[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
nataliaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:35 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Да, Ландыш, очень интересно про День рождения... flower
 Спасибо, Аленка И Надежда!


Сообщение отредактировал natalia - Вторник, 15.04.2014, 23:46
 
svetikДата: Вторник, 15.04.2014, 23:56 | Сообщение # 18
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Алёна, очень крутая информация вовремя! Спасибо!!!
Надежда, спасибо!
"..Чем чище ваши помыслы и чем тверже моральные устои, тем ровнее для вас окажется этот путь... "
 
АлёнаДата: Среда, 16.04.2014, 01:43 | Сообщение # 19
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ландыш, обязательно почитай про это по больше. Прямо поищи в интернете инфу про то, когда соляр выпадает на затмение, можно много полезного для себя вынести, это, как здесь сказано в частности, довольно значимый момент, та что хорошо подходить к нему осознано. А еще круче - поговорить об этом с астрологом - выяснить когда включится соляр твой и как в этом отношении будет влиять затмение. Благоволнения звезд тебе, милая Ландыш, и всем дорогие!
 
naumchikДата: Среда, 16.04.2014, 03:46 | Сообщение # 20
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Алена, спасибо, дорогая! интересно, нужно и своевременно! smile
 
ЛюбовьДата: Среда, 16.04.2014, 06:02 | Сообщение # 21
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
О, спасибо, Алена! Ты молодец! Рада, что так благополучно воздержалась от практики в эти дни. Все не случайно. 
Ландыш, воспользуйся советом Алены.., но не паникуй! Ты у нас девушка благоразумная, удержишься!
 
ЛандышДата: Среда, 16.04.2014, 07:55 | Сообщение # 22
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Спасибо Большое Алена за совет, у меня реально в последнее время желание сходить к астрологу меня, узнала даже расценки и рекомендации.
Благодарю Любанечка за веру в меня. Надеюсь удержусь.
 
nataliaДата: Среда, 16.04.2014, 08:14 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем! Ночью мысль пришла, что  "коридор затмений" совпадает с Пасхальной седмицей. Мне кажется непростое совпадение...
СВЕТЛАЯ ПАСХАЛЬНАЯ СПЛОШНАЯ СЕДМИЦАПасхальная неделя (Светлая Великая, Великоденская, Красная неделя, Светлая седмица) - праздничная неделя, которая начиналась в Пасху, а заканчивалась на восьмой день, в Фомино воскресенье (Красная горка). По церковному календарю эта неделя считается целиком праздничной, сплошной: в среду и пятницу пост отменяется, поэтому она составляет один праздник, а каждый ее день называется Светлым. Характерной чертой народной обрядности Пасхальной недели было поминание усопших предков. Согласно народным представлениям, в Пасхальную неделю души усопших временно возращаются на землю, чтобы вместе с живыми порадоваться празднику. Поминальными днями этой недели были первый (второй) день Пасхи и Пасхальный четверг. В эти дни полагалось навещать усопших родственников на кладбище, христосоваться с ними и приглашать их к праздничному застолью. Верили, что умершие, получив приглашение, приходили в дома, садились за столы, ели и пили вместе с живыми, стояли в церкви на праздничной литургии. Вторая половина Пасхальной недели отмечалась особенно торжественно молодоженами, поженившимися после прошлогодней Пасхи и их родней. Взаимные поздравления и угощения были посвящены переходу новобрачных в новое качество, приему их в круг женатых хозяев. Субботу в народе называли "хороводницей", так как она была разгаром молодежного веселья.
 
ЛюдочкаДата: Среда, 16.04.2014, 11:01 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо Алена про коридор затмений!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: