[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Приглашаю! (Здесь можно сделать приглашение на семинар в своем городе)
Приглашаю!
ИннаДата: Пятница, 04.06.2021, 06:49 | Сообщение # 625
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Как здорово!
Поздравляю, Челнинцы!!!
 
svetikДата: Суббота, 07.08.2021, 10:28 | Сообщение # 626
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
У меня есть вопрос по приглашению Марины. Это семинар или все же отдых устраивает Маринка? На сайте, даже отреставрированном ни слова, в новостях тоже, в сообщении у Марины приглашение на отдых. Для себя и других хочу прояснить,. Благодарю!
 
svetikДата: Понедельник, 09.08.2021, 08:41 | Сообщение # 627
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Вот, сегодня только на форуме прочла о том, что это всё же семинар собирается быть, а не на отдых Маринка зовет! Его бы здесь разместить с датами и чёткими условиями. Моё мнение. А, желание , конечно, есть!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:13 | Сообщение # 628
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Света, ты крутая! Как мне нравятся инициативные люди! "По мере пути, собачка смогла подрасти"!
Рассказываю по порядку: в начале просто хотела на море, потом начала обрастать компанией.
Последнее время, все мои поездки, типа "отдохнуть" или отправиться в паломническую поездку, все несут более чем неформальный характер. Это значит: я не обозначаю заранее учебный процесс, но это не означает, что его нет. Где люди, там и учеба. По сути, это индивидуальные программы. (те, кто со мной ездят давно, знают об этом)
Теперь про "подросшую собачку" - осеннее время и такое количество времени - заявили 10 дней (с 22.09 -02.10) уж точно меня не удержит от встреч с людьми. И чем дольше мы собираемся, тем плотнее проявляется процесс. Сразу после объявления о возможных встречах, была создана группа в вацап, куда попали все, кто заявил о своем желании быть. Так как процесс формируется в процессе подготовки и самого, непосредственного, действия, я не имею возможности (да и желания) кого то куда то агитировать. Мне важно, чтоб каждый принимал самостоятельное решение быть. Гарантий никаких не даю. Оплату вперед не назначаю, но она существует. 
Процесс творческий и спонтанный. Записи  не веду, но иногда жалею об этом.
Вот как то так. Спасибо за вопрос.
 
svetikДата: Среда, 11.08.2021, 11:50 | Сообщение # 629
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня, за подробный ответ. Прояснилась ситуация. Ответственность от такого заявления об участии высокая! Что хочется - факт! А как получится - увидим! Но приглашение я бы разместила, всё же, здесь. Для тех, кто не успел прочесть в группе и для тех, кто собирается с мыслями))
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.08.2021, 14:50 | Сообщение # 630
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Верю, Света. Как то у меня, на этот раз, и Таня буксует с новостями. Все еще в стадии формирования и трансформации. Время еще есть
 
svetikДата: Четверг, 12.08.2021, 14:15 | Сообщение # 631
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Конечно, Любаня, я всё понимаю!
 
galeeva-ldДата: Пятница, 13.08.2021, 20:35 | Сообщение # 632
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Света,как здорово было бы встретиться!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Приглашаю! (Здесь можно сделать приглашение на семинар в своем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: