[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
ИннаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:27 | Сообщение # 1529
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ну так вот. Верующий, но не религиозный.
И можно принимать то, что резонирует и не акцентироваться на не принятии. Я не думаю, что в её понимании это фундаментальная установка. Первично, она говорит о благодарности.
Шелуху всегда можно отсеять....


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 25.07.2021, 08:51
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:46 | Сообщение # 1530
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Ох. Не буду обсуждать Сокальскую, но сейчас это так уже привычно, вплетать Бога в канву повествования, успешно заменяя где нужно это Творцом, Вселенной...
Это, по большому счету, знакомо. 
Как круто и точно говорит на эти темы Мамонов! Вот уж где духовный рост и понимание природы вещей! Абсолютное приятие.
А то, что у каждого свои акценты, Инночка, это факт. Мне просто именно это очень резануло слух, потому что в нескольких эфирах (я просмотрела 4) она делает такие выводы. 
"Сдаться Богу" - звучит прекрасно. Как? - здесь сплошные разночтения. Каждый решает это по своему.
 
ИннаДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:20 | Сообщение # 1531
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да. Знакомо так или иначе.
Я как то снова быстренько соскачила с её лекций. Реально упиваюсь ясность, простотой, силой и глубиной мыслей Петра Мамонова. Очень торкает его искренность и честность на лице.
Царствие небесное р. б. Петру.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:22 | Сообщение # 1532
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Вот, вот! Вот это точно величина! И дай нам Бог, чтобы хоть на миг приблизиться к такому пониманию вещей, которое случилось с ним. Непогрешимую, святую веру в Господа.
 
астрологДата: Воскресенье, 25.07.2021, 21:43 | Сообщение # 1533
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка. 
 Пётр Мамонов, царствие небесное, смелый человек, слушая его беседы всегда честен с собой и другими.
 
ИннаДата: Понедельник, 26.07.2021, 05:12 | Сообщение # 1534
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Сдаться Богу" - звучит прекрасно. Как? - здесь сплошные разночтения. Каждый решает это по своему.

Ах, Любанечка. Милая, золотая!
Вот тема жизни!
Кааааак? Прям" крышу" сносит от этого вопроса в себе?.
Тебе верю! Через любовь приду. Научусь!!!
 
ИннаДата: Понедельник, 26.07.2021, 05:13 | Сообщение # 1535
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.07.2021, 08:38 | Сообщение # 1536
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Привет, Инночка! Только не идеализируй меня. Хочется верить, что иду верной дорогой.  Идти за светом, не значит, светом быть. Только надеяться на заданную перспективу.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: