[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ИннаДата: Четверг, 20.05.2021, 12:34 | Сообщение # 4265
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Очень полезная информация. Спасибо, Таня.
 
ГалинаДата: Четверг, 20.05.2021, 14:21 | Сообщение # 4266
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка, очень полезно и интересно!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.05.2021, 08:05 | Сообщение # 4267
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
23 мая. 
Сатурн в Водолее становится ретроградным с 10:44, он помогает пересмотреть вопросы развития каждого человека и человечества в целом, ответственность в улучшении жизни на планете, понять причину прихода на Землю, замедлиться и обрести внутреннюю устойчивость, терпение и уважение к миру. В этот день не следует суетиться и спешить, начинать новые дела, но можно проводить планирование. Из-за напряжённого аспекта Меркурия и Нептуна есть склонность к обману окружающих и к самообману. День неблагоприятен для переговоров и контактов, бизнеса, заключения договоров, подписания документов. Возможна рассеянность, забывчивость, искажение информации, отсутствие искренности, может подвести техника, средства связи, транспорт, а лекарства не идут впрок. Не рекомендуется смена работы, решение финансовых вопросов, покупка бытовой техники, брать в долг, стрижка волос

24 мая. 
Луна в Скорпионе с 6:02. Благоприятно слушать интуицию  для нахождения нужных ответов и решений.Успешны переговоры, собеседования, получение информации, можно наладить отношения, общаться с друзьями, заниматься творчеством, стиркой, делать покупки, завершать дела. Не рекомендуется начало новых дел, смена работы, рентген, стрижка волос, давать в долг. День может быть благоприятным для Дев, Скорпионов и Козерогов, осторожность желательна для Овнов и Близнецов. Нужна тактичность.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:33 | Сообщение # 4268
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо Любовь!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:40 | Сообщение # 4269
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня!
С Богам!!Благословляй Господь во всем!
 
naumchikДата: Воскресенье, 23.05.2021, 18:33 | Сообщение # 4270
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка!
 
naumchikДата: Вторник, 25.05.2021, 02:59 | Сообщение # 4271
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 21 по 26 мая
20-ый Генный ключ САКРАЛЬНЫЙ ОМ
Программный партнер 34й ГК
Физиологическое соответствие Ствол головного мозга (медулла)
Кодоновое Кольцо Жизни и смерти
Тема присутствия в моменте, рекомендуем в эту тему книгу Толле «Сила момента сейчас».

Тень — Поверхностность
Жертва небезопасности.
20-й генный ключ отвечает за то, насколько наше сознание присутствует в форме. На уровне Тени это минимальное присутствие, когда все внимание направлено на мысли о прошлом, будущем, о заботах и планах, и мы не погружаемся в жизнь глубоко. Отсюда и появляется тема поверхностности, весьма размытое и скромное проявление жизненного потенциала в человеке.
Когда Тень поверхностности переносится на наши внешние проявления, любая деятельность становится просто слепой. Делаем ради того, чтобы делать, не присутствуя и не получая глубокого удовлетворения.
Подавленная природа Тени: отсутствующий.
Замороженное сознание: глаза таких людей смотрят в одну точку, жизнь напоминает скорее маленькую смерть. Жизнь зажигается лишь периодически, когда что-то по-настоящему включает в процесс.
Реактивная природа Тени: лихорадочный.
Страх переводится в активность. Это постоянное чрезмерное движение, лихорадочная поглощенность собой.

Дар — Уверенность в себе
Божественная расслабленность
Дар 22 ключа начинает проявляться, когда мы не пытаемся ментально решить, что нам делать, а доверяем самому процессу жизни. Сдаваясь жизни в каждом моменте, мы обретаем глубокую уверенность, что все точно будет хорошо. Больше нет беспокойства по поводу жизни. Это невероятное облегчение!
По сути мы становимся уверены в себе, когда перестаем поддаваться уловкам своего ума.
Уверенность в себе - это гораздо больше чем самоуверенность, это Дар оставаться в глубоком доверии, терпении и внутренней соединенности с самим процессом жизни. В своей Божественной лени 20-й Дар является истинной основой для внутренней раскованности.

Сиддхи — Присутствие
Присутствие проживается везде и во всем, отсюда возникает понятие вездесущности. Состояние
безмолвной непринужденности - что-то похожее мы проживаем в краткий миг deja vu, когда настоящий момент превращается в воронку для прошлого и будущего.
Люди, окунувшиеся в эту Сиддху, начинают дышать как единая сущность. Со стороны вы можете видеть интенсивную мягкость во взгляде такого человека.

20 ГК, новая редакция
Трансформационный путь 20-го Генного Ключа движется от Отсутствия к Присутствию, и это путь Уверенности в себе.

Тень: Отсутствие
Дилемма: Рассмотрение

20-й Генный Ключ является ключевым, если мы хотим понять Генные Ключи. Его оригинальное название на китайском языке можно интерпретировать как Созерцание. Это означает рассматривание, в смысле смотреть внутрь и быть просмотренным. На уровне бытия Тени речь идет об Отсутствии, о том, чтобы не осознавать вещи, себя или других. Созерцание - это искусство. Вся секретная цель «Генных Ключей» - действительно способствовать развитию этого забытого искусства. Вы замечаете, что я не говорю «учить нас». Созерцанию невозможно научиться. Его можно культивировать. Это самое тонкое из всех искусств.
Искусство созерцания имеет три уровня: первый - просто просмотр. Мы просто начинаем смотреть. Это трудная вещь для начала. Мы должны понять, что мы отсутствовали. Мы прожили свою жизнь без какого-либо реального рассмотрения и внимания – это Дилемма этой Тени. Это может быть болезненным откровением, чтобы оглянуться на свою жизнь, увидеть поле обломков своих отношений, отходы наших мечтаний и боль, которую мы причинили другим. Но мы должны начать. Мы должны научиться тренировать этот объектив по настоящему — в нашей текущей жизненной ситуации и в том, как мы себя ведем, как за закрытыми дверями в нашем внутреннем мире, так и во внешнем мире. Со временем мы начинаем видеть важную связь — что наша внешняя жизнь строится на фундаменте нашей внутренней. Это первая фаза созерцания.

Мы также вступаем в фазу интенсивного обучения, которая спонтанно включается и выключается, когда мы прокладываем себе путь в эту Тень. Мы начинаем видеть влияние нашего Присутствия или Отсутствия в мире. Мы видим наши ошибки, когда мы не рассматриваем всю ситуацию или чувства других. Осознавание приходит и уходит. Иногда мы отсутствуем, иногда мы присутствуем. Долгое время мы просто отсутствуем. Дни поглощены стрессом, нашим проживанием в реакции, мы даже не знаем об этом.

Время от времени мы выходим на воздух, оазис созерцания напоминает нам, и мы останавливаемся и вспоминаем себя. Это может быть класс йоги. Может быть момент вдохновения или творческий взрыв энергии. Нам напоминают, как замечателен момент Присутствия.

Мы проводим много времени, живя в Тени. Только время от времени мы делаем паузу, чтобы наслаждаться солнцем. Но это нормально. Это естественно. Это обычный способ. Эволюция приходит в свое время. Верхушка этой гексаграммы — ее форма — похожа на башню или арку. В древнем Китае эти башни находились повсюду , и они стали символом для более высокого взгляда на царство. Арка также предлагает открытие, приглашение переместиться из одного пространства в другое. Вот что делает этот Генный Ключ — он призывает нас изнутри, чтобы войти на более высокий путь, путь осознания.

Созерцание — это не просто размышление. Это целый образ жизни. Речь идет о рассмотрении себя с более высокого уровня, объективного уровня. Вся цель получения этой точки зрения состоит в том, чтобы мы могли научиться видеть, как мы создаем наши собственные страдания. Здесь требуется мягкость. Этому тоже нужно учиться. Две триграммы, составляющие эту гексаграмму, — это мягкий ветер и земля, поэтому мы должны прислушиваться к шепчущему ветру осознания и позволять ему дуть во все уголки нашей жизни. Мы здесь, чтобы учиться быть более внимательными, принимать вещи более сглажено, видеть истину о том, кто мы есть, и видеть глубину нашего отсутствия. Мы можем поразмыслить в конце дня и посмотреть, как мы находимся в целом. Сколько моментов Присутствия мы имели по сравнению с моментами Отсутствия? Это не соревнование. Здесь нет суждения. Это просто наблюдение за тем, что есть. Это очень ценная вещь, чтобы видеть свое отсутствие таким образом.

Ричард Радд, 20-й Генный ключ


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 25.05.2021, 03:13
 
naumchikДата: Вторник, 25.05.2021, 03:03 | Сообщение # 4272
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
34-й Генный ключ КРАСОТА ЧУДОВИЩА
Программный партнер 20й ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Судьбы
Тема великой силы, отклика, слышать себя.

Тень — Форсирование
Жертва собственной физиологии.
В этом генном ключе заключена сама тема того, что значит откликаться на жизнь, что значит быть в потоке и включаться в нужный момент, когда возник внутренний импульс и энергия на это. Только тогда у нас появляется достаточно энергии для завершения любого дела.
Тень в данном случае проявляется как недоверие жизни и энергии собственного тела. Тогда мы начинаем действовать из ума, форсируя события, буквально прорубая головой стены, когда незапертая дверь находится совсем рядом...
Ключевые слова здесь - заставлять, напирать, форсировать. Действия на этих вибрациях всегда встречают сопротивление других людей и самой жизни, после чего вы ощущаете невероятную усталость и опустошенность.
Подавленная природа Тени: сдавшийся.
Отказ от своей силы, позволение другим вытирать об вас ноги.
Реактивная природа Тени: задира.
Бычья сила, используемая для провокации других.

Дар — Сила
Жизненная сила, та самая, которая позволяет ростку пробиться из семечка, настолько она велика в своей природной естественности. Она проявляется в моменте и помогает вам всегда заниматься корректным для вас делом в подходящее для этого время. Здесь вы не только не встречаете сопротивление, но и наоборот находите поддержку со всех сторон, так что проявление силы вообще может быть минимальным. Вселенная словно сама вас поддерживает и ведет в выбранном направлении.

Сиддхи — Величие
Такой человек «разговаривает» своими действиями, движениями. Отсюда выросли физические практики, ориентированные на мудрость движения — йога, Тай Чи и другие. Это спонтанное проявление божественности, движущееся через тело.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 25.05.2021, 03:16
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: