[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 829
  • 1
  • 2
  • 3
  • 828
  • 829
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
АлёнаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
сегодня утром "случайно" стерла Сонную Реальность без возможности восстановления, открываем новую - Реальность СноВидения
 
milenkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Ого))) неожиданно!
 
SVLanaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
А я вчера проснулась на моменте, что прыгнула с лодки в воду. С головой не ушла, только по горло, держа над головой фотоаппарат.
smile
 
АлёнаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:26 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
а я вчера перед сном думала вот про что. За то время, как я перестала курить (четвертый месяц) мне несколько раз (не часто, но и не один раз) во сне иногла снится будто я курю. Причем снится даже не само курение, а я вдруг во сне обнаруживаю у себя желание взять сигарету и покурить. Как только это желание у меня возникает у меня в руках оказывается сигарета - иногда я успеваю затянуться, иногда сразу же прямо четко вспоминаю - что я же уже не курю. И всё - сигарета выбрасывается и снова их будто и нет нигде вокруг.
Ну и вот вчера я лежала и думала, что я хоть и не курю в этой реальности совсем абсолютно и не вспоминаю и не хочу, то где-то глубоко в подсознании у меня все таки есть память, которая проявляется во сне желанием закурить. Ну и в общем, я подумала, что я бы хотела не курить во всех реальностях. То есть - стереть эту остаточную память и из под сознания тоже, чтобы никакого желания не возникало и во сне тоже. Ну я подумала и подумала - ненавязчиво так, просто размышляла над этим. И вот сегодня ночью мне снилось, что в том помещении, где я нахожусь, где-то рядом курят, я это чувствую и у меня такое прямо очень четкое нежелание чувствовать даже запах, не говоря уж о том, чтоб возникло желание курить. И я прямо кому то в воздух говорю - прекратите уже курить, какой неприятный запах. В общем, я поймала себя во сне не на желании курить, а на НЕжелании курить. вот.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:28 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Да, Алена, ты права! Важно искоренить порок во всех реальностях, если таковой существует!..
 
888Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:31 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
С чистого листа! Это здорово!
 
svetikДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:48 | Сообщение # 7
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Учитывая сказочные описания на последней встрече в Казани, Сонная Реальность преОБРАЗовалась!Новых, интересных, обучающих нам сновидений!
 
SergeyДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:08 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Здорово!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
  • Страница 1 из 829
  • 1
  • 2
  • 3
  • 828
  • 829
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: