[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
АлёнаДата: Суббота, 09.07.2011, 00:17 | Сообщение # 81
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
о, Госпади! Как я рада за тебя, Ландыш! Вот крутая))))) !!!!!!!! Спасибо тебе, что поделилась) просто круто))) просто реально круто - слов нет)) вот молодец) легко и просто!
 
АлёнаДата: Суббота, 09.07.2011, 00:17 | Сообщение # 82
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
я тобой восхищаюсь и горжусь)
 
АлёнаДата: Суббота, 09.07.2011, 01:00 | Сообщение # 83
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Я после твоего сообщения, Ландыш, подумала про то, какие мы все все-таки разные))) и желания и мечты у нас у всех разные))) не то, чтобы я не хочу иметь свою квартиру))))) дело не в этом. Свою квартиру в Москве я хочу. Но по-честному если, то первостепенно на самом деле я хочу и мечтаю о другом чуть-чуть, наверное. (интересно, а ты мечтала о том, что случилось или как?) И я часто именно вот об этом думаю, глядя на себя какбы со стороны. Вот прямо думаю иногда - ну, почему бы мне не загадать себе квартиру или машину!? Ведь я реально понимаю, что как только я направлю свой взор на это, это не заставит себя ждать.

Вообще, у меня с мечтами сложновато раньше было, даже когда я оказывалась в каких-то местах или ситуациях, где можно загадывать желания и просить за свои мечты - я реально искренне всегда вставала в ступор и думала - Господи, да у меня ж все есть! А материальное как-то просить было неудобно, чтоли. Все материальное ведь можно и самой достичь - думала я - своими руками и не стоит зря по этому поводу сокрушать высшие силы. А что касалось чего-то более высокого чтоли, то вот здесь я уже не соображала чего конкретно мне нужно, не знала как сформулировать свою мысль и потому как бы уповала на Бога. В общем, везде и всегда , где можно было просить за свои мечты и загадывать желания я раньше просто говорила вот эти три фразы: "прости меня, я люблю тебя, Благодарю тебя". Адресовывала это просто в воздух -всем и никому конкретному.
И вот вчера!!!!!!! Первый раз в жизни меня осенили сразу две мечты!!!!!! Враз! Одна за другой! Первая: "Я хочу обрести уверенность в себе". Настоящую, истинную, здоровую уверенность в себе. Я эту уверенность прямо визуально увидела(как собственную квартиру))) и таааак обрадовалась!!!!! И вот как только я увидела эту свою мечту, за ней как-будто следом пришла сразу вторая мечта, о ней я пока промолчу, просто чувствую, что пока не нужно говорить о ней громко, но касается она самореализации.
Эх, как это круто, когда есть о чем мечтать - конкретные мечты. (интересно, что пишу сейчас обо всем этом, а по телеку идет программа, в которой рассказывают про то, как люди с низкой самооценкой разными способами обретали уверенность в себе)))
Я верю, что обязательно обрету уверенность в себе и тогда вылечусь от ревности в разных ее проявлениях, зависти, комплекса отличницы и прочего, что порождает во мне неуверенность. Я верю и мечтаю сейчас об этом - быть здорово-уверенной в себе девушкой, человеком, профессионалом в своем деле.
А о другой мечте напишу, как почувствую ее более проявившейся! Всем удачи! Давайте мечтать и пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!)))))))) ура)
 
АлёнаДата: Суббота, 09.07.2011, 01:19 | Сообщение # 84
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
еще я очень сильно хочу бросить курить. Никогда так четко этого не осознавала, никогда у меня не было даже этого желания - бросить курить! И вот я хочу бросить курить. И знаете, я бросаю. Может быть, кто-то рассмеется - мол, если бросать , то бросать надо резко. Но знаете, я сейчас такой опыт переживаю на фоне этого бросания курить, что это прям НЕЧТО! Кто бы мог подумать, что бросать курить на самом деле так приятно. Со мной что-то начало происходить около полутора недель назад. Я начала слышать какбы свое тело, что оно не хочет курить. В первые дни - зависимость от курения я не чувствовала по паре часов в день, потом чуть больше - по несколько часов в день. Вчера и сегодня я курила только вечером пару раз. В течении дня я наслаждалась независимостью от желания покурить. Я не желала и не хотела этого. Я была независима. ЭТО очень круто!!!!!!!! И я парадокс в том, что я получаю кайф не просто от жизни без сигареты, а от НЕЗАВИСИМОСТИ. Сегодня вечером я вернулась домой и у меня не оказалось с собой сигарет. Первый раз в жизни я не ломанулась за ними в магазин. У меня нет сигарет и я спокойно себе живу. НЕЗАВИСИМО! Надо признаться, что чувство независимости пока не 100% С другой стороны, у меня есть подозрение, что это просто моя физика не успела пока перестроиться. И независимость то уже стопроцентная, а вот что-то на уровне привычки пока подтормаживает.
Для меня этот опыт обретения независимости очень ценен. Кто бы мог подумать, что бросать курить будет так интересно. Я вот именно так и хотела - с чувством и осознанием а не через силу воли. Не просто обломить себя на корню и устроить стресс для организма, а хотелось отказаться от этого по любви, как говорится, в ладу с самой собой. Верю в то, что скоро я перестану зависеть от таких вещей как курение - вообще.
Представляешь, Любанечка?!))))) только бы не сглазить - тьфу, тьфу, тьфу!!!! Я просто слежу за собой и временами не то, чтобы не верю, но обалдеваю от того как меняется моя жизнь и я с ней. Это так круто. Вот это жизнь)
я люблю тебя и благодарю. навсегда.
 
АльфияДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:30 | Сообщение # 85
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
вот ты,Алена ,пишешь про то ,что слышишь свое тело.У меня тоже тело заговорило т.е я начала его чувствовать и главное,любить.Такое прикольное ощущение,просто не описать.А мое мне говорит,что надо заняться физическими упр,(попрыгать на скакалке,на велосипеде
покататься).Представляешь ,конкретно говорит- попрыгай))))))
И знаю,что с удовольствием это сделаю.
Ландыш,очень рада,ты замечательная)))))
Люблю жить)))))
 
АлёнаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:02 | Сообщение # 86
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (gold_alfa)
Люблю жить)))))

вот это я понимаю - заявление)!!!!
 
irakurДата: Вторник, 19.07.2011, 14:02 | Сообщение # 87
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Люблю жить)))))-здорово сказано!
Ландыш, очень рада за тебя!Ппоздравляю с ТАКИМИ достижениями!
Всех целую!

Добавлено (19.07.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте! С 14 по 17 июля была в Москве и не смогла здесь на форуме поздравить с днём рождения Любанечку и Леночку Жидкову.
Любанечка, с Днём Рождения тебя.Я желаю тебе здоровья,ЛИчных достижений и ЛЮБВИ-она ведь так безгранична!
Леночка, с Днём рождения! Того же я желаю и тебе.И ещё -чтобы твой праздник-свадьба-получился весёлый и волшебный!
Я вас люблю!
Теперь о моём личном достижении. 15 июля на 15-летии компании АРГО я выиграла турпутёвку на ГОА в Индию!!!!!!!
Юра ко всему, что я написала, присоединяется.

 
АлёнаДата: Вторник, 19.07.2011, 14:16 | Сообщение # 88
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ира!!!!!!
!!!! Здорово!!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: