[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Четверг, 29.07.2021, 18:06 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2960
Статус: Оффлайн
Ира вчера

Дорогая Любаня! Сегодня я видела тебя в Таком Пространстве Фиолетового цвета и много возле тебя Разных Спиралей и Посланцев из Планет !Разных держишь связь со Вселенной и как то связь идёт не через тело а с твоего Лица...Резко в Пространствве Образовался Лик - Бога в Бело - Серебристом Одеянии смотревшего на тебя.( Как Некий Знак)...- Создаёшь Вселенную Огромная.Твоя Вселенная Огромная..Вышла Цивилизация Сириуса.Она воплощается в процессе вместе с тобою...

Вселенная воплощёна по исходам и твоими данными.Куется - Ключ - " Он будит Завтра...Точка невозврата уже тобою пройдена...Очень скоро затянется Узел.." Пуповина будет отрезана..Формируя Сферу Твоего Мира.Но идут сначала ряд Разных Твоих событий ЛЮБАНЯ.

Которые внесут свои Коррективы в этот Процесс.
Много Людей - " Ведешь за собой у каждого так сказать ( своя Лодка плыть)... К тебе идти за тобою..Создаешь Команду Работающую с тобою над Общими Целями и Задачами..

Связь с Внешним Миром Налаживаешь Ты но Упорядочно..
Кто - то из Пришлого или Других Миров будет проходить в твой Мир - Постоянно...Слегка тебя - " "_Будорожа точку входа в него своими вибрациями деформирующими её линию.Но у тебя ЛЮБАНЯ ..Создаётся Специальный Буфер Перехода в свой Мир для Желающих Попасть в него и остаться с тобой.на твоих условиях волны.Это Идёт очень Сильное взаимодействие ..Оно Успешное... Когда Любаня ты принимаешь его как данность и как Часть Миссии.
Так скажем.. " Творчества и Точка " Сбора совместных усилий твоей Команды будет обозначен.Очерчен и готов для трансляции и высшей работе вовне.Команде задаёшь свой Вектор и поставлены вполне Серьёзные Определенные Задачи.

Информация из той Вселенной будет проводить во внешний Мир и не только через множество Разных Образов но и с помощью " Музыки Жизненой и Жизненного Танца.

Следы и События этого Процесса из Прошлого окажут влияние на твой Мир

Заполняя его часть своей неизбежностью.. И здесь также будет важны принятие и Комфортная Интеграция с Выделением Специального Места для них в твоём - ' Мире..Твоя - Вселенная сегодня Создана ( Увидела я)И от неё есть " Ключ - он у тебя Любаничка

Как я увидила идёт в Пространстве Духового Божества.Столкновение Двух взаимотрицающих систем в основе своей имеет Свое Совершено Разные Структуры и Основы..

Но по сути находятся в одном Информационном Поле Вселенной и ставят свои Задачи...Любаня - Слышит видит.

Система - Задача Развития и Расширения более тонкие.Вселенских и Нано - видных Элементов Развития Мира и Духов основанных на тонком и Струнным восприятия Любаниного Духовой Основы Творца и его Программы...

Система Сохранения Искусственно Перестроенного Земного Духа Элементарного и просто Духа ' Планетарной Мысли и Примитивного Базизно -Жизненного Построения в Духотворчестве Любви.И Развития Общества и Человека - Любани...

Система - А - Это Посыл Творца - его Мысль и тонкая Духовная Материя ..

Суть - Которой в Закладке в Генерирующие Ячейки каждого элемента во Вселенной.Основные идеи мысли Творца и Развития в Продвижении Каждого Элемента в Цивилизации.Стоящей на Грани - Гибели ""..

Данная Любана .Система работает на тонких Пластинчатых Информационных Полях..Где - Понимание всех реликтовых.настоящих и будущих процессов - происходит на Сенсорно - Магически - Телепатичесом Слышащем Уровне.. ( Не дописана..)..
Данная система Любани работает на тонких Пластинчатых Информационных Полях.
Где понимание всех реликтовых Настоящих и Будущих Процессов п происходит на Сенсорно - Чувственном Телепатическом Уровне.

Система Любани строится на тонких. Уровнях информационных полях

Посылаемой информации разбор полётов плавности концентрации всех органов Чувств Знаний Внимания....

И пошаговой Веры в Любанины Знания Между тем оно Главное и основное Развитие всей Цивилизации..Ибо он Ученик представляет " - Новые Механики и Векторы Будущего Развития Цивилизации Гомосапиенс" и Общества - Любви.К сожалению перспективное и поступательное развитие Каждого Элемента в структуре Любани и в структуре этой Цивилизации.Цивилизаци - Зависит прежде всего от Восприятия и ПринятиЯ постулатов и сильных параметров информации.Несущий Свет - Данный Любаней в её Системе Сети.
 
svetikДата: Четверг, 29.07.2021, 21:36 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Вот! Спасибо, Ире большое за труд! Танечка, спасибо. Любаня, с Богом!
 
астрологДата: Пятница, 30.07.2021, 15:36 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо  Ира!
 
ТатьянаДата: Вторник, 10.08.2021, 05:51 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2960
Статус: Оффлайн
Ира вчера:
Добрый вечер, Любаня! 
Сегодня  днём видела такое Клетчатое Пространство Голубого Цвета  по середине нежно розового цвета ты в этом Пространстве.
Работаешь или смотришь или думаешь .
Как я понимаю  там в этом Пространстве шла Большая Энергетическая волна и произошёл такой  Галактический Всплеск импульс несущий Световую Волну Огромной Силы и частоты максимальных возможностей Для Планеты и твоих людей обучающих в Творении Любви.
Что даже это Пространство по Середине поднималось вверх  на выстоту в виде  как будьто во внутрь Пространство цепдчлась за какие Якоря и оно держалось за них вверх  как 'одевалось сверху на что то  наверна Сильные потоки
Световая волна Разных измерений с потоками своих кодов Солнечно Плазмы и Алмазного Кристаллического Света .
К тебе Любаня Поступала Сила которая нужна твоим Людям для работы.
Такая Сильная Связь что даже кто чувствительный из Людей и к ним шла волна " Четвёртого Измерения которая открывала тебе и людям  Прорывов Завесы между Разными Измерениями...
Рядом " С тобою ты уже без Людей но держишь связь. С людьми  своими " Пространство и Мощная Сила Достигла своего Пика и тебя ,' Переносит к " Львиным Вратам''...
Как я понимаю ты достигла ' к Сильному Переходу и в Новую Реальность ( Для людей решающий момент стал .
Для них это через Трансмутацию  в Плотном своём теле только так но ты. ..
Но есть Коды Любаня которые происходят через произошедший Импульс ( Это с каждым Человеком работаешь чтоб внём было Проявление Бога  Нового Человека  На Новом Уровне Пространства и Земли..
Рядрм с тобою Любаня стали происходить явственные чудеса на всех уровнях Бытия..
У твоих Людей есть Шанс перейти на следующий виток Эволюции Развития Творчества Любви и на другой Уровень Жизни .
В Четвертую Мерность ( очень Сильно Проявленная в данный момент.)
Уровень Готовности Людей  и Пространства Четвёртой Мерности на сегодня 45  % . но работа тобою ускоряется Любаня.
Работаешь на сегодня над этим Любанч для многих Ребят и людей частично  будут это видеть для них это доступно для осознавания.
Любаничка намыщаешь водами увеличивается ёмкость и открываться все большему количеству ( Кандидатов твоих Людей).
От тебя Новпя Энергия произошкдшего сегодняшнего всплеска Полной Активации двенадцать нитей (Человеческого ДНК и распаковки в низ Божественного  Шаблона Новой Земли и Новой Цивилизации. И Новых Историй в Творческом Пространстве твоём Любаня и Новых Людей в Пространстве ( Проявленных)
Ну и конечно новых Разууплотгенных световых Материальных тел так именно Коды Внешнего Изменения..
В писываешь свою Новую программу развития в ДНК - ( Людей Творящих уже разработанная Кодами и Ключами  как трактовка временных диапазонов перехода.
Очень Классно Любаня .какая работа Тобою проделана Огромный Объём  Информации записан в  ДНК - людям и будит Открыватся Потенциал Немыслимых Новых Творческих Возможностей...
 
ИннаДата: Вторник, 10.08.2021, 09:53 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да! Да! Да, Ирочка.
Спасибо, Любовь!
 
астрологДата: Вторник, 10.08.2021, 18:16 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира,интересная работа происходит.
 Спасибо Любаничка!
 
ТатьянаДата: Среда, 11.08.2021, 17:19 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2960
Статус: Оффлайн
Таня Кандеева:

Вчера видела как пространство земли освобождается от неотошедших душ. Их принимают в разные миры, а пространство между мирами пустое. Когда этот процесс завершился. Открывается 3е пространство, колыбель ангелов. Пространство в котором народилось много ангелов. И маленькие ангелочки заполняют пространство земли. Будут учиться и взрослеть здесь. Пространство земли наполнилось светлыми искорками.
 
ТатьянаДата: Среда, 11.08.2021, 17:21 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2960
Статус: Оффлайн
Ира:
Добрый вечер!Любаня!свободное мнение..Обретение Знание будет нарушено с " Основанием ' Проход'' и перенесено с одной Точки в другую ' Плоскость Обретения.Ортодоксальным окажется " Проложеный Путь - ЛюбаниВозлежание Плоских Камней будет Нарушено Громовержцем Эпохальной Этики.Случае переходящей энергии светострунных позиций участятся и отразятся в Энергополях " Мест Силы"" и Аномальных зон Урала.Отражение скажется на жителях призоновых мест святых появлением "_Геочувствительности.

Свободный поиск.Отчёт так сказать..Художественное наполнение - Оживило Законсервированных Людей - Жизнеобразующие Искры Святых Мест - Любани.Это дало толчок для Земель по радиусу от Коуровки ..Как Круги на воде.Татарская Области и далее.При раскрытии последней совокупности которая пройдёт через Северный полюс и Урал.Планета - Эргономично распорядится ресурсами для привлечения людей в делах Эволюционной безопасности Активирована " Струна - Любани - Создатель Творец "" связующая в первозданной виде оба направлении.Когда связующие точки могут одномоментно меняться местами с возможностью оказаться одновременно на одном конце струны Любани.Любаней Сегодня восстановлен баланс Любаней поразитирующих и Жизнкобеспечивпющих форм Жизни и Любви.

Данный процесс вызвал широкий разонанс в социальных слоях и во времени насколько необходимо для выравнивания этого баланса в Жизни. Слушателей Академии Любани.

Сегодня Увидила тебя в большом пространстве Любаня.Одета в чёрную одежду На голове Корона высокая как в сказках рисуют на Королёвах и Царицах вся в Драгоценных камнях Работаешь но с тобою Разные стихии .Как Увидила одна сторона тела и руки одной тёмное - серое а вторая сторона тела плеч и руки оранжевое ( как Огонь.. Глаза у тебя как Фонари в тёмном пространстве светятся и возле рук и ладоней сверху спускаются пирамиды где рука серого цвета и плеча твоего пирамида к верх ногами а где оранжевый цвет пирамиды развернутая перелом и спускаются сверху Зодиакальный круг такой а Пространсво как палитра красок серого белого голубого цвета и создаёт Разные Круговороты таких разных размеров спирали и потоки то бурные как вода шторм плескается вокруг.Работаешь над качествами Проявлений твоих Людей ( Учеников.Чтоб как то придти понимания тебя и гармонии.Восточная играет музыка .Пространство меняла свои Образы..

Первая "_Огонь - это быстрое действие такое.Огнём зажигаешь людей и идеями и Горением их.Для процесса и баланса и поверхностные твои мысли и поток пускаешь.

Потом Земля - Пространство кидаешь своими руками Зерна Золотые чтоб взрасло это Зерно в этом пространствеБыть Человеком Земли но не зацикливаться людям зарождаются Саженцы Творчестких Людей Любви..

Потом в Пространстве " Вырастает Дерево Зелёное такре Яркое и Огромные Корни в ,Дереве и Солнце Светит тепло прямо.Дерево моментально пускает Корни загорается идеи новые Любаня прорастают Зерна Которые ты бросила именно с твоими задачами идеями и структурой твоей Новой.Даётся Время - Людям тобою понять и Прорасти и реализовать Разные твои Задачи.
( Не все описала) .
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: