[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
АлёнаДата: Пятница, 27.03.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ребята, у нас каким то странным образом закрылся предыдущий раздел "Обсуждение наших встреч" wacko

Открываем Новый) Новые наши встречи:)

последние новости за сегодня еще можно прочесть в пред-ем разделе , а писать уже никак:)

теперь мы обсуждаем здесь!

в разделе Видео смотрим классную тему из Казани Индийской!
а у Танечки тем временем уже готова ссылка на крутой, суперенный фотофильм от Любани с Уральского После Индийского вчера), обращайтесь!

Приятного просмотра!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
Новый поворот! Новые встречи!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 27.03.2015, 21:17 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
? Что то ты, Маша погорячилась! Лишнего не надо!
 
АлёнаДата: Пятница, 27.03.2015, 21:27 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Любаня, посмотрела "Восточный базар" из Казани Индийской- ну это очень круто) как высоко технично и филигранно ты всё там строишь))) блин, любо дорого смотреть! Как полезно все таки пересматривать на видео темы площадные)
как красиво пожили, спасибо тебе!!!

Свет, респект за видео!
 
ЛенаДата: Суббота, 28.03.2015, 13:56 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Любаня! Спасибо душевное за фотофильм с Уральского После Индийского вчера! И за фильм спасибо и за саму Историю и просто СпасиБо! Чудесно Нежно и по Родному! Общая история близких людей!
КАзань Индийскую ещё смотрю... Ты Творец, Любаня! Божьей помощи тебе и силы! Чудесная
 
naumchikДата: Суббота, 28.03.2015, 14:16 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С Новыми Встречами!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.03.2015, 14:25 | Сообщение # 7
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
хихи! спасибо!!!
 
АлёнаДата: Суббота, 28.03.2015, 17:39 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
я смотрела сейчас третий день Казани, как же там круто.. Какие там все счастливые! Любаня, как же хорошо! Спасибо тебе до небес... Такой спектр чувств там - в тот третий день - от тишины и тоски и светлой печали до такой кульминации, Господи.. Спасибо, Любаня! Одни наши обнимания прощальные в финале чего стоят! целая отдельная история всегда! Вообще отдельная история!

а еще там была песня в конце площадки, в ней были слова - "а у детства нет прошлого"... вчера я днем думала про то, что вот живешь до определенного времени и живешь будто бы в бесконечности - с этим ощущением приходишь в этот мир - с ощущением бесконечности и на самом деле думаешь, что так наверное всегда ощущается и всегда так будет. Но потом вдруг приходит такой момент, когда ты внезапно обнаруживаешь, что, например, не помнишь точно, в каком городе ты познакомился с тем или иным человеком - в то время, когда еще жил с родителями/учился в институте/ и т/д или уже когда дил в Москве. ну и разное такое в подобном роде. Меня в последнее время такие вот внезапные ощущения пронизывают просто до мозга костей вдруг - было такое раза три пока. И вот вчера снова. И я даже попыталась описать эти свои ощущения в дневнике, который завела тут на днях... и я все подбирала слова - как же это назвать , что же это такое. И я никак не могла подобрать точного определения, как же называется вот та система, в которой живешь до определенного момента - я это назвала для себя системой бесконечности некой - в которой еще не накоплен вот этот линейный опыт земной жизни. А сегодня услышала ту одну из финальных песен и поняла, что вот оно определение - "у детства нет прошлого" - вот как называется это определенное состояние, реальность, в которой пока еще нет прошлого, оно как бы не включено еще чтоли... по крайней мере этого не осознаешь, какая то плоскость. когда еще нечего и некого вспоминать тут на земле, всё просто есть и всё. Но однажды наступает момент - он какой то внезапный, когда ты понимаешь, что ты уже как бы с другого конца провода чтоли... на другой стороне (как в сегодняшнем моем сне) и на самом деле это как нельзя красочнее говорит о мгновенности нашего пребывания здесь. О том, что это просто малюсенький отрезок пути, только очень маленький. Просто определенный опыт, который мы получаем спускаясь на эту землю детьми без прошлого здесь в этом воплощении - но в рамках целой системы бесконечности. НЕ знаю, насколько мне удается донести, что я чувствую, но я правда очень сильно, как никогда ощущая в связи со всем этим мгновенность здешней жизни. ФАктически - точечное касание - относительно всего бытия, вспышка. Интересно очень трогательно.

спасибо за эту песню тому, кто ее нашел, спасибо за возможность просмотра видео - а то бы я так до конца и не докрутила у себя эти мои ощущения.
Спасибо Любаня, за тему и за всё ясное и осмысленное! Ребята, обязательно посмотрите Казань Индийскую!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: