[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
"Книга Отзывов"
ЛюбовьДата: Пятница, 18.12.2020, 10:43 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Как  давно мы  не листали "Книгу Отзывов"! Заглянула на сайте и печально отметила, что она не пополняема. А ведь таких личных историй не мало и сейчас. Хотелось бы, чтобы можно было  поделиться.
Этот раздел не дублирует раздел ОткЛИков. Он дополняет подробностями здоровья, изменений жизни, качеств, творческих способностей, отношений и всего того, что связано с нашей семинарской жизнью. Очень надеюсь, что у вас это получится.
 
царицаДата: Пятница, 18.12.2020, 19:16 | Сообщение # 2
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ах, Любанечка! Рой взметнулся в голове, душе и теле! Так много происходит в жизни, которая неразрывно (дай Бог и дальше) связана с семинарской реальностью! Все мои радости , печали, открытия и умения так или иначе уже отражены и прописаны в истории и пространстве сайта, а значит существует во Вселенной! Хочу без повторов войти в новую эру своей счастливой жизни! Я ТАК ВЕРЮ, что обязательно случится чудо, на которое порой не обращаешь внимание! Спасибо, дорогая, что учишь быть внимательной к любой проявленной мелочи, из которой ТВОРИтся судьба! Я тоже надеюсь Любанечка, что у меня получится. 
Но сегодня пока не пишется, пока в стадии.... Хи
 
galeeva-ldДата: Пятница, 18.12.2020, 21:59 | Сообщение # 3
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый вечер) Сегодня  получила фильм на тридцати трехлетия  Александру! Нет слов что бы выразить свою благодарность. Очень , очень трогает, и мурашки бегали и слезы счастья и дыхание перехватывало ..... Любанечка, Вова, Таня - в  каждой фразе песни в каждом кадре  глубокий смысл, столько любви , пожеланий, напутствий. Отдельное спасибо, за дорогу домой( в кадре был такой эпизод). Дай БОГ! им определиться с домом)  Спасибо, Любанечка за  чудеса  в нашей жизни !  Хочется пожелать всем нам каждый день  засыпать и просыпаться с  ощущением чуда !!! БЛАГО дарю вас Ивашины!!!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.12.2020, 08:18 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
О! Лилечка! Спасибо! Была очень непростая задача, особенно по музыке. Человек незнакомый, столько всего повидал... Очень впечатлил парень. Жаль не осело в памяти 33х летие. Такая дата! Только подумала, что обошлись без "хиппи бездей", как подбежал Даня и запел эту песню. Дай Бог, чтобы и им понравилось. История не только для него. Точно.
А что касается написать, Ниночка,  - как сложится.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.12.2020, 09:41 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
...Сложно складывать реальность незнакомому человеку потому, что все мои практики (семинары, конференции, консультации, книги, фильмы, картины и тд) несут в себе трансформационнный характер. Если человек, реальность, событие не меняется (хоть на чуть чуть лучше), усилия напрасны.
 
ЛанцелотДата: Суббота, 19.12.2020, 10:43 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Оффлайн
"Книга отзывов".Все думаю и думаю об этом.И,как начать,и что сказать.И вот пришло,что этот период пребывания в семинарском пространстве-он весь Волшебный,от начала и сегодняшнего дня.Жизнь привела на семинар в день именин Веры,Надежды,Любви и матери их Софии.Такой сильный Знак!А затем,было столько всего,что без семинаров,лекций и поддержки Любани,все бы было в жизни иначе.Род был против,но я шла.Сознание подсказывало,только так я выживу и вытяну на Свет отношения и семью.Все у меня было в жизни.Я состоялась,как жена,как мать,вот только в профессии был недочет.И вот чудо,одно из многих.Имея диплом,но не имея опыта работы меня взяли на работу.Затем свой бизнес в этой же сфере.Как на блюдечке,с золотой каемочкой"!Сегодня,как будто закрывается непростой период жизни,я про себя.И Дай Бог,все будет счастливее в дальнейшем.Пусть будет по Пути с Любовью!В счастливый Путь!Благодарю,Любаня!Благодарю Всех,кто был и шел с Любовью!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 19.12.2020, 10:49 | Сообщение # 7
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Спасибо, Люба.
 
irakurДата: Суббота, 19.12.2020, 12:08 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1880
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хороший раздел! Спасибо, Любаня!
Хочу поделиться результатом.
Недавно поговорила по телефону со знакомой, у которой проблемы со здоровьем, аж нехорошо стало. Смерилась Рофесом-ужаснулась..Потом сразу стали смотреть итоговые фильмы 2017 года на сайте. Снова смерилась Рофесом.
Левые столбцы после разговора со знакомой, правые столбцы после  промотра волшебных фильмов Любани!.
Прикрепления: 6920838.jpg (126.4 Kb)


Сообщение отредактировал irakur - Суббота, 19.12.2020, 12:10
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: