[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Божий Промысел
ИринаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 04:55 | Сообщение # 217
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5570
Статус: Оффлайн


Засыпает холодный день...
Мысли вязкие, словно ртуть.
Размягчила все тело лень.
Вот и пройден он, светлый путь.
                                                                       Было десять их, городов,
                                                                       По дороге, что вдаль вела,
                                                                       Сколько пройдено тех шагов!
                                                                       Но еще не пришла пора
                                                                                                                                              Прошептать себе, что достиг
                                                                                                                                              Хоть крупицы из тех чудес,
                                                                                                                                              Когда святость откроет лик,
                                                                                                                                              И расступится темный лес.

Пусть в смирении тонет страх,
В сострадании тает гнев,
Рассыпается гордость в прах,
И ростками всходит посев.
                                                                             Все двенадцать монастырей
                                                                             Благосклонно давали знать:
                                                                             Вера - главная из корней
                                                                             И России на том стоять.                                                       
                                                                                                                                                   
Разгоняет колокол сон,
                                                                                                                               Не дает он душе уснуть,
                                                                                                                                     Пока жив колокольный звон,
                                                                                                                                        Продолжается Светлый Путь.


Прикрепления: 6705801.jpg (13.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 18.04.2021, 05:24
 
ИринаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 05:31 | Сообщение # 218
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5570
Статус: Оффлайн
Спасибо, Коля, за твой творческий взгляд путешественника!
Спасибо, Света, за фото - следы!
Спасибо, группе слышащих и следующих!

Спасибо, Любовь, за твой вдохновенный мотив ЖИЗНИ!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 18.04.2021, 07:36 | Сообщение # 219
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
О! Девочки! Тронули вы меня очень! Спасибо! 
Спасибо, Светик, что разместила здесь всё фото! Конечно, мы бы выложили на сайт, но здесь они точно, лучше. Низкий поклон. Немного перепутаны Муромские фото, но даже самим сейчас не сразу разобраться... Ведь в большинстве храмов, вообще нельзя снимать. Некоторые работают, как музейные комплексы, поэтому съемка возможна. Хоть, конечно, не уютно бродить по храму, как по музею, где мощи лежат и есть захоронения..
Спасибо! Даже не представляю технически, как ты это делала. Молодец!
 
svetikДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:32 | Сообщение # 220
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Где- то на этой неделе, мне захотелось все передвижения ваши по городам, их храмам и монастырям, упорядочить, связать с фото. Эти светлые следы по святым местам, которые от вашего присутствия засияли ещё краше! Это, как прикоснуться к тем же свтыням, послушать тишину и пение птиц в ските, увидеть своим взглядом через ваши глаза, сердца всю красоту Веры! Я  понимала, что это труд, надо время и в итоге, проходя по информационному следу в группе, я прошла с вами по фото, описаниям ребят, Коли (!) этот интереснейший маршрут, за который примите мой поклон и благодарность!!! Очень звонкая команда! Очень слышимый след! Люблю вас!!! Спасибо, Любаня!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:06 | Сообщение # 221
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света.
 
астрологДата: Воскресенье, 18.04.2021, 13:52 | Сообщение # 222
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка, поездка экспедиция по святым местам, древние храмы сияют и освещают пространство и время!
Эти светлые следы по святым местам, которые от вашего присутствия засияли ещё краше! 
 Спасибо Света, на сайте видится всё ярче и глубже!
  Спасибо всем участникам!
 
ИринаДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:18 | Сообщение # 223
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5570
Статус: Оффлайн
Николай Тестов. 18.04.2021

Господи, помилуй мя. Не отринь.
В час, когда не ведаю, не покинь.
Все ты знаешь, Господи, про меня.
Я достоин, Отче мой, полымя.
Защити ты, Господи, разум мой,
От коварных помыслов, что порой
Налетают пагубным вороньем,
И тогда лишь думы все о своем.
Просвети ты, Господи, душу мне
Светом Божьей Истины в тишине.
Пусть бы я и мучился, и страдал,
Только б грех в душе моей выгорал.
Покаянью, Господи, научи,
Ты с к смиренью гордого приучи.
Ты мое тщеславие остуди,
Бескорыстьем, Господи, награди.
Состраданье злобному -это мне,
Заплутался в гневной я пелене.
Дай суровой честности пред собой,
Лицемерье выжги мне, Боже мой.
От меня нечувствие отлучи,
Просвети грехи мои - палачи.
Под крестом распятия дай мне кров,
Дай мне милость, Отче мой, и Любовь.
Я прошу, Создатель мой, что хочу,
Но приму безропотно, получу,
Все, что нужно, Господи, мне рабу.
Слава Тебе, Боже! Благодарю.
А что нужно, Господи, от меня,
Отдаю я все Тебе. И себя.
 
царицаДата: Понедельник, 19.04.2021, 20:31 | Сообщение # 224
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо,Светочка! 
Ах, как громко слышны желания! и как здорово, что мы можем друг другу помочь и поддержать! 
Цитата svetik ()
Где- то на этой неделе, мне захотелось все передвижения ваши по городам, их храмам и монастырям, упорядочить, связать с фото.
Благодарю. девочки, что у вас это получилось сделать! 
Прекрасное размещение фото!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: