[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ЛидусяДата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Да и я думала все, столько изменений внутренних и внешних я замечаю у наших, причем таких заметных, у себя отслеживаю, Вовы! И как- то не могу писать о себе, о своих достижениях... и что это ,,,достижения,,, и ведь вспомнила фильм 7 дней в Тибете, что в Тибете не принято говорить о своих достижениях и Любаня это же написала. Может изменения. Изменения в себе, в мирах которые тебя окружают и ты с ними соприкасаешься, как ты учишься у людей, которые тебя окружают, у книг(это ведь очень интересно- новые миры). Хотя на сайте все это пишется и в других разделах...
А достижения....Вспомнила встречу с одноклассниками, по одному вставали и рассказывали, кто чего достиг, какой институт закончил и кем работает. До меня дело не дошло... Скучно всем стало..
 
ЛюбовьДата: Среда, 02.02.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Значит и рассказать нечего, раз скучно? - Думаю, все как раз наоборот! - Рассказывать не умеешь, комплексуешь перед "корочками" и авторитетами и забываешь, какие вы были...
А какая сейчас? Вот смотрела на тебя в Кемерово и откровенно любовалась. Была Люська, а стала "Любимая"! А многие ли могут похвалиться, что за столько лет жизни, у вас все только начинается!..
 
ЛидусяДата: Четверг, 03.02.2011, 08:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Любанечка, так про это же и пишу, что есть есть изменения, есть и у меня и у других. Тоже вчера смотрела Байкал. Вспомнила какой был Витек у Царицы и сейчас, Юрия Ивановича и тоже просто любовалась, просто всеми. Да с Вовочкой только начинается, да и вообще в жизни только все начинается - любовь, жизнь, обучение. Вчера кстати можно было Этигелову поклониться и попросить благословения. Я поклонилась и попросила благословения на дальнейшее обучение и ученичество, ну и еще кое-что.
Я достигла уже многого и самое главное я стала другой, как познакомилась с тобой Любанечка ! И я счастлива и радуюсь этому!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.02.2011, 09:18 | Сообщение # 20
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
А я радуюсь за вас, дорогая!
 
akvamarinДата: Четверг, 03.02.2011, 10:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Такие добрые и теплые слова,хочу к ним присоедениться ,Поблагодарить Любанечку ,что так деликатно,мягко умеет вывести человека из норки . увидеть себя обновленную.своих близких,родных. Очень радуюсь,за Всех!!!!!Вспомнила разминку В Казани из Любанечки летели очень красивые цветовые шары,Радости!!!!!выстраивались в пирамидки и прикреплялись к участникам к сердечной чакре....
 
ЛидусяДата: Четверг, 03.02.2011, 13:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Здорово!!!
А как изменился мой папа, прямо божьий одуванчик и такой самостоятельный, так ждет меня всегда!!! Как я за него рада!!!
 
мискарДата: Четверг, 03.02.2011, 16:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да, с родителями что-то точно происходит! Моя мама, которая терпеть не может нашу "секту", посмотрела лекцию Б.Е.Золотова и сказала, что все понимает о чем он говорит (я то и сама ни фига не понимаю) .Вот это дааааа!!!
 
lena_zlsДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:39 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уже неделю занимаемся Любаничкиной разминкой, настроение отличное, тело ликует. Любаничка мы тебя Любим , спасибо за разминку, ждем новую, ждём встречи. Залесовцы.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: