[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
NadegdaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:39 | Сообщение # 3129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
Интересно !!! Спасибо Любанечка!!!
 
naumchikДата: Четверг, 23.01.2014, 20:33 | Сообщение # 3130
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо за прекрасную и творческую гимнастику для нейронов! Как хорошо, что она и полезная, и нескучная! smile

Очень интересно про частоты эмоций! Получается, что "хорошие мысли" дают минимальную частоту "созвучия человека с Землей". А чтобы жить хорошо и счастливо - просто необходимы высокие и светлые чувства!
Как разумно и гармонично устроена вселенная! smile
Любанечка, спасибо за Ваш огромный труд и терпение: я могу учиться чувствам "первой необходимости" для жизни! heart


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 23.01.2014, 21:48
 
ВикторияДата: Четверг, 23.01.2014, 21:36 | Сообщение # 3131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Любанечка,а почему декабрь 2012? Вроде бы текст написан в будущем времени

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 23.01.2014, 21:37
 
АлёнаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:55 | Сообщение # 3132
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Любаня, просто удивительно. Я очень признательна тебе за статью про частоту вибраций. Для меня это таким подспорьем оказалось для прочувствования того факт, что мир ведь просто весь - реальное чудо. ПОддерживает нас совершенно всяческими способами. Всё для нас. Только вибрируй , так сказать, в тему. Очень интересно. Спасибо.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 23.01.2014, 22:09 | Сообщение # 3133
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Думаю, Лена, что это старая инф-ция(в смысле раньше написанная), но ведь частоты сущностно не сильно меняются? Важна суть, дорогая!
 
АлёнаДата: Пятница, 24.01.2014, 00:07 | Сообщение # 3134
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
круто:) классно , когда получается так легко:)

Прикрепления: 7598829.jpg (38.8 Kb)
 
SergeyДата: Пятница, 24.01.2014, 02:32 | Сообщение # 3135
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Круто Аленка!!!
 
АлёнаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:16 | Сообщение # 3136
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Заговоры на удачу в далекой дороге.

В дороге человек всегда особенной жизнью живет. И люди к нему по другому относятся, не так, как дома. «В старину к святым местам люди всегда только пешком ходили, потому что дорога душу очищает». К святым местам странники ходили с молвицами, поэтому и путь им был легок, и ночлег – в любой деревне.Если же человек не уважает дорогу, то на пути его подстерегают самые разные опасности. Сейчас мы научимся тем заговорам на удачу в дороге, которые сделают любое ваше путешествие легким и приятным, а возвращение – радостным.

На протяжении всех веков отъезд или уход из дома для людей любого сословия были, пожалуй, самыми важными, самыми главными событиями в их нелегкой жизни.
Люди в те далекие времена, конечно же, не имели ни простых, ни тем более сотовых телефонов, даже обычная почтовая связь была практически недоступна. Далекая дорога на заработки, призыв рекрутов на двадцатипятилетнюю военную службу, как и не близкий путь на ярмарку были весьма небезопасны. Прежде чем идти в дорогу, мало кто не заходил к знахарю-ведуну, чтобы заручиться спасительной молвицей (молитвой), сохранной ладанкой или же оберегом. Особенно такая молвица была бесценна для солдатушек, идущих на войну, ведь у новобранцев не было ни кольчужек, ни щитов, ни бронежилетов. Их хоронили в степях, и об их участи мог никто никогда не узнать. Солдат тогда не привозили домой хоронить, и матери не знали до самой своей смерти, жив или погиб их сынок. На знахаря надеялись сельчане, верили ему и доверяли свою судьбу. Хороший знахарь обязан был знать все возможные обережные молитвы, крепкие заговорные слова и шепотки вслед идущему. От этого зависело, вернется ли кормилец домой и будет ли продолжение этого рода. Любой солдат знал, что он не должен рассказывать ни чужому, ни родному о том, что он заговорен от беды, – молитва не терпит, чтобы ею хвалились. Если, к примеру, солдат скажет, что он заговорен и пуля его не возьмет, то после этих слов сохранность его покидает, обычно заговоренный вскоре гибнет.
Вы не можете считаться знатким, если не будете знать достаточно много сохранных молитв и оберегов.

Заговор на удачу в далекой дороге

Отправляясь в дорогу, прислонитесь щекой к двери и шепотом скажите:
Меня жди, домой зови!
Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите:
Благодарю, Боги, за счастливый путь, за быстрое возвращеньице!
И тогда все у вас будет в порядке.

Заговор перед выходом из дома

Перед выходом из дома скажите:
Благослови, Бог-Покровитель, дорогу, Лега впереди пошли, сам за мною следи!

А переступая через порог, оглянитесь и скажите:
Позади порог, впереди Бог.

Заговор от страха в дороге
Чтобы в дороге ничего не бояться, камень под порог кладут. Отправляющийся в путь первый перешагивает. После чего надо взять камень и сказать:
Камень не боится ни дождя, ни ветра, ни жару, так и я, … (имярек), в дороге ничего не боюсь. Ом.

Сказать надо три раза и убрать камень в такое место, где через него не шагнут. 

Самостоятельный оберег "При сборах в дальнюю дорогу"

Прежде чем выйти за порог, скажите:
Лег мой хранитель,
Сядь на правое плечико,
Карауль меня (имя)
С утра и до вечера.
То опасностей, от зверей,
Ото всех злых людей,
От буйного ветра,
От огня и воды,
От всякой опасной,
Нежданной беды.
Ныне, присно, во веки веков.
Ом.

Обережные слова "На дальнюю дорогу"

Если вы заговариваете человека на дальнюю дорогу, то можете просто дотрагиваться костяшками пальцев своей правой руки до спины заговариваемого человека и говорить при этом:
Лег-Хранитель, иди с ним в дорогу.
Бог с ним в пути, Богородица впереди.
Враг ослепнет и не увидит,
Ни царь, ни урядник его не обидит.
Спаса рука сохраняет,
Богородица благословляет,
Сталь не крошится, не ломается,
Слово крепкое мое не теряется.
Вода лейся, а кровь крепись,
Слово с делом моим сживись.
Под моей правой ногою земля,
Никому перебить мое дело нельзя.
Ныне, присно, во веки веков.
Ом

Оберег "На булавку, платок от беды и несчастий в пути"

Читается на платок или булавку, которую с собой берет в дорогу человек. 
Пойдешь ты по широкой дороге,
На пути твоем будет гора,
В той горе есть большая нора.
Все беды твои пойдут пусть в нору,
А горе пойдет на гору.
Кто вздумает дорогу твою перейти,
Кто вздумает горе тебе принести,
Горе выскочит из своей норы,
Врага разобьет в тартарары,
Возьмет в свое темное царство,
В далекое мертвое государство.
Солнце и луну руками не взять,
Тебе (имя) в пути не страдать.
На ныне, на века, на все времена.

Читается перед дорогой:
Бог-Покроитель мой, будь повсюду со мной! Защити, сохрани, обереги сверху, снизу, спереди, сзади, справа, слева ... (имярек). Да будет так!

Благословите, Боги, мою дорогу, мою подводу. Отскокнуло бы, отпрыгнуло бы от телеги, с арбы, с пути,с меня, с везущего меня коня,со всех 4 колес,чтобы не застрял и не понес,не смял не сбил, не ранил, не погубил.
Худому не быть, а хорошему жить!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: