[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
Света_КазаньДата: Вторник, 01.08.2017, 18:17 | Сообщение # 7097
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус: Оффлайн
Таня, спасибо.
 В библиотеке,  открыла для себя, много интересного  по Питерской поездке.
Ниночка, дорогая, спасибо  тебе. Все собрала воедино.
 
царицаДата: Вторник, 01.08.2017, 18:57 | Сообщение # 7098
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня, что сказала. Это  "Ольга Куликовская-Романова: Вся соль того, как быть русским человеком — это знать свою историю с самого начала. С печенегов.".Я только нашла. Буду смотреть позже. Вот ссылка на эфир этой передачи.

Светочка, спасибо, что мой интерес не напрасен! В первую очередь -для меня! Я до сих пор стараюсь, и мне интересно, смотреть православные фильмы и про святых. По-маленьку, но смотрю. Пока "идет".


Сообщение отредактировал царица - Вторник, 01.08.2017, 19:13
 
ТатьянаДата: Среда, 02.08.2017, 17:59 | Сообщение # 7099
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Нина, Спасибо за ссылочку!!!
 
naumchikДата: Среда, 02.08.2017, 21:08 | Сообщение # 7100
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Нина, спасибо за ссылку!
Танечка, спасибо, что обратила внимание!
Посмотрела передачу: очень интересный, сильный, достойный, благородный человек! Она вышла замуж за потомка Романовых уже в зрелом возрасте, но ее жизнь и поступки явно показывают врожденное и укрепленное воспитанием и своим трудом благо-родство!

"Если у Вас есть какой-то зов... Если Вы должны себе доказать, вернее, если у Вас есть какая-то цель, которую Вы должны достигнуть, то Вы все равно идете! Будь то по камушкам, будь то по паркету, будь то по коврам, - но Вы все равно идете вперед"
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.08.2017, 13:04 | Сообщение # 7101
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Онлайн
Да, спасибо, Танечка!
 
царицаДата: Четверг, 03.08.2017, 16:34 | Сообщение # 7102
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Возвращаюсь к Колиной пьесе, "Звездному причастию". Я пропустила или финальную сцену не выкладывали? 
Немного с опозданием, но собиралась еще поделиться впечатлением: интересно после прочтения еще раз просмотреть фотографии, здорово! 
И еще интересно мне было отметить: когда Любанечка с девочками и Колей посещали святые места. поклонялись, причащались, то было полное ощущение причастности к этому и возможному причастию... А потом я узнаю название "звездное причастие". Спасибо, Любанечка, за причастие!
 
ТатьянаДата: Четверг, 03.08.2017, 18:15 | Сообщение # 7103
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Нина, помню про Финал, но пока не могу его найти  fear
 
царицаДата: Четверг, 03.08.2017, 18:46 | Сообщение # 7104
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Понятно,Танечка.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: