[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ИннаДата: Суббота, 28.08.2021, 23:34 | Сообщение # 3969
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Делюсь двумя фильмами, которыми со мной поделился Фёдор и буквально заставил меня посмотреть тоже.
1. По соображениям совести (Мел Гибсон)
2. Мой брат - супер герой!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.08.2021, 06:56 | Сообщение # 3970
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Да круто! Молодец, Федя! А тебе то , Инна, понравилось?
 
ИннаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 06:57 | Сообщение # 3971
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Конечно, раз поделилась.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.08.2021, 07:13 | Сообщение # 3972
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Посмотрю!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.08.2021, 19:04 | Сообщение # 3973
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Ну, Федя! Посмотрела "По соображениям совести" - отличный фильм! Спасибо!
И 2й фильм посмотрела! И тоже хороший. 
Подумала: такая история ( и та и другая) в нашей стране выглядела бы иначе. К сожалению, и в школе, и в армии у нас всё гораздо жестче.
 
ИннаДата: Пятница, 17.09.2021, 20:33 | Сообщение # 3974
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Сомневалась... но все же хочу описать то состояние, в котором нахожусь в последнее время, и поделиться с вами. .
Почему сомневалась?
Мягко говоря, до сегодняшнего дня я думала, что потихоньку схожу с ума ("какая досада"))) Но сегодня, уединившись, гуляя долго по набережной одна (важно было побыть одной среди потока незнакомых людей), я смогла зафиксировать, распознать и разделить:" что есть что" во мне и со мной сейчас.
Начну с мироощущения. В последнее время мне
Всё чаще кажется, что я нахожусь как будто бы в сонной. А во сне, наоборот настолько все реально)))) .. . В состоянии безвременья и погружения. Как то иначе, совсем по другому воспринимаются Люди. Иногда смотрю и общаюсь с ними как из окна другого мира. Не со всеми, конечно. Иногда прям ощущаю физически как дышит, Пульсирует волнообразными движениями земля или вообще плывёт куда то. Как то проснулась с этим ощущением и потом в интернете смотрела не было ли землетрясения у нас..
Что касается физического тела - это вообще какой то... ощущение полного обнуления, я бы сказала износа, ощущение выжатости до последней капли, на лице - Капец - полная безжизненность.. Такое ощущение, что как кожа у змеи, вот вот спадёт. Но!!!!! Подчёркиваю.
Это никак не связано с болезнью совершенно точно. Потому, что это по другому. Зачем я это пишу, да в подробностях, да потому что парадокс! Внутри, внутренне я чувствую в себе такую такую энергетическую силу,, такую плотность, жизненность, что просто распирает. Меня распирает от этой плотности, многомерной и запредельной наполненности чувств, ощущения благодати от прикосновения каждого лучика солнца, порыва ветра в лицо,, обжигающего глотка воздуха, который как ток торкает каждую клеточку меня, морозца по коже, шлейфа запахов наступающей осени, улыбки прохожего, бездонности неба...
И Это все не о " я люблю всет, я люблю весь мииир". Нет. Это о том, как меня сносит, как во мне все это отзывается и генерирует. Меня "прёт" и я не хочу из этого состояния возвращаться.
Кроме этого, Я вижу и чувствую не меньше и другое. И боль и страдания. Нужду и горе. И кровь стынет в жилах бывает, Но я хочу научиться в это не вовлекаться, если что либо изменить не в моих силах, чтобы себя не разрушить.
А вообще очень хочется быть адекватной Миру, его изменениям и проявлениям.


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 18.09.2021, 06:41
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.09.2021, 07:04 | Сообщение # 3975
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Ах, Инна! Чудесно! Инна, в который раз говорю тебе: пиши! Дневник, заметки, что угодно!
Тут прямо столько тем (на каждую позиция), что даже не знаю, как писать. Время поджимает. 
Коротенько скажу: проснулась Сновидящая. Важно! не утечь совсем в ту реальность - здесь бы тебе поучиться у профи ( или хотя бы со мной поговорить). 
"С ума сшедших" много. В смысле они есть и это тоже круто. Но опасно. 
Наполненность внутри, должна отразиться и на поверхности (тела) - позволь этому случиться!
Всё хорошо!
 
ИннаДата: Суббота, 18.09.2021, 07:10 | Сообщение # 3976
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: