[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
АлёнаДата: Пятница, 30.09.2011, 02:19 | Сообщение # 137
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
интересно все так... Я помню, Свет, что эта цитата, о которой ты говоришь - тоже очень запала мне в душу. Только там было про личную жизнь. "Почему чаще всего личную жизнь люди связывают с наличием конкретного человека" - но и это не дословно. Я полистаю - найду оригинал и выставлю здесь, поскольку речь зашла.

И помню, что умом я и тогда как мне казалось поняла эту цитату и посмеялась - мол, ну ведь реально так и есть. И что мы за такие смешные люди - если личная жизнь,то типа, обязательно должен кто-то у тебя быть, как говорится - под боком.
И я помнила эту цитату все это время. И понимала ее. Но видно понимала головой.
Потомучто , когда сегодня прочитала то, что ты написала, у меня где-то прямо внутри екнуло. Я поняла о чем речь и о чем суть в этой цитате - сердцем чтоли.. я ее как-будто увидила каким-то невидимым внутренним взглядом или взором..

У меня просто сложились пазлы. Боже какая я смешная, когда думаю про себя, что хоть что-то там понимаю...)))) ахаха))
Я ведь до сегодняшнего дня (чтобы я там не говорила словами) - жила-то именно вот такой схеме. В голове у меня, как ни крути - любовь была равна личной жини и конкретному человеку. Господи Боже мой, какая ж я наивная и глупенькая еще...
И как я парилась из-за этого всего именно сейчас! Меня уже начинало это сверлить изнутри. И вдруг такое открытие. Спасибо тебе, Света, что ты вспомнила об этой Любаниной цитате и написала то, как чувствуешь ты. Я прочитала это и меня "торкнуло"! Отпустило меня, легче мне стало. Спасибо вам Любаня и Света) вот такие дела)
 
SVLanaДата: Пятница, 30.09.2011, 08:54 | Сообщение # 138
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
И тебе, спасибо, Ален. Что столько занимаешься сайтом и труда и любви вложено много.
Мне тоже не с первого раза дается понимание. Но вот. видишь, идем дальше, учимся и все приходит)
 
АлёнаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:56 | Сообщение # 139
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Света, вот та цитата Любани в оригинале:

"Странно, что свою личную жизнь, человек связывает с другим человеком.
В этом есть и большая истина, и большой порок. Все, как и прежде, повторяется…"

8.08.11
 
SVLanaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:00 | Сообщение # 140
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Да, спасибо) Может потом еще осмысление чего придет, будем все освежать в памяти)
 
АлёнаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:52 | Сообщение # 141
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Вот хотела поделиться - к нам в гости в программу приходил актер Галибин, он играл Мастера в телесериале Мастер и Маргарита. Накануне съемок как раз с Любаней вспоминали этот фильм (я тогда еще не знала, что к нам в гости придет этот актер)

Любанечка, ты так натренировала меня перед съемками, когда говорила со мной по поводу нашей программы - я вообще воспринимать человека начала иначе. Информацию , которую слышу от гостя - тоже. Все по другому. И еще я раньше в кадре постоянно горбилась, сгибалась, а сейчас сижу ровно и прямо и мне комфортно - раньше вообще так не могла! И еще я теперь стала гораздо восприимчивее к тому, что мне говорит шеф-редактор и редактор канала - я слышу то важное, чего от меня ждут как от ведущей, я это запоминаю и моментально могу сделать. И еще раньше для меня большую трудность составляло большое количество информации , которую надо было запомнить. Я эту информацию читала-читала - а она у меня в систему никак не складывалась, а чтобы мне ею легко варьировать - в той же импровизации - я должна ею легко владеть в чисто разговором плане - она должна у меня как бы быть не кашей, а отдельными такими рэперными точками. ВОт мне это ну никак не удавалось! А сейчас получилось! Я смогла фиксировать важное в информации про гостя при подготовке. Эта информация не растекается у меня в голове, а как-то четко и собранно откладывается и в тот миг, когда мне надо ею воспользоваться в программе - я просто беру ее и выдаю. Это так классно! Ошибок еще конечно до фига и больше! Какие-то вижу сразу, другие - с запозданием, третьи, возможно и не осознаю пока. Но я реально сдвинулась после того как ты помогала мне готовиться к программе с Романом Виктюком и после того, как мы разобрали с тобой мою старую программу с актером Майковым! Спасибо, Любаня, за этот какой-то супермега крутой опыт! Такой это опыт для меня абсолютно новый!
Интересно еще, я подумала сегодня - я впервые ощутила что я способна учиться. то есть, понимаешь, я раньше хотела учиться (о каком бы обучении не шла речь) - старалась, слушала, запоминала, но такого результата не происходило - когда сразу же и осознанно - хоп и делаешь так как тебе показали. А тут я прямо смотрю за собой и понимаю, что я делаю по другому - никак раньше. Как -будто я могу учиться теперь не просто мозгами , а сердцем понимаю, когда меня учат чему-то новому. Вот такой прогресс. Любаня, это круто! Ты меня плюс ко всему еще и учишь учиться - а это ох как круто!!!!!
Представляешь, ты поговорила со мной, разобрала мои ошибки в программе, показала, на что обратить внимание и с какой стороны подходить и я сразу продвинулась! Ну, это просто чудо! То, что ты делаешь - просто разговаривая со мной, просто рассуждая над чем бы то ни было - сразу же приводит к конкретному результату. Изменения и прогресс сразу же на лицо! Ты знаешь как учить. Ты просто обсуждаешь со мной разные вопросы и я росту. Ты делаешь это легко и мастерски! ты берешь и учишь! Верю, что я тебе тоже однажды смогу быть по настоящему полезной. Я об этом мечтаю , моя дорогая Любаня. Говорю тебе от чистого сердца! Я с удовольствием хочу быть тебе полезной. И с радостью - рядом. Целую и люблю. Алена.

Прикрепления: 6398539.jpg (156.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 14.10.2011, 10:44 | Сообщение # 142
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Онлайн
Очень рада за тебя, моя дорогая Алена! Очень рада за твой творческий прорыв!
 
ТатьянаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:24 | Сообщение # 143
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Я вот читаю Алену и думаю:" круто, здорово!" Мне тоже уж очень хочется научиться быть собой. Я раньше в каких-то ситуациях пыталась не циклиться на том, что обо мне думают. Но очень уж сложно представлять себя в глазах и разных людей и пытаться угодить каждому. Не знаю как уж я выглядела, но чувства удовлетворения у меня точно не было. А сегодня Первый раз у меня получилось! Это такой кайф. Я даже сама удивилась насколько мне было не важно, что обо мне подумают и как оценят мою работу. Я просто делела то, что должна и так как могла. Отчего мне очень радостно. Во-о-т.
 
LilianaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:25 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Дорогая Любанечка!
Это Лиля, которая периодически была Анжелой на семинаре в Кишиневе!
Благодарю за подаренную возможность познакомиться с тобой и получить бешенный заряд энергии на семинаре, за подаренное тепло и и душевность! Теперь во мне бурлит жажда знаний и такое ощущение, что я на пороге новых и интересных событий. Я еще не все понимаю, но так хочется знать больше! Приезжай, пожалуйста к нам почаще!!!
У меня сегодня утром слуилочь достижение, но это наше, общее: мне и моим родителям открыли визу в США, очень легко, без всяких там проблем и сложностей и теперь мы все вместе едем на рождество к моей любимейшей сестренке в Америку. Благодарю миллион раз и даже больше!!! Целую и обнимаю!
P.S. На семинаре ты много раз говорила про Анжелу и Америку......и вот я туда еду!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: