[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
Что для тебя практики ЛИ?
ВладаДата: Пятница, 30.03.2018, 15:52 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Ребят, обращаюсь к каждому из вас,
Расскажите, прям так, чтоб от души душевно в душу,
- ЧЕМ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ПРАКТИКИ ЛИ?
(Как ты понимаешь что это?
Что важного в них для тебя?
Для чего? и т.п)
Крайне желательно всем принять участие!
Спасибо!
 
dontsovaДата: Пятница, 30.03.2018, 16:18 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Оффлайн
попробую.
Для меня практики и учения ЛИ являются чем то совершенно необходимым и важным, как воздух. 
Пришла я к ЛИ, абсолютно в разорваном состоянии души... Все что у меня есть сегодня ,самое важное-моя семья,это все благодаря практикам и личному вложению ЛИ в мою жизнь. Не было бы у меня всего этого. 
Для чего? для того чтоб услышать ,понять и  принять себя. Такую какая есть. Чтоб были силы и возможности стать чище и легче. Для  того чтоб слышать мир, чтоб перестать бояться его и найти себе место в нем. И если получится быть ему полезной.Быть адекватной, в жизненых ситуациях. Проработать многие свои страхи и комплексы. Научится говорить слова любви тем кого люблю. Жить в гармонии с собой и близкими. 
Практики ЛИ это и есть самая настоящая жизнь. Жизнь души и тела. 
Самое кайфовое состояние это когда все получается, а особенно когда это получается совместно в одном пространстве у ЛИ.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2018, 18:46 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Оксаночка! Тронула ты меня! Спасибо. Ну когда уже соберетесь?
 
dontsovaДата: Пятница, 30.03.2018, 19:03 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Оффлайн
Любанечка! да я хоть сегодня и в аэропорт!  ... все вроде наладили, но финансовфй вопрос пока не дает возможностей. Раньше былио денег хоть каждый день летай. Это единственный момент который меня удерживает.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 31.03.2018, 05:19 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Пусть они появятся! Распорядитесь верно!
Спасибо, что не побоялась написать первой. И вообще написать.
 
ЛанцелотДата: Суббота, 31.03.2018, 07:44 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Оффлайн
Что такое для меня практика ЛИ.Это зов души.Еще в детстве я себе задавала вопрос.Кто я?И зачем я родилась?И тогда я знала,что будет ответ и будет в моей судьбе какая-то встреча.Эта встреча произошла.Господь послал мне учителя-Любаню.С самых первых встреч я знала-это дорога к себе и к Богу.Через практикиЛИ.Благодарю за эту встречу.Очень важно для меня.
 
ВалентинаАДата: Суббота, 31.03.2018, 07:58 | Сообщение # 7
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Для меня практики у ЛЮБОВИ очень важны!!! с детства со мной была всегда сильная печаль,(печалилась душа) и я не знала ,что с ней делать,когда стала обучаться ,нашла ответ-моё духовное  развитие в коллективе  с ЛЮБОВЬЮ!!!  Практики помогают убрать негатив из себя и самый большой -это страх (в детстве пережила очень много  много страхов и со многими страхами справилась , здоровье поправила-раньше меня мучали страшно-изнуряющие приступы мигрени ,длящиеся по многу часов подряд со рвотой , благодаря практикам их нет в моей жизни). Слава Богу!!! Благодарю,ЛЮБОВЬ!!! На практиках  учусь принимать  себя такой, какая есть  ,  взаимодействовать с родными ,набирать потенциал ,стать чище ,помогать и быть полезной  Миру для меня -это важно! Учусь  жить по-настоящему,радоваться жизни,действовать ,слышать себя и мир ,творить , прощать ,благодарить,любить, созидать с родными по духу для Мира,это возможно только на духовных практиках !!! 
Благодаря практикам обучаются мои дети и внуки, благодарю за детей и внуков!!! БЕЗконечно  благодарна и счастлива ,что в нашей жизни есть ЛЮБОВЬ!!! Слава Богу!!! Храни Бог тебя и твою семью,ЛЮБОВЬ!!!
 
ЛенаДата: Суббота, 31.03.2018, 09:13 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Спасибо! Важно!
Кто для меня Любовь! Любовь - Воздух в моей жизни...!
Любовь мне помогает жить! Любовь мне помогает Жить! Спасибо Богу за эту встречу!
Духовные практики ЛИ помогают мне и учат меня слышать и чувствовать Мир вокруг и себя. Учат меня приятию. Надеюсь что я становлюсь сильнее и устойчивее и увереннее. Я учусь любить себя. Я Учусь радоваться и чувствовать благодарность в жизни и к жизни!  И я так надеюсь уйти от страхов, перестать бояться .. Я учусь самому важному для меня..
Интересно и я тоже вспомнила детство.. Эта нить проходит через всю жизнь..
Благодарю, Любовь, Что ты Есть! Благодарю что ты есть в жизни моей! Будь Хранима Богом и пусть будут Хранимы Богом твои Родные!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: