[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
БерёзовскаяДата: Четверг, 28.03.2013, 15:41 | Сообщение # 529
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Шла сегодня по улице и ощутила, когда шагала, ритм земли( такое пришло слово). Этот ритм делал мои шаги. И под него выравнивалось биение сердца.
Обычно я спешу, сама не понимаю куда, и сердце колотится. Я стала тренировать себя, задерживать своё время. Забывала и опять неслась.
А сегодня, вдруг, ощутила ритмы земли и, что если, настроиться, то становиться комфортно и гармонично с окружающим и собой. Вспомнились моменты, когда мы были в Хакасии, и как Любаня подходила к разным святым местам, тоже соблюдая ритм.
Здорово. я же только дистанционно на семинаре, а что то со мной происходит.
Спасибо, дорогая Любанечка!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.03.2013, 16:18 | Сообщение # 530
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Это хороший опыт, Наташа! Особенно наблюдать, как это другие( ЛИ) делают
 
БерёзовскаяДата: Четверг, 28.03.2013, 18:04 | Сообщение # 531
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Спасибо. Я наблюдаю.только свой опыт приходит позже.
честно скажу, не поняла интонации, что то у меня опять плохое вылезло? лучше спрошу.


Сообщение отредактировал Берёзовская - Четверг, 28.03.2013, 18:09
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.03.2013, 20:18 | Сообщение # 532
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Почему же плохое, Наташа? Осознай: как только встречаешь не однозначный ответ- предполагаешь худшее. Неправильно
 
БерёзовскаяДата: Четверг, 28.03.2013, 20:46 | Сообщение # 533
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Первое впечатление было хорошее, а потом задумалась, а так ли. Спасибо. Буду учиться дальше доверять себе
 
nataliaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:31 | Сообщение # 534
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Вчера  трансляцию  пришла смотреть наша старшая дочь Катерина, а потом пришел и зять Иван... Даже учавствовали с нами в двух последних композициях. Очень радостно! Спасибо Любанечка за наших деток!
 
ВикторияДата: Среда, 03.04.2013, 22:27 | Сообщение # 535
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Любанечка,спасибо за опыт общения с морем.Было интересное и необычное общение с Красным морем-оно другое.
 
ИринаДата: Четверг, 04.04.2013, 13:39 | Сообщение # 536
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Сегодня пришло осознание, что прочитанная и осмысленная мной информация в  разных разделах сайта,  в моей голове, удивительным образом складывается  и образуется в своеобразный фильт в моем сознании и с каждым общением идет его рост и укрепление, он помогает сохранить и удержать свет, устойчивость и стабильность внутри меня от внешнего негатива, а иногда случается и перевести негатив в  позитив. Интересное наблюдение себя, обычно фильтр располагался впереди, теперь образовался и находится над головой.
Лена, привет! С приездом!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: