[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
царицаДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:39 | Сообщение # 273
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
Не мучайте их своими желаниями соответствия вашим представлениям, просто любите и верьте в их час! это лучшее

Спасибо, Любанечка! Не лишнее было еще раз это услышать и осознать!!!

Добавлено (30.04.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Этот "час " обязательно настанет!!!

 
ИринаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:58 | Сообщение # 274
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5574
Статус: Оффлайн
Сегодня как раз размышляла об отношениях между мной и сыном, мной и снохой. и читаю ответ Любанечки от 29.04.
До этого - ходила в мыслях " руки в боки", сейчас выдохнула и успокоилась. Я их люблю! Переключусь на себя.
Любанечка отвечала 29.04. на мой вопрос 30.06. Удивительно точно, у каждого своя скорость.
Любанечка, спасибо, за направление МЫсЛИ.
 
SVLanaДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:07 | Сообщение # 275
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Недавно отметила для себя, что появились очень интересные личностные качества.

Когда люди, находящиеся на небольшом расстоянии от меня (несколько метров), говорят обо мне, т.е. их разговор касается непосредственно меня - у меня словно настраиваются антенны и прибавляется звук в ушах и я отчётливо слышу каждое слово, ощущаю кожей, а иногда даже мысли. Мысли слышу, если они произносятся очень сильно с ярко-проявленным чувством.

Так интересно))) Новые качества прибавляются, здорово, очень нравится))

Спасибо, Любанечке)
 
АлёнаДата: Среда, 26.09.2012, 12:24 | Сообщение # 276
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Уже пятый день я не курю. Кто- то рассмеется на такой срок, но для меня это огогого какой срок!!! Хотя, как говорит Любаня, эксперимент не чистый. Не курю потому что сейчас в гостях моя мама, а при ней я не могу просто курить. Но это как бы с одной стороны, с другой, на этот раз дело обстоит глубже. Ни разу за эти пять дней, я не за курила в тот момент, когда оставалась одна, раньше бы я нашла любой предлог, чтоб свинтить куданибудь и покурить. В этот раз предлогов никаких не искала, а когда случалось остаться одной, понимала, что я не хочу курить. То есть так - я могу обойтись без сигареты. В этом теперь не заключается мое состояние, оно от нее не зависит. Вообще не касалась сигарет за эти дни. Слушаю себя и понимаю: меня не колбасит из за того , что я не курю - не трогает меня это, не выводит из себя. Большее количество времени я спокойна и мне ровно, я не вспоминаю о сигаретах. Иногда ловлю себя на том, что курила я так давно, что стала забывать состояние то, как будто не курю не пять дней, а пять месяцев уже... И самое главное, что меня как бы поддерживает: в области груди я чувствую некое облегчение и спокойствие. Состояние это похоже на то, как если долго хочешь пить, а потом наконец напился. И у тебя наступает удовлетворение и умиротворение физическое. Вот такое ощущение я чувствую в груди последние несколько дней, как будто это связано с некурением. А, может, это одно из другого вытекает. В любом случае, я поняла за эти дни, что я могу не курить, могу не курить и нормально себя чувствовать. хочется устоять в этом состоянии.
 
ГалинаДата: Среда, 26.09.2012, 13:42 | Сообщение # 277
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Классно, Алёна, желаю тебе успеха.
 
ТатьянаДата: Среда, 26.09.2012, 13:57 | Сообщение # 278
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Здорово! Так держать! У тебя все обязательно получится! Ты такая молодец,Алёна!
 
marivivaДата: Среда, 26.09.2012, 15:17 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Алёна, очень рада за тебя и такой подвиг!!!
 
ksyutaДата: Среда, 26.09.2012, 15:41 | Сообщение # 280
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Желаю устоять! Конечно же ты можешь не курить! У тебя обязательно получится!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: