[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
"Я заметила однажды"
ЛюбовьДата: Четверг, 27.05.2021, 06:42 | Сообщение # 5473
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Ох. Даже не представляю, когда читать, не то что писать...
 
ГалинаДата: Четверг, 27.05.2021, 07:37 | Сообщение # 5474
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира!
 
астрологДата: Четверг, 27.05.2021, 15:59 | Сообщение # 5475
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня,
Спасибо Ире  за информацию, полезную и приятную!
 
tinatina615Дата: Четверг, 27.05.2021, 23:01 | Сообщение # 5476
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира;
Благодарю Любовь! Всем всех благ!
С Богам!
 
ТатьянаДата: Суббота, 29.05.2021, 05:52 | Сообщение # 5477
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ира вчера:
Добрый вечер! Спасибо!...
Сегодня днём видела
Игры " в Которые играет наше Сознание.
Видела тебя в таком Тёмно синим пространстве там такие действия " идут Механические как " Машины Времени" - Посылают тебе свои Импульсы ( как сканируют твое Пространство ЛЮБАНЯ.
А затем от тебя получают обратную связь и к тебе летят одинаково размера блестящие такие пластинки разного размера проста идут к тебе ,- " Связь Коллективного Разума..
Ждут твоего хода в этом пространстве ( Как шахматы) и получит ответный - ход твоей Игры.
Увидила Световую волну Рядом с тобою на Физическом плане.
Пространстве стали собираться электроны и протоны как физике.
Ты стала вращать ся в этом пространстве с Лево со спины на Первую сторону а другая строна тела твоего начинает закручиваться в обратную сторону.
Выполняешь там свои задачи всё делаешь по ходу этого действия "_Новая интересная Реальность так скажу с Обратным Эффектом и своими Правилами Игры...
Идут там такие Сильные потоки и Желания к Новым Действиям  этой игры.
Создаёшь ЛЮБАНЯ - Избыточный Потенциал ..
Расскачиваешь Маятник в Равновесии Силы своими протмаодействующими Движениями.
Невесомость Больная Высота.
Окружающее Твое Пространство Поменялась оно Стало Плоским ( Как Экран - Плоское так скажу Восприятие ..
Голубой Цвет " Небесные Сферы разного размера ( как Облака и они Расширились Пространсвр Золотого. Цвета Любаня ты внём - разделено как на квадраты как. " Игральное пространство Шахматное квадратами Жёлтые и Золотые на одном из Угла стоит - "_( Чёрная Лишадь ) а через два квадрата золой квадрат вниз свесилось Дерево с красными Красными Цветами как Красные Розы - ( или Сакура ветками набухшимм.)
Ты стоишь на своей Зотолотой Ячейки.
В середине вырезан Круг такой ( Как Проход вниз Огромная Серебряная Лесница до Небо и вниз туда идёт
А сверху с высоты такой Глобус крутится на нем отмечены маршруты какие так скажу и много планет на нем с глобуса стекается " Чёрная Жидкость как Краски Художника разлиты.
Каждый твой Объект в своей Ячейки находится.
Исправляешь какое то Искривление ЛЮБАНЯ и Закруглённое с горизонта нашему глазу - Возможно это не глобус а Земной Шар - " Делаешь - Свой - Двойной код " Программирования Пространства плоским " - Делится на такие Физические Явления на плюс и минус..
А мы глядя на тебя Объекты думаем и говорим мыслями и суждения процессов Хорошо или Плохо ( иногда не понимаем я о себе не всё понимаю.. Значит возникает Плоское Мышление - Восприятие Противоположностей на одной " Линии Горизонта с Любаней.
В Любаниной технологий и развитии есть Тёмное и Чёрное ( так как То " Верхний и Нежний Миры." Вероятностная симуляция в которую должна попасть Душа  -.ЛЮБАНЯ - Обучает нас Понять Разные Миры.
И кадый имеет своё Предназначение в Пространстве Любви
Своя у каждого Задача..
Она знает многое ..ЛЮБАНЯ в Материальном Мире ( такие Слова идут не мои  как писал Платон..
" Выпивает из Реки Забвения""...
Линия Времени в нашем Мире с Любаней течёт в одну сторону из " Прошлого и Будущее.
" Тоже так сказать Плоскость.
И ничего не можем изменить.
В ином Мире  ( например в Раю - душа пребывает  в Безвременье..
Всплывает Религия Может я неправа религия " Вера ""...
У Любани свои законы и условности.." Коды"" и " Биты"" - Информации ""О том кто мы и что представляет " Накопленный нами " Опыт и Знаний вместе с Любаней...

Выду...Думаю это не все..Благодарна тебе что ты есть в этом Мире на Планете " Любви""...Очень Признательна от Души с Теплотою и Любовью к тебе конечно ...!!

У каждого Объекта ( Ученика у Любани свои задачи Своя - Миссия.
Каждый выбирает у Любани Новое и сам участвует в процессе Жизни на Площадки..
Роль Каждого Ученика нужна в работе персонажу спектакля Жизни И Любви.
И каждый Игрок - Терпящий у Любани разыгрывает этот Спектакель.
Мы все Участники в нем.
Пытаемся понять и Творить и вписаться в своей Роли. - и Задачи своими представлениями " Изменить Мир - Планету Цивилизацию и Прочее Разные Постановки..
Конечно иногда есть Ошибки и Пробы наших действий и проявлений в Творчестве Любви и Жизни и ( Смерти)..
Да от нашей Воли не зависит .
Держим ( я в том числе равновесие или Обратную Связь с Любаней и с разными Мирами и Планетами и Вселенной...
Любаня - Усиливает нас и наши ответ обратный..
Создаётся увидила ..Микроскопический Хаос который Чудно складывается Любаней - Обратно в " Стройную её Систему.
 
Света_КазаньДата: Суббота, 29.05.2021, 06:22 | Сообщение # 5478
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2906
Статус: Оффлайн
Как же много сегодня у Иры о процессах.
Спасибо, Таня.
 
tinatina615Дата: Суббота, 29.05.2021, 13:56 | Сообщение # 5479
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира! Благодарю Любовь!
 
астрологДата: Суббота, 29.05.2021, 20:07 | Сообщение # 5480
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира, идут процессы постоянно!
Спасибо Любанечка!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Я заметила однажды" (Описание видеоряда, картинок, увиденных в разных реальностях)
Поиск: