[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
Что для тебя практики ЛИ?
царицаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:17 | Сообщение # 41
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Не единожды захожу сюда...Действительно хочется осознать, отследить, изложить верно. Пока не получается...
Но я это сделаю! Это для меня важно!

Инночка, согласна с каждым твоим словом! Действительно молодец, глубокое осмысление и четкое изложение.Спасибо!


Сообщение отредактировал царица - Воскресенье, 08.04.2018, 19:30
 
ИннаДата: Пятница, 13.04.2018, 06:18 | Сообщение # 42
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Приветствую , друзья! Серёжа какой ты молодец! Твоё место сейчас на встречах в Татарстане, твой МОГучий рывок на Зов любви и есть самый честный и верный ответ на самый главный сейчас для всех вопрос. Спасибо, тебе дорогой друг! Любовь проявляется в поступках. Низкий поклон.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.04.2018, 10:15 | Сообщение # 43
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Инночка, иногда, удержание себя от необдуманных поступков, это тоже действие.
Серега здесь был реально проявлен. Поэтому он здесь. Молодец, что следовал.
 
ТатьянаДата: Суббота, 22.02.2020, 22:27 | Сообщение # 44
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Викуся Боргоякова:
Доброе утро! Что изменилось в моей жизни благодаря семинарам? Благодаря Вам Любовь я попробовала и продолжаю пробовать что-то новое. Съездила на море, плавала, пусть и в нарукавниках, но плыла! Питер увидела, Эрмитаж, чудесный Эрмитаж. Была на балете Дон Кихот. Жизнь открылась с другой стороны, более интересной, увлекательной, "думающей". Я попробовала роль директора, руководителя. Да, было тяжело, но кто бы мог подумать, что я это смогу вывезти. Благодаря Любане я осознала свою любовь к будущему мужу. Вернее я его любила, но не могла себе допустить, что этот мужчина станет моим мужем. Благодаря Любане я стала мамой двоих очаровательных мальчиков. Пусть в нашей жизни не все порой складывается, как мы хотим, но Любовь "ведет" нас... Я благодарна Богу за встречу с Вами Любовь, за то, что Вы любите и открываете свои объятия! Низкий поклон за то, что Вы делаете! Люблю!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 24.02.2020, 07:34 | Сообщение # 45
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 24.02.2020, 21:28 | Сообщение # 46
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Эльвира:

Практики ЛИ, для меня это возможность, веЛИкий Шанс поменять свою Жизнь кардинальным образом в ЛУЧшую сторону. Любовь помогает мне понять (увидеть, ощутить) глубину и многогранность миров, ценить жизнь, быть благодарной, учит любить, шаг за шагом вскрывает мое нутро и заполняет его другими новыми качествами. Меняется всё физика, окружение, появляются чудесные дети (если хочешь, но не можешь, не получается, как в моём случае) с Любовью всё сЛУЧается и поЛУЧается!!! Благодаря практикам ЛИ раскрываются новые умения и таланты.
Я благодарна Вам, Любовь, за все изменения во мне, вокруг меня, за тех людей, которые стали дорогими и близкими сердцу, за Ваши широкие объятия, любовь, мудрость, принятие каждого, знания, за новые, глубокие эмоции, которые понемногу раскрываются у меня.
После написанного выше, я поспала, проснулась, поели, стала мыть посуду и пришло осознание, что причинила боль Любовь, Вам, не ответив во время, в марте 2018 году, что для меня практики ЛИ? Любовь, прошу прощение за моё невежество и боль причинённую Вам...Какое у Вас терпение, вера и преданное следование своему Пути!!! Да...
Даже на расстоянии, всегда чувствую Вашу заботу, внимание и любовь, которые всегда воодушевляют! Благодарю Бога за Шанс, за такую возможность, учиться у такого Учителя, как Вы, Любовь! Будьте, Любовь!!! Пусть, Боженька, Вас бережёт, а мы будем стараться быть рядом!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.02.2020, 08:46 | Сообщение # 47
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Эльвирочка! Что ты! Всё хорошо! Тогда не сделала - сейчас могу! Это гораздо важнее, чем наоборот.
Рада тебе и твоему росту! Ты очень способная девочка, Чудесная мама и хозяйка. Будущее только начинается и ты это знаешь.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: