[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 19:34 | Сообщение # 1033
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Марина: С Днём рождения Любаня!
Владимир: С днём рождения, мама! Крепкого здоровья, душевного равновесия, отличного настроения, хорошей закладки на весь год; учеников, которые не отнимают силы, а дают;  процветания и много-много счастливых моментов в жизни! Спасибо, что помогла мне найти мое призвание! Не верил, что у меня получится. Теперь работаю в удовольствие тренером по шахматам онлайн. Счастливые дети, благодарные родители.
Светлана: Какие замечательные слова, признания! С Днём рождения, Любанечка! Светлого года тебе! Пусть лучики любви из глаз и сердец каждого из нас долетят до тебя, с благодарностью , радостью и задором  Очень большой вклад сделан, пусть вернётся сторицей к тебе! Поклон Великому Делу! Я тебя очень люблю !!!  СИЯЙ!!!!
Нина: От всей души поздравляю тебя дорогая Любовь с днём рождения  Пусть реализуются самые крутые планы,душа поёт от радости и счастья, вокруг царит любовь,гармония и доброта. Здоровья  тебе и твоим близким. Ура ! Ура! Ура! Многия лета вам. Отличного ,яркого нового  года.
Евгений: С днём рождения, ЛЮБОВЬ! Поздравляю от всего сердца! Будь здорова и счастлива! Спасибо за  все!
Мария: С Днём рождения, Любанечка!С Новым годом! Тепло от того, что ты есть в моей жизни! Радостно, что создала сообщество прекрасных светлых людей, с которыми жизнь более полная и счастливая! Добрых друзей и счастливых событий! Радости! Любви!
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 19:40 | Сообщение # 1034
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Венера: С Днем рождения Любанечка,! Желаю Счастья и   Вдохновения , радости и любви .Здоровья, сил и свершений! Путешествий и теплых встреч! Новых горизонтов и добрых светлых перемен! Сегодня красивый солнечный день , обнимаю тебя  дорогая!
Ирина Виноградова: Дорогая, Любовь поздравляю с днём рождения ! Пусть дорога будет щедрой, небо вдохновенным, сердце дарующим, глаза радостными, здоровье крепким, любовь сильная. Дарю тебе свою книгу для вдохновения, которая будет ждать тебя в Костроме!!! Обнимаю …
Эльвира: Дорогая Любовь! С Днём рождения вас!!! Сил вам, здоровья, благополучия!!! Радостных встреч, отличного настроения! Новых направлений, впечатлений, озарений!!! Будьте счастливы! Спасибо вам , что мы вместе!!! Урра!!!
Лилия Камалова: С Днём рождения, милая, дорогая, любимая Любанечка!! Пусть сбудутся самые высокие, самые полётные, самые голубые Мечты! Будь счастлива!
Лилия: Красивая, милая, чудесная, любимая наша Любанечка с Днём рождения!!! Пусть твои мечты сбываются, а семена приносят хороший урожай. Долгих лет жизни тебе дорогая.
Нина Розова: Дорогая,  милая Любовь! С днем рождения! Счастья,  здоровья, исполнения мечт! Отличного настроения! Крепко обнимаю тебя!
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 19:47 | Сообщение # 1035
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Михаил: С днем рождения, Любаня! Вдохновения, радости, творческого полета в Новом году!
Оля Питер: Дорогая Любанечка, с Новым Счастливым Годом Жизни! Пусть он будет полон замечательными, радостными свершениями - желанными и неожиданными! Добрых перемен! Крепкого здоровья и много сил! Вдохновения и новых творческих реализаций! Благодарности и творческого участия учеников и ближних! Крепкой веры и Божией помощи в Пути! Покрова Богородицы!Благоденствия и счастья Вам и вашим любимым! Многая Благая лета, Любанечка! Всех Вам Благ!
Ольга: Дорогая Любанечка! С днём рождения! Пусть твой Свет и твоя Сила продолжают быть и вести за собой!Желаю быть счастливой, красивой, здоровой и любимой! Пусть то, что ты отдаёшь Миру, возвратится в тройном объёме! Желаю видеть и дальше плоды и результаты в своей жизни и в жизни учеников, друзей, тех, кто идёт!!! В новом году жизни пусть сбудется желание про дом на море! Пусть будет много интересных и незабываемых поездок! И путешествий! Ура!!!
Алекс: Любаня, с днем рождения!! Будьте здоровы и счастливы!  Сил и энергии на всё! Новых путешествий и начинаний!
От Алисы: я желаю, что бы вы оставались такой же творческой, активной и что бы всегда подбирали хорошие мелодии под танцевальные ритмы!
Ксения: С днём рождения, Любовь! Мудрости! Терпения! Веры! Многие, многие, многие лета! Любим тебя, целуем и крепко обнимаем! 
Наталья: Виват, Любовь! Мы празднуем рождение, Любви! Любовь! Поздравляю от всей души с новым годом жизни! Пусть он будет насыщенным яркими красками, окутан любовью близких и родных и успешным!!! С семейным праздником, Вова, Танечка, Данил!!!
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 19:56 | Сообщение # 1036
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Виктория: Ура! Ура! Ура! С днем рождения, Любовь!!! Пусть радость, вдохновение, удача сопутствуют! Низкий поклон за Ваше Дело!!!Люблю! Целую!
Наталья: Сегодня празднует народ.... Любовь в сердца во все идёт!!! 
Расправив крылья нежности, тепла и света! А это вам народная примета.
Когда Любовь расправив крылья, идет на встречу суете, то видит Бог, она идет вперед к своей Мечте.... Окутав нежностью своей, она
исполнит сей же час творение свое, рассея счастье светом и Любовью!
София: Дорогая , Любовь С Днём Рождения)  Счастья , здоровья, любви я желаю. Пусть удача будет всегда с тобой . Люблю и целую тебя
Алия: Всем доброго и чудесного дня! Какие красивые фотографии и пожелания! Присоединяюсь к каждому!  Благодарю!  С днём рождения, Любовь! 
Ингрид: ДОРОГАЯ  ЛЮБАНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПУТЕШЕСТВИЙ ПО МИРУ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ЖДЁМ И В МОЛОДОВУ! ЛЮБИМ ОЧЕНЬ! ИНГРИД. БЕАТРИС. САБРИНА
Инна: Любанечка, милая, дорогая! С днем рождения тебя!  Пусть самым большим и приятнейшим утешением души твоей станет живая связь с Всевышним и благодать Духа Святого,  рост учеников и их умение благодарить. Будь здорова ты и твои близкие.Спасибо тебе за все мои малые и большие победы над собой. Спасибо за веру и любовь.
Ирина Иванова: Праздничное " с Новым Витком Времени Очерчил Безграничное Пространство Любви! 
Добрый вечер ! Дорогая Милая Любаничка! С Праздничным Твоим Звенящим Радужным  ! С Днём Рожленья! 
Тебя! Любаничка! От всей Души Поздравляю ! Желаю тебе Здоровья и Счастья! Чтобы в Жизни и в работе Творческой Сопутствовала Удача! Всегда оставайся такой. Какая ты есть Сколько в тебе положительной энергии и Человеческих Достоинств!!!!
Твоя интуиция и обоняние делает тебя особенной. У тебя много других замечательных качеств! Береги все это!!
Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть Жизненные обстоятельства складываются так,чтобы этот список только пополнялся!! Искреннее Желаю Любви твоих Учеников к тёбе! Благополучия ! Пусть в твоей Душе всегда "_Цветут Цветы Молодости и Красоты!! Прекрасном настроения  Любаничка! Гениальных идей в твоей Творческой работе и просто в Разных сферах Реальности Божественной!С Праздником Любаничка!  Мечты сбудутся очень Скоро!! Солнышко ты Ясное! Пусть Судьба тебя Любит и балует.Дарит хороших и преданных " людей вокруг!!! С Днём Рождения Люба
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 20:02 | Сообщение # 1037
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Алсу: Любаничка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь всегда молодая, красивая,счастливая, волшебница!!!
Серега: Любовь, С Днем Рождения поздравляю Тебя Золотая, и замечателтную Нину Васильевну!, и конкчно мужественного Вплерия Павловича! Долгих лет жизни, БОГАтырского здоровья и Любви!
Ольга Молдавия: Любанечка, дорогая, с днем рождения!  Цвети, сияй, путешествуй, улыбайся, наслаждайся, мечтай , люби! И будь самой счастливой! Обнимаю 
Екатерина: С днем рождения, Любовь! Нового, благодатного года! Пусть каждый день приносит радость! . Вдохновения и творчества! Пусть Ваши мечты исполняются! Будьте здоровы Вы и ваши близкие! Обнимаю!!!!
Оксана: Любанечка! Поздравляю вас с днем рождения!!! Всего самого вам  хорошего!!! От нас всех крепкие объятия!
Раиса: Дорогая Любовь!!! Поздравляю вас с днём рождения))) Пусть все мечты исполнятся, пусть всегда вас окружают добрые, любимые, красивые люди))), счастья, большого счастья), целую, крепко обнимаю, Люблю)))
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 20:14 | Сообщение # 1038
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 9533382.jpg (25.7 Kb) · 1098619.jpg (209.8 Kb) · 6726311.jpg (144.8 Kb) · 5759857.jpg (30.6 Kb)
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 20:21 | Сообщение # 1039
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн


Любанечка.
Программа минимум Моя,
Должна сложиться просто. Я
Хочу безбедно жить, творя 
С любовью, Богом и царя
Всегда имея в голове, 
Могла покорна быть судьбе
Чудесной доли! На года
Хочу я радовать всегда
Себя, и близких, и друзей!
Пусть пламенеющий елей
Церковным будет для меня!
Чтоб святость, как маяк вела
Великих старцев и отцов
Высокой доли! У Творцов
Всегда нашлись со мной дела,
Чтоб не кружилась голова
Не от высот, не от звезды!
Хочу признаний, красоты!
Любимой я хочу побыть
И целый мир всегда любить!!
Спасибо, Господи тебе!
Что так сложилось по судьбе,
Такой дорогою пройти! 
Ах как бы мне не растрясти,
Все сохранить и уберечь
От разорений и от встреч
Ненужных. Только б преумножить!
Пускай Господь и мне поможет!

Спасибо, Господи! Друзья
Сегодня радуют с утра.
Немного, 
только все же есть.
Спасибо, Господи, что здесь
Есть, что поесть! 
И слава Богу!
Надеюсь, буду
Снова новой!
Быть обновлённой я хочу,
Чтобы под стать была
Творцу!!
Прикрепления: 3809089.jpg (99.8 Kb)
 
ИринаДата: Пятница, 16.07.2021, 20:23 | Сообщение # 1040
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
16.07.2021 год
Шире окна открой,
На дворе день второй.
Солнца лучики в дом,
Ленность сладких истом.
И вниманье друзей
Теплотою своей
Греет сердце с утра.
Добрых мыслей пора
Наступила уже.
И душа в кураже
Благодарна за жизнь,
За соцветье харизм,
За цветы и за новь.
С добрым утром, Любовь!

Николай Тестов
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: