[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ИннаДата: Пятница, 21.05.2021, 03:05 | Сообщение # 7321
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро.
Спасибо за невидимые ремарки и ваш состоявшийся с Леной диалог, Любовь.
Посмотрела только сегодня 1 часть 2 дня Казани. Очень просты и понятны твои пояснения и необходимы для укрепленя устойчивости в новой Яви. Здорово и Спасибо
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.05.2021, 06:34 | Сообщение # 7322
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Хи! Какие вы продвинутые! А мне прямо революционными они показались! Качественно иными и о другом. Растете и подгоняете.
О! А может я её ("революцию") и не донесла?..
 
tinatina615Дата: Пятница, 21.05.2021, 10:10 | Сообщение # 7323
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Да Любовь именно , как донесете вы ,получаетса в Любви и в Свете ! Спасибо огромное! люблю.
 
svetikДата: Суббота, 22.05.2021, 22:45 | Сообщение # 7324
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Любаня, может каждый увидеть своё в этой революционной ситуации? У каждого есть своё вИдение, со своей готовностью и со своей базой видения, о чём Вы и говорите, так ведь? Думаю Вам лучше уточнить самое важное уже здесь.
Я кратко опишу то , что услышала:
Цель развития:
Расчистить наслоения шаблонов, установок (тот ещё труд!), засиять в итоге!!! Увеличить мерность. Сохранять состоятельность , быть универсальным, т.е это быть адекватным, способным решать задачи, которые тебе преподносит жизнь. Это  можно увидеть в мире, проявленном на площадке . У каждого есть своё место в мире и развитие одинаковым не может быть.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.05.2021, 07:48 | Сообщение # 7325
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
О. Лучше не о том, что хотела я. Лучше то, что усвоили вы. Было ли это вам полезно? И насколько полезно.
Прочтите беседы Мотовилова с С.Саровским. Поможет. Ведь я свои знания сверяла с трудами святых отцов...
Я больше о смыслах писала - ощущениях внутри и снаружи своих. Точно понимаю, что далеко не всегда Откровение возможно переложить на слова, имеющие и для другого такой же сакральный смысл. 
То, что знак для одного, простая мелочь для другого... 
И как то я стесняюсь говорить на очень высокие темы... Так много об этом сказано и говорится везде...
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:52 | Сообщение # 7326
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
Во многом есть понимания,а на практике не очень получаетса Надо закрепится ч/ з семинарские практики!( площадки)
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.05.2021, 15:15 | Сообщение # 7327
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Верю, Таисия.
 
svetikДата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:18 | Сообщение # 7328
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
беседы Мотовилова с С.Саровским
спасибо за направление!
https://azbyka.ru/otechni....vilovym
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: