[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Божий Промысел
SergeyДата: Вторник, 03.03.2020, 09:03 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Круто Оля, очень рад за тебя!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 03.03.2020, 09:56 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Как здорово, Оля! Ты пиши, дорогая! Стихи пиши, картины рисуй...
Сегодня вот решила пересмотреть Зотино 51, Омск, 2013г, - вы там как раз с Димой были. Первые шаги еще делали.
И вот 7 лет проходит...
Пересмотрела, потому что вспоминала этот "пятачок" площадки, формируя "Домашние" Челны. 
Имеет место быть. Пересмотреть можно. Тексты по новому звучат.
 
ИннаДата: Вторник, 03.03.2020, 10:39 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здорово, Оля
А ведь и у меня подобное. Помню как очень любила рисовать. Получала такое удовлдьствие от процесса. И вот к нам в четвертом классе пришел временно преподаватель из дома пионеров. Художник. Я так обрадовалась! Дал задание нарисовать сказку. Я нарисовала . А он не принял мою работу. Сказал, что это не мой рисунок. Рядом стояла подруга, которая видела что это я рисовала, но промолчала. На ее работу он сказал, что вот это настоящая детская работа, а ты вруша. И выгнал меня....
Так я бросила совсем рисовать. Так Только, уголки, да стенды из крайней необходимости. И лишь совсем недавно поймала снова этот кайф, когда стала прорисовывать себя в "нейрографике".
И еще ...
Я в детстве очень хотела пойти в школу. Помню как я старательно выводила свои первые каракульки. Не получалось, а я снова старалась. И вот такая красота! И этот свой первый шедевр я несу учительнице...
Смотрю ей в глаза, ну как?
А она: ну до Людочки (сестра) тебе очень далеко...
И это было моё единственное старание в учебе в школе и в ВУЗе. И вот только сейчас в Любанечкиной реальности, я снова ощутила это детская тяга к новому, к знаниям, я тащусь от процесса обучения. Не успеваю. Не успеваю. Инертная. Привычки почти полувековын сильны. Но Мне офигеннонравится заниматься с Федькой . Изучать, то чем делится Любовь И Вы!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 03.03.2020, 11:07 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
О, Инна! Как не случайно к тебе попала моя работа "Однажды в сказке"!..
Больше не старалась, а синдром "отличницы" (ох, у нас таких целая команда!) остался. 
Невозможно успеть повсюду. Слава богу, что это есть! То, что имеешь! А стремиться надо! К тому, что действительно важно и значимо для тебя!
 
ЛенаДата: Четверг, 05.03.2020, 01:31 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ГалинаДата: Четверг, 05.03.2020, 04:14 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, за откровения.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.03.2020, 16:26 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Продолжаю тему "тёмных" слоёв, начатую в др разделе. 
Абсолютно уверена, что даже тьма становится светлее, если ты идешь к свету! 
Я часто рассказывала, как и с чего началась моя неслучайная встреча...
Но я никогда не говорила, что эту огромную цепочку не случайных событий, раскрутили амбиции моего отца. С точки зрения добродетелей, в  амбициях мало пользы. Но именно они, заставили отца идти дальше и дали движение нам.
Всё очень мудро устроено в человеческом мире. Гениальность Творца!
Всё на пользу, если учиться. Не делите мир на светлое и темное. Оно легко меняет знак.
 
tinatina615Дата: Вторник, 10.03.2020, 20:22 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь за пояснение! Есть такое,но пока эти ощущения мгновенные,не могу долга,потом меняетса.,по привычному
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: