебе за моих прекрасных детей!!! Целую и люблю тебя.
Эльвира: Благодарю Любовь за вечер, за работу, за путь, за безграничную Вашу любовь!!!



Прикрепления: 2380218.jpg (85.0 Kb) · 8328648.jpg (82.3 Kb)


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 01.05.2018, 02:48
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2018, 07:06 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Дух захватывает!!! Так радостно и благостно за вас, дорогие! За нас за всех радостно!
Благодарю тебя, Любовь!!!
Сегодня во сне я вот также с тобой стояла! Благодарю, Любовь!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поток Да ЛИ! (Избранное WhatsApp)
Поиск: