[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
НаташаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:26 | Сообщение # 105
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
albinchik, поздравляю тебя роднуличка!!!)))))) flower
 
SergeyДата: Суббота, 27.08.2011, 13:48 | Сообщение # 106
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Я рад!!! За то, что все складывается благополучно!!! Надеюсь и у Сибирского Стасика будет все хорошо.

Сообщение отредактировал Sergey - Суббота, 27.08.2011, 13:51
 
albinchikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:21 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
ВСЕМ спасибо за пожелания и поздравления!!!!!!!!!!!!! love
 
galeeva-ldДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:36 | Сообщение # 108
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
АЛЬБИНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе счастливой супружеской жизни! Пусть впереди тебя ждет интересная,увлекательная,красивая жизнь с ТВОИМ СТАСИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья ВАМ!
 
ЛидусяДата: Вторник, 30.08.2011, 13:23 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Альбиночка!!! Я так рада за тебя и за Стасика!!! Вы просто прекрасная и красивая пара!!! Чудесной и увлекательной Вам супружеской жизни полной ЛЮБВИ!!!
 
ТанюшаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:13 | Сообщение # 110
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Альбинка, поздравляю тебя и твою маму с этим замечательным и важным событием. Целую.
 
akvamarinДата: Четверг, 01.09.2011, 21:46 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Альбиночка,очень,очень,рада и счастлива за Вас,,
 
АлёнаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:09 | Сообщение # 112
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн


Хочу поделиться с вами ЛИчным достижением, друзья! В этом году я веду Московский День Города на главной площадке города - на Поклонной Горе.
И я хочу поблагодарить тебя, Любанечка, за то, что у меня есть возможность получать реальные знания о жизни, о пути, об истинных ценностях. Я хочу поблагодарить тебя за то, что у меня просто есть эта возможность - учиться у тебя, идти с тобой рука об руку и открывать в себе новые грани жизни и творчества - настоящей жизни и настоящего творческого пути. Знаешь, у меня в последние дни все отчетливее высвечивается мысль о том, что первостепенное для меня - это получать те знания, которые открываются на твоих занятиях - о том, как можно жить и идти по жизни по любви, творчески и честно. Спасибо тебе за эти ценности, к которым ты меня повернула. Которые ты мне показываешь. Спасибо, что у меня есть возможность жить и работать вместе с тобой, с твоей помощью! Спасибо, что у меня есть возможность начать жить честно и по истине творчески не только на твоих занятиях, но и в социуме. И я все больше и больше ощущаю то, как качество моей жизни в социуме меняется и я знаю, что к этим переменам я иду с тобой, благодаря знаниям, которые мне открываются рядом с тобой. Дай Бог, чтобы мы все были полезны этому миру - в какой бы сфере не работали! Дай Бог, чтобы мы приносили жизнь туда, куда приходим. Дай Бог, чтобы жизнь была - честная и открытая! Я стремлюсь к этому, я мечтаю об этом, и я хочу реализовать эти мечты. Спасибо тебе, Любовь. ОТ всего сердца.
Прикрепления: 4631038.jpg (183.7 Kb)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: