[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ГалинаДата: Понедельник, 13.09.2021, 05:45 | Сообщение # 73
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 13.09.2021, 05:57 | Сообщение # 74
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Наташа!
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 13.09.2021, 06:26 | Сообщение # 75
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любовь!
Спасибо,Наташа,за описание!
Спасибо,Ирочке,за неустанный труд!
Спасибо,Танечка!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.09.2021, 07:18 | Сообщение # 76
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа.
 
ЛенаДата: Понедельник, 13.09.2021, 07:51 | Сообщение # 77
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.09.2021, 08:58 | Сообщение # 78
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
К описаниям не привязывайтесь - ищите своё понимание и взгляд!
 
астрологДата: Понедельник, 13.09.2021, 17:09 | Сообщение # 79
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка!
Спасибо за информацию Наташа и Ирина!
 
ТатьянаДата: Вторник, 14.09.2021, 16:35 | Сообщение # 80
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Сегодня видела! 
Тебя Любаня в огромном Пространстве Черно - Блестящего Света и рядом с тобой такой Многогранный Астероид голубого цвета с оранжевыми линиями рядом в этом астеройде два таких  углубления которые связаны Солнечной Системой 
Работаешь это Главный Пояс твоей Своеобразной Границы своей энергией  Прохрдишь через орбиты Марса и Юпитера и рядом вращаются гиганские Газовые Гиганты.
Задача связь с Землею  и отсюда входят множество малых объектов Всевозможных размеров и   разные малые планеты. 
Вышла к тебе на контакт Планета небольшая заинтересовавши как то к тебе Планеты Фаэтон она как то пострадавшая  мне показалась в Результате как идти на контакт с тобою она в моменте выхода к тебе она попала в Стрлкновение с массивными Небесными телами.
Выстроился с тобою Пояс Разных Размеров Астероидов  Которые давали тебе энергию Любаня.
От тебя сформировалась Огромная, гравитация которая помогает тебе Любаня связаться с Землею и меньше степени получить доступ ко всем Планетам Гигантов.
Вышла на связь Карликовая Планета Космическая Эллиптической формы Которая на расстоянии от тебя передавала свою тебе связь ( это Планета - Душ так Я понимаю которая даст некий результат твоих работах Любаня и твоим Объектам ( Ученикам Творящим оно состоит из Разных железных металлов ценных и драгоценных материалов химических.
Были переданы тебе ядро Земли это связь " Силы Земли "".. А также проявился объект интересный рядом с тобою котрый помогает тебе это такое Массивное Неземное Тело оно формируется по своему времени Любаня оно тебе не мешает это как какое - то Новое События для твоей системы.
Помогает от Катастроф и истории столкновений Золотой Пылью.
Меняется твоя траетория Любаня со своим Временем.
Построена Зона тобою  Неких Резонансов Орбитальных так скажу я.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: