[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Среда, 15.09.2021, 04:59 | Сообщение # 81
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира (продолжение):
Свободный поиск 
Закупсулированное Пространство ходов  " Тора"".
Раскрыло свои Объятия в Преддверии Веерного пути Откровения. 
Авешированный Новый создающийся Любаняин проект Гиперпепеходов Скоростного спуска с Небес на Землю состоялся Хисичеакая реакция  ОН4 Напроняет Духовые Пространства Земли. 
Параллельно Наполняя Души Людей Любани Страждущих для спасения от Скверны.Скверы разбитых Райских Садов - Розы- Мира Любани Обрели Новый Временной Портал Вечного Утешения в Боге. 
Пьянящий Аромат Красоты Любви и Благополучия Любовных работ у Любани несет Гармонию для Мира и Храмов Души. 
Гармония Выстроила Храм Нового Звукоряда Творящмх Гармоник Вселенной.Любаня помогает Солнцу все идет от Любаниного Сердца каждому Ученику оно возгорается Пламанем Любви Любаниной каждому. 
И безбрежной Легкой Нежностью. 
А также всему Сущему Духу Земли.
Без Стены Плача - Печаль
Без Моря Слез - Прощай
Без Беды - Последний мой Свет
Без потерь Земных - Вред
Нарисуй мой Портрет - " Тень"
Подари Для Луны День
Твоя Жизнь как Стакан - Пуста
От ворот до ворот Сна
Как взлеченья твои просты
И сомнение где он, где ты?? 
Отраженье Души - Точка
Вереницей Проблем Река Бездны
Временнамм ты ищешь Свет
На, воппрс кто ты есть? - Ответ Тишина
Не мешает Падений след
И сознанье тоски Силуэт
Разрешиттся б родиться в Пространстве Любви
Но мешает - Твоя Любовь.... 
Та, которая держит Грёх
И не лечит Души моей Прорех
Как понять её - Новую Вновь ?? Не могу?? 
Может скомкать  всю свою Душу в Кровь?? 
И истерзанным Сердцем своим - Больно
Хоть Частицу.. Но Чистой... -- Позволить.....
 
ТатьянаДата: Среда, 15.09.2021, 05:02 | Сообщение # 82
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:
На, данный момент Любаня увидела Пространство а там ты много Там Зеркал смотришь а в Зеркалах Своя Реальность  стоит стол на столе зажженные семь свечей зажигаешь их ты и Пространство стало как Шахматное Поле Огромные Квадраты там участники этих событий именно Обновлённые  в этих квадратах есть Комнаты в которых находятся участники твои
Зеркала, меняют форму.

Изобилия Любани Страхов у Людей наполняет Комнаты с Кривыми Зеркалами и Ужасами.
Где Душа - Заключённая в Теле не может быть реализовать Задуманное Творцом.Действие
Борясь со Страхами - Они еще больше путают тело своими Фантазийными Измерениями.
Только Успокоившись и Подумав.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.09.2021, 10:01 | Сообщение # 83
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
ПИ МАИ  14.09.21 

Реализована проектная составляющая, отвечающая за исполнение плановой синтезной интеграции энергетической проявленности Любви Творца и духовой проявленности Святого Духа в пространстве духовного сердца планеты Земля. В её ядре произошли существенные изменения, формирующие необходимые условия для разворачивания новой духовой проявленности новых энергий Новой Земли.  Произошло синтезное перераспределение потенциала перемен в сценарии реализации  новой духовной парадигмы, что обеспечит многовариантность предъявления абсолютизированной Матрицы Творца в многомерном расслоении реальностных характеристик планетарной матрицы Абсолюта Прави.
Планета готовится к гиперпереходу в соответствии с замыслом Творца, Главного Конструктора реальной реальности, Галактического Совета и Федерации светлых сил. Ожидается изменение частотных характеристик основных узлов сетевых структур, отвечающих за обеспечение успешного разворачивания этого планетарного процесса. Это означает неминуемое прохождение через  энтропийную зону трансформационной волны, идущей от Центрального солнца, которая "включит" механизм саморегуляции сетевых узлов и позволит гармонично пережить весь адаптационный период. Советуем находиться в состоянии максимального покоя, приятия и безоценочного созерцания происходящего, понимая, что все проявленные манифестации какими бы они ни были, являются частью планетарных преобразовательных процессов.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.09.2021, 10:04 | Сообщение # 84
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира ( продолжение ):
Как я понимаю этот Кристальный луч даёт тебе Ого-нь и Пламя для объединения твоих людей Творящих и помогает сделать Людям Многомерные Тела но конечно кто готов. , К этому и кто Проявлен с твоей точки зрения с твоего видения. 
На, тонком Плане у этих людей над головами зажигаются звездочка от тебя Любаня
Ла, твое Мастерство заключается именно в Развитии людей и Тайного твоего Криствльного Луча.

Этот Луч отвечает за твое Мастерство работы Любаня как я понимаюИ постепенного Снятия Завесы Дальности. 
Ты Мастер своих работ а этот Луч ведёт наблюдения за уровнями людей и повышения Новой осознанности на Планетах и улавливливаеия твоих высокочастотных вибраций в нужный момент и часы. 
Люди твои Осознанные в определенном времени улавливают твой Луч и получают Коды твои к усвоению изменных вибраций и знаний переданы тобою и распространяются по твоей переданной людям Кристальную проводимость идет в виде информационных Мыслепакетов Телепатически.

Именно Любвней было сделано Наработка Качества её Мастерства для ребят и подстраивания  и уточнение этой Дуальности.
Был Сделан сегодня Любвней Проект Мир Высоких Частот Развития Гомосапиенс**
Любаня держит высокие Вибраций и Высокий Уровень Частот своих Людей и тел и конечно многое другое.
Объединяется Любанин Дух и Людей и Объединение её Души с Душами и Духом.
Идет мощное Просветление у людей их каналов информации и просветляются Любанины коды.Готовишь свою сеть Любаня к Планетарных переменам и готовишь людей к этому спаиваешь свой Дух с Духом Своих Учеников обеспечивается такое Объединение с тобою Души и Духа
Тело - Твое это Ретранслятор и спаивает эти спайки. 
Чтоб Люди Чувствовали Многомерность.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.09.2021, 10:07 | Сообщение # 85
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:
Сейчас увидила но если интересна Огррмное Нежно голубое Пространства и там много Лабиринтов узких путей если сверху смотреть напоминает много упакованых таких ячеек и игры и Разных Миров.
Идешь своим опытом и шагов связана все квантовой физикой и метафорами.
Идешь других там реалоности присутсвуют Любаня как будто исследуешь следственные связи глубины
Идешь как бы вглубь себя.
Пытаешься разбудить людей из спячки так сказать.
Для начала все идет осознанно все исходит от тебя и ты являешься Творцом своей Реальности ( осознаёшь или нет это не важно Любаня Творение происходит в любом случае.
Идя по эти лабиринтам узким идешь в глубину каждая ячейка в них находятся твои люди Ученики кто то слышит кто то в, своих Страхах и в Сомнениях смотря на материальную действительность как на твое отражение. Разбираешь завалы и убеждения и шаблонов у людей.
Идет такая Автоматическая Реакция от тебя на людей и меня конечно которые неосознанно всплывают в телах у людей в их ' Пси - Поле""
Пошел такой туман вверх как только ты под ходишь к ячейкам к человеку он там в своем Поле - Действий.
Да Работаешь С Человеком а твой человек как Губка все впитал твои Волны и энергию где то слышит где то нет.
Разворачивается Информационное Поле со своей массой и деструктивной твоей Нью - Новый, Объект Биолазер"" Проходит сквозь Поле Человека и тот кто не осознанно просто пропуская все через себя. Цепляеется за тебя Любаня Не свои мысли и реакции уже вшитые тобою в этом Поле.
Потом начинает эти свои убеждения и чувства Человек отстаивать проявлять если что то не то он обижается и реагировать на это не надо так сказать Соивается вся его энергия данная тобою
А также Сжимая свою Светимость.
Теперь я поняла Любаня это Лабиринт Матричного Спящегр Сознания вот работаешь в этом Лабиринте очищаешь ячейки эти и пути лабиринтов от мусора все Происходит секундно.
Проявляется у людей в, этой Работе в лабиринте свое мнение но оно не связана с твоей системрй а надо чтоб он слышал тебя и твою систему действия и работы все так бурно все Происходит как то по кругу твоему Любаня циклично мы Проживаем эту Жизнь в этой работе мое мнение.
Да Обращаешь на людей внимания своё и люди на тебя на свои чувства и на свой Центр.
Ты Набоюдатель Любаничка за этими чувствами не включаясь за Ум и его человека мыслемешалку.
Которая Настроена только по определенным алгоритмам уже сформировавшихся нейронных связей.
Работаешь с Нейронной связью Людей созданные не только при Жизни а также передаюшиеся от родителей.. Как Установки.
Вышли у некоторых Людей Установки которые мешают им.
А, у, тебя Любаничка огромный Опыт с ними работать так я увидела даешь людям свай опыт и процесс который уже начал транслироваться в Просиранстве и использоваться не осознавая люди даже и не понимают процесс запущен этот и подкреален нейронным связям в Головной Мозг Мозг проигрывает у людей где то вновь и вновь в своих убеждениях постепенно очищается мозг с Чистыми волнами Запущеными Любаней и делается Чисто е Сознание.
Очищаются люди от своих программ заложенных в детстве и взрослом состоянии заложенные кем то либо.
Необходимо прислушиваться к себе слышать Любаню и слышать свою Душу и её Истинные желания.
А, слышать те желания с которыми пришла Душа в этот Мир с теми Импульсами и запросами талантами и задачами.
Желания Души всегда ведут в Жизнь вместе с Любаней наполняться и наполнение в раскрытие своенр Поненциала в Развитие в Радость и Счастье и Изобилие .
Даже если они совершенно не логичны.
А если проанализировать то что нашей Душе нужно.
А, быть Свободными и Счастливыми, Радоваться и Любить!
Для этого Любаня с нами работает с Душой нашей.
Познать себя как мы Устроены и Творить свои Миры Прекрасные.
Как то так... Не Прощаюсь...
 
svetikДата: Четверг, 16.09.2021, 22:52 | Сообщение # 86
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо за весь спектр!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.09.2021, 06:23 | Сообщение # 87
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ребята, хочу предупредить, будьте осмотрите с информацией. Ирочка пишет - не могу не поделиться, но меня разумеется смущает, что вся она (эта интформация) через призму "Любанечки". Меня всегда это смущало в системе. Всегда через личность. Мир гораздо сложнее, а мы не такие всесильные. Факт. Ищите резонанс, не более. Без ажиотажа и иллюзий. И так во всем.
Всё относительно.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 19.09.2021, 16:09 | Сообщение # 88
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка:
Добрый день! Любаня! 
Низкий поклон Новороссиску! 
Хоршего дня и теплого моря и вкусных фруктов и ярких Красок Жизни. 
Сегодня ты работаешь с тонкими Материями Прошлых Жизней с Новыми Энергиями. 
Сегодня День какой-то для тебя Бесконечный. 
Увидев тебя Любаня в Огромном Тёмном Синем Просиранстве ты там и рядом Выстроились как Колесо каких то Атракционов они Золотого Цвета высокого роста и много там Разных перекладин Эмоциональных Качелей В Жизни Людей там такой Красный Круг с Белым Переплетением связей с тобою там связана С Буддизмом и Зовом Души и Вед. 
Выстроился такой Таинственный Мир " Духовности при открываешь Людям завесы на своём Уровни и Уровне Ума. 
Все идёт от Сердечного клапана и Сердца твоего Души Пробужденной своей.
Я понимаю все идёт Параллельное Восприятия Нового Мира.
Выстраивается Пространство внутри тебя и проявляюшее в наружу но по времени в каких то моментах это мимолетно идёт.
Включаешь людям Жизнь со своею позицией корректировки и восприятия этого мира.
Раскачмваешь Жизненные Качели реагирующие на события внешние и зависаюшие. 
Катаишься Любаня на Качелях и волнах этих реакций и эмоций.
Скажу так Любаня ты всё Ппопускаешь через себя не Осозновая сути Происхрлящего ты сама создаешь все своим Сознанием люди реагируют на это и ждешь результатов и итогда подстраиваешься к Людям и манипулиоуешь и все что Происходит всё Сливается в Жизненную Силу процесс а.
Наступает понимание у людей что они получили от Мира этого в работе и проявляется Душа и Гармония и то спокойствие и уверенность от Цивилизаций которые Проявились Внешне.
Разбудила Дух Души Любаня.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: