[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поздравляем!
АлёнаДата: Четверг, 07.08.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Здравствуйте:) обновляем тему Поздравлений!
 
teslaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:24 | Сообщение # 2
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Алёна! Поздравляю с обновлением темы Поздравлений!
 
ИринаДата: Пятница, 08.08.2014, 23:26 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5569
Статус: Оффлайн
у моей  внучки, сегодня, первый день соляРА! Валерии исполняется три года! Разделите со мной эту радость! Пусть ваши глаза наполнятся  блеском от счастья, которым наполнено  любящее сердце! Пусть ваша душа поет песни про то, как варится варенье и вместе с паровозиком из Ромашкова,  ощущает запах цветов, любуется рассветом, кружится, скачет, хохочет и радостно хлопает в ладоши!
Любанечка, спасибо, тебе родная, за то, что я это чувствую!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.08.2014, 02:50 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
С юбилеем внучки, Ирочка! Смотрела сейчас Сибирскую историю(про личную историю), где ты как раз про внуков спрашиваешь(если не ошибаюсь). Пусть у них складывается лучше, чище и достойнее! Пусть свет их глаз разжигают огонь в глазах бабушек и дедушек, напоминаю, как важно его иметь…Здоровья вам, благополучия и любви!
 
ГалинаДата: Суббота, 09.08.2014, 06:27 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Ирочка, с днём рождения внучки, счастья вам и Валерии и её родителям и тебе дорогая, будьте здоровы!
 
ЛенаДата: Суббота, 09.08.2014, 07:49 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Ира, с днем рождения внучки Валерии! Пусть девочка растет радостной и счастливой! Здоровья и благости всей вашей семье!
 
ЛандышДата: Суббота, 09.08.2014, 09:35 | Сообщение # 7
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Ирочка с днем рождения внучки! Счастья, творческого потенциала и ее реализации, радости!
 
AizatAliyaДата: Суббота, 09.08.2014, 10:00 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Ира, с днем рождения внучки! Счастья, радости , удачи , здоровья ей и всем вашим близким!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поздравляем! (здесь можно поздравить с важными знаменательными событиями)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: