[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Цитатник (Неформальные фразы, выражения, афоризмы)
Цитатник
naumchikДата: Пятница, 09.10.2015, 07:41 | Сообщение # 3985
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Да... СпасиБо, Любанечка!
Спасибо, Ирочка!
 
tinatina615Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:55 | Сообщение # 3986
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!Спасибо Любаня!!Только вчера мелкнуло откуда начила и где сеичас! Спасибо что стало влиже ксебе!Спасибо за себя и Алёну!!!БлагоДарю!!!Поклон!!!Целую ,кребко обнимаю!!!
 
ВалентинаАДата: Пятница, 09.10.2015, 19:41 | Сообщение # 3987
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Благодарю,Любанечка,Ирочка!!!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:04 | Сообщение # 3988
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Любанечка! Хочется еще раз поблагодарить тебя за " тонкую семерку". Перечитываю, а как будто первый раз вижу. 
Очень сильно. Много всего...

захотелось вот поделиться выдержкой: 
«Однако чем выше уровень служения и обучения, тем менее акцентированными и более двусмысленными становятся ситуации обучения; вообще, может ли сильный учиться у слабого (спрашивает дракон)? На высоком уровне человек учится совершенно добровольно, с большим трудом отыскивая учебные для себя моменты, в которых обучение идет чисто символически, крайне ненавязчиво и непрямолинейно; высокий обучающий эгрегор изредка расставляет свои знаки, как бы приглашая человека смотреть на них и, разгадывая их значение, учиться — а невнимательный и ленивый ученик, привыкший к палке и недвусмысленным указаниям, а при случае и легким зуботычинам, пройдет мимо этих знаков, громко стеная: "О, как мне нужен учитель! Где мне найти учителя!»

Отрывок из книги: Подводный, Авессалом. «Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке"
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:04 | Сообщение # 3989
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, Танечка, что ты всегда прислушиваешься к моим советам, читаешь, интересуешься! очень приятно и радостно за ваши маленькие и большие открытия! Так держать!
 
SergeyДата: Вторник, 13.10.2015, 10:23 | Сообщение # 3990
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Вчера пришла цитата: Если в твоей жизни наступила трудная пора? Возможно ты еще не полностью рассчитался за свои ошибки...
 
МарияДата: Вторник, 13.10.2015, 16:27 | Сообщение # 3991
Группа: Удаленные





Спасибо, Любаня, спасибо,Танечка!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 17.10.2015, 07:45 | Сообщение # 3992
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Хочется проблем? 
Эго-состояние "я-мое” даст их тебе сполна. 
Личность создаст тебе больше проблем, чем все враги на Земле вместе взятые. 
Эго постоянно чего-то хочет. Критикует, комментирует, преувеличивает. 
В его природе: разделять, жаловаться и осуждать,
видеть во всем опасность, бояться быть отвергнутым и жаждать внимания. “Я"-эго требует постоянного обслуживания, истощая тебя. 
Просто будь - без проблем прошлого и фантазий будущего. В этом моменте нет проблем. Твое присутствие не отлично от Бога. Этот момент - благословение для каждого, кто ищет Истину.Муджи ૐ Истина простыми словами: www.mooji.ru
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Цитатник (Неформальные фразы, выражения, афоризмы)
Поиск: