[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Экспедиции
ЛюбовьДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Впереди лето. Почему бы не воплотить мечту в реальность?
 
КэшДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Алтай. Кулу.
Байкал. Иволга
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Алтай хочется, Хакасия готовится(там еще масса не хоженого), дальше надо посмотреть...
 
hakelena1Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
хакасия приглашает
примерный расклад мест для посещения:
1 круиз на теплоходе по Енисею на берегах которого находятся значимые горные гряды Тепсей, Оглахты, гора Солнца, на подножиях которых находятся писаницы
2 гора богини Ымай-богини материнства и плодородия,хранительницы детских душ, очень сильное место
3посещение кургана в Барсучем логу,предположительно женщины жрицы, ограда кургана-настоящая галерея доисторической живописи
4храмовый комплекс Узунхыр, очень интересное место по ощущениям, предположительно остатки древнего монастыря, есть места для медитации
5 Уйбатский чаатас, это целый лес каменных стел с рисунками и надписями древне тюрским руническим письмом, здесь находится солнцеликий камень, возле которого шаманы проводят обряды
6 гора Шишка, напоминающая дракона с длинным хвостом, наверху находится обрядовый очаг,на склонах писаницы
7врата в мир духов, женский и мужской менгиры
8сафроновский могильник, огромный,есть камни высотой 6-6,5 метров,камни исписаны сверху донизу,символы шаманизма, магические атрибуты,бубны,спирали, космические символы
9 Сулекская писаница, исписана вся гора, смотреть можно весь день
и конечно-же озера Хакасии, лучше в таежной зоне, где есть зоны нетронутой первозданной природы, хочется увидеть красивейшие Ивановские озера с целым каскадом водопадов, есть 40метровый водопад, правда купаться там -вода холодная.
все это предварительно, маршруты могут изменяться ,добавляться
есть предложение от Леши-посетить Ергаки, это для подготовленных бойцов, там идти до озер аХудожника и озера духов 2 суток, но увиденная красота стоит того!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.03.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ну очень рада! Я тебе доверяю, Лена! Настаивай, отстаивай!
Главное- меньше социума, исхоженных троп и туристов.
Больше ног, больше глаз и новых впечатлений!
Всем привет! Ирочке-Д.отдельный!
 
СветаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Оффлайн
Знакомые для меня некоторые места,такая там красота и сила,аж дух захватывает,озера с минеральной водой,пещеры,горы и вообще классно.hakelena 1 я думаю и на Сундуки интересно было бы посмотреть.
 
hakelena1Дата: Среда, 17.03.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Сундуки, это конечно здорово, тем более их насчитывается 9 , только эти места известные, много туристов,а хочется посетить такие места. которые неизвестны широко, их скрывают шаманы конечно с благими намерениями, чтобы сохранить от наплыва неведующих туристов, поисками таких мест я занимаюсь, это может быть совсем неприметная горка, такая как Шишка, или раздолье на огромной гряде Тепсей, впрочем известны только 5 сундуков.. .
Прикрепления: 7297285.jpg (125.6 Kb) · 1298237.jpg (286.0 Kb) · 5371503.jpg (79.6 Kb)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.03.2010, 09:02 | Сообщение # 8
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Хочется чего то совершенно нового.
Но все аргументы принимаются
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: