[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ИринаДата: Вторник, 10.04.2012, 20:24 | Сообщение # 233
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
"Мужской" семинар в Омске был для меня первым, после двухлетнего перерыва в обучении. ( за это время у меня женился сын и появилась внучка, Валерия. 08.08.2011 года). А танец Викуси, в последний день, дал возможность гордиться вместе с ней ее достижением. Вика такая красивая и замечательная.

"Женский" - дал возможность почувствовать. что мое большое тело может быть легким, и это благодаря воспоминаниям о Викусином танце. А когда я увидела в записи, что Вика была со мной на площадке, а Любанечка отметила мою легкость, обрадовалась вдвойне.

"Челнинский" - стал открытием "чувства" площадки. Опыт жизни с Мишей и Светой на площадке удивительный и замечательный. А с Галочкой я ощутила что-то загадочно радостное.

Благодарю за ЛЮБОВЬ ЛИ!!!
 
DevteraДата: Среда, 11.04.2012, 09:51 | Сообщение # 234
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Ира, надо признаться ты меня несколько удивила своим откровением и даже немножко смутила. Непривычно слышать, что еще кто-то (и это не близкие мне друзья) гордится вместе со мной моим Омским достижением. Спасибо, Ирочка, за искренность. ))) Однако, если интересно, могу поделиться своим пониманием, которое пришло ко мне на тот момент не площадке. Нужно ДОВЕРИТЬСЯ Любанечке и НЕ БОЯТЬСЯ РАССКРЫТЬСЯ!!! Не знаю, как другие, а я просто спотыкалась последнее время о свой страх расскрыться, боялась, что всякая дурь полезет... Теперь-то я могу с полной уверенностью сказать, что бояться не стоило, но на тот момент неуверенность в себе и собственных силах перевешивали... Радует, что это в прошлом, что тот рубеж пройден (надеюсь на это). Я очень благодарна, нашей Любанечке за ее терпение и за ее Любовь! Хочется оправдать те усилия, которые она вкладывает, да и я стала понимать, что сейчас очень важно качество учеников, и жизненно необходимо соответствовать очень высоким требованиям, а для этого нужно учиться, нужно преодолевать свои страхи и идти вперед! Рада за тебя Ирочка, что ты взялась за учебу, успехов тебе, новых творческих граней и не умаляй себя!!!

Сообщение отредактировал Devtera - Среда, 11.04.2012, 10:40
 
ИринаДата: Среда, 11.04.2012, 11:51 | Сообщение # 235
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Обнимаю тебя,Вика- Виктория, сердцем и жду встречи в Кемерово.
 
DevteraДата: Среда, 11.04.2012, 13:54 | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Взаимно, Ира! До скорой встречи, дорогая biggrin
 
SVLanaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:21 | Сообщение # 237
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Brainstorm — Ступени

Сообщение отредактировал SVLana - Пятница, 13.04.2012, 15:26
 
ЛандышДата: Суббота, 14.04.2012, 07:26 | Сообщение # 238
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Я во время Челнинского семинара ощущула движения Алены, ее легкость, пластичность, нежность, одухотворенность. Мои ощущения продолжались и после площадки, когда Сказочница рассказывала. Если правильнее сказать, я не только ощущала, но и видела, как Алена двигается, хотя точно знала, что она лежит рядом со мной на матраснике. Это так ЗДОРОВО. Спасибо за опыт!!! Целую!!!
 
ТанюшаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:24 | Сообщение # 239
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Хочется поделиться своими наблюдениями. Как-то Наташа посоветовала мне писать, то , что я не могу сказать (иногда трудно разговаривать с близкими людьми). Я стала пробовать писать. У меня были натянутые отношения с одним человеком, непроработанная связь. Я написала рассказ о девушке и мальчике ( в разделе рассказы), и через некоторое время мне стало легко общаться с этим человеком. Теперь я стала писать, то, что не могу сказать вслух или просто не представляется возможным. И ЭТО действует! Представляете? Как будто человек тебя слышит. Так что пишите. Пишите на бумаге, а потом на сайте, это действует очень сильно.
 
SergeyДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:20 | Сообщение # 240
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
С почином тебя Танюша!!! Хороший опыт, я за тебя рад!!! Надо и мне на досуге как-нибудь попробывать.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: