[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:18 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Алёна, привет! я искренне рада за тебя! Слава Богу!!
 
ГалинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:14 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Онлайн
Здравствуйте. Сегодня видела очень большую реку с чистой причистой водой,только берега сильно крутые, я ходила по берегу и думала, как же будем купаться, а потом смотрю едет трактор и  выравнивает берег и делается отсыпка песком, а песок прямо "золотой" было очень радостно. И смотрю наши начинают подходить.
 
teslaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:51 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Галочка, какая интересная реальность сновидения!
 
SVLanaДата: Вторник, 01.04.2014, 07:56 | Сообщение # 12
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
А мне сегодня приснилось, что семинар начался в Казани...

А проснулась и всё вспоминаю (и до сегодняшнего дня тоже), что Любаня по окончании семинара писала на сайте: "Сегодня ваш шаг, ученики!"

Но я понятия не имею, в чём он заключается...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.04.2014, 08:02 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Шаг- это активность, Света! ..
 
SVLanaДата: Вторник, 01.04.2014, 08:04 | Сообщение # 14
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
А, теперь понятно, спасибо, Любанечка.
Я, конечно, так и предполагала, но не всегда находишь и знаешь - где и в чём её проявить..
Видимо - надо просто быть внимательным ко всему.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.04.2014, 09:12 | Сообщение # 15
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
ДождЛИвая погода не повод для слез!..
 
АлёнаДата: Среда, 02.04.2014, 11:11 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Давно уже не колбасилась  во сне. Сегодня, ощущение, что прямо всю ночь. Шли занятия, очень много народу было, в каком то незнакомом месте типа базы. Там была очень большая площадка, по ощущениям. Вытянутая какая то. Не обычная плоская поверхность у нее была, а какая то... уходящая в глубину пространства..
Колбасится начинал на не каждый с того места, где находился . Нас было трое или четверо человек на площадке. Помню, Эльвиру (йога) Казанскую, др - не помню. Когда начинала звучать музыка, мы так необычно двигались, словно не ноги у нас главные при движении, а все тело вообще. Мы очень стремительно двигались по площадке, словно бы у нас внутри не было костей, вставая на плечи , на руки, о ! Как в брэйкдансе! Вот , очень похоже. Очень важно было отобразить определенный уровень своим движением, вписаться на все сто . Задача была сложная и очень увлекательная - и для Любани и для нас. Любаня не отступала от цели. У нас был прямо интерес - сделать это, попасть. И вот так мы колбасились, с каждой мелодией продвигаюсь как бы все ближе к тому , что нужно. Это был какой то определенный уровень чувств сердца, чтоли, который надо было отобразить.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: