[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ГалаДата: Среда, 20.11.2013, 06:41 | Сообщение # 745
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Расскажу историю о себе.Прохожу ежегодную медицинскую комиссию(без платно) и вот,в одном из кабинетов,врач,посмотрев на карточку,где на заглавной странице, указан год и дата рождения,а потом посмотрел на меня и спрашивает,нет ли ошибки в году рождения?Я ему говорю,нет,все правильно,я уже почти пенсионерка! Так вот, он ооочень удивился и сделал мне комплимент,подумал,что я гораздо моложе! Вторая история. В этом же месяце(все это в ноябре происходило) хожу по магазинам,ищу пуховичок.В одном бутике примеряю курточку,все хорошо сидит,ну цвет и пошив на мой взгляд,молодежный и об этом я говорю продавцам(а они уже нахваливают) а одна из продавцов говорит,ну что вам 55 что ли,что вы отказываетесь от этой куртки!!! Вобщем круто,когда тебе не дают столько лет,сколько тебе на самом деле! Благодарю тебя родная моя Любанечка,ты волшебница и на наших творческих встречах я молодею и душой и телом!Низкий тебе поклон!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!
 
SVLanaДата: Среда, 20.11.2013, 07:53 | Сообщение # 746
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
hands радостно за тебя, Галочка!
 
svetikДата: Среда, 20.11.2013, 12:46 | Сообщение # 747
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Галочка hands , поздравляю с новыми достижениями!!! Радостно! flower
 
irakurДата: Среда, 20.11.2013, 13:32 | Сообщение # 748
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Галка, я весь последний Новосибирск радостно наблюдала за тобой как ты ПОМОЛОДЕЛА!
 
ТанюшаДата: Среда, 20.11.2013, 14:27 | Сообщение # 749
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Галочка, привет. Здорово, я рада за тебя. smile
 
ГалаДата: Четверг, 21.11.2013, 07:35 | Сообщение # 750
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки!
 
ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:13 | Сообщение # 751
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Расскажу вам маленькую удивительную историю. На день рождения 21 ноября мне крестник подарил розу (обыкновенную такую- голландскую), я попросила дочь поставить её в воду. Проходит 3 дня, 5 дней - стоит! Как будто бы её только, что  срезали! Свеженькая, благоухающая (а ведь её транспортировали к нам в Сибирь Бог знает откуда!)! Проходит 7 дней, 10 ... и только на 15 день она резко завяла и опустила голову! Важно - я все эти дни не меняла воду, боялась потревожить! Восторгу моему не было предела! Всё удивлялась, ну как так долго роза может стоять в обыкновенной водопроводной воде!? А дочь говорит: "Мама, а я налила в вазу воду из кувшина с питьевой водой, в который ты добавляешь Любанину водичку "Здравик"!!!!!!!!
Вот такое удивительное свойство Любанечкиной воды, которую мне привезла ещё с прошлого Новосибирского семинара Царица. Факт, который не требует доказательств!
Любанечка, спасибо за каждодневную радость, которую ты вносишь своим примером в мою жизнь! Ты такая классная и тебя не надо придумывать! Ты ЕСТЬ! Спасибо, тебе!
 
tamaraДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:43 | Сообщение # 752
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Как здорово,Инна!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: