[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Детская (Детские истории детям и о детях)
Детская
ЛюбовьДата: Вторник, 01.10.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 21:17 | Сообщение # 1193
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4027
Статус: Оффлайн
Spasibo Olea! Interesnaia tema  Liubovi!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.09.2020, 06:30 | Сообщение # 1194
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Конечно, вчера еще раз глянув на эту лекцию, у меня уже не было откровений - возможно, кому то будет сложновато... Поэтому, девчонки, начнем пересматривать свое детство (и детство своих детей) с 1й лекции. Работаем!
 
ИннаДата: Понедельник, 07.09.2020, 06:45 | Сообщение # 1195
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро, Любанечка.
Ну, мне сложновато оказалось. Я сначала до конференции пыталась со второй части 18 лекции начать - не понятно. Стала первую часть слушать. Потом, решила, что после конференции. Там то и услышала рекомендации.
Но пока занова не поступала. А сама для себя решила, что, однозначно все надо, с первой.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.09.2020, 08:28 | Сообщение # 1196
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
значит, так и надо, Инна. Может для моего осознания это необходимо было. А вы уже из общей массы материала (с 1 по 18) накопаете себе.
 
царицаДата: Понедельник, 07.09.2020, 09:25 | Сообщение # 1197
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да, Лбюбанечка, еще раз спасибо за эти лекции. да, надо сначала. Жаль части ( послушала 17,18)  не до конца. Есть "диагностика", а дальше, что с этим делать, уже видимо для специалистов инфа. Хотя видео с ее сайта.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.09.2020, 12:28 | Сообщение # 1198
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Всё остальное платное. Но разве не понятно из лекции, что делать? На мой взгляд, она красноречиво об этом говорит, да и я на это намекала.  Уже сегодня, общаясь на тему Экспедиции, ты наткнулась на примеры. Думай, голова.
 
naumchikДата: Понедельник, 07.09.2020, 17:11 | Сообщение # 1199
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/FSm2gYyMJno - нашла вводную лекцию к курсу детской психологии Сокальской.
Базовые понятия.
 
NATAДата: Понедельник, 07.09.2020, 17:41 | Сообщение # 1200
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Благодарю, Любовь! Очень интересные лекции. Пока смотрю выборочно.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Детская (Детские истории детям и о детях)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: