[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Встречи в Татарстане
Встречи в Татарстане
ArvenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Любаня! Я, конечно, за весь Нижний Новгород поручиться не могу,но некоторые просто копытцами бьют- как семинар хотят...Если есть хоть маленькая надежда-будет информация по точному количеству участников. Сама лично разговаривала пока только с тремя бьющими... biggrin Я-четвертая;) + Света,Коля,так и наберем пару десятков-помещение прежнее...

Сообщение отредактировал Arven - Понедельник, 29.11.2010, 21:28
 
akvamarinДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Любанечка!!!!!Дорогая я в полном отчаянии?????жила надеждой что Нижний ,наконец в твоих планах и вот тебе .....я сижу и плачу....мы тебя очень ждем sad sad
 
СветаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Оффлайн
Послушай, Arven, когда это, мы с тобой разговаривали?Интересно узнать.
 
irakurДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
cry weep Юра и Миша тоже плачут.Сначала их обрадовали, а потом вот!:'( weep
 
СветаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Оффлайн
Ой Arven,неправильно поняла
что ты написала,сейчас поняла.Конечно я не плачу,но Нижний для меня ближе чем Казань,по расстоянию.Любанечке виднее.
 
SVLanaДата: Вторник, 30.11.2010, 08:31 | Сообщение # 22
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Любанечка, заедь, ПОЖАЛУЙСТА, и к нам. Челны с Казанью тебя ОЧЕНЬ ждут. Но мы объединимся ВСЕ ВМЕСТЕ на 4 дня в одном зале. Не все могут поехать в Красноярск, а встретить с тобой НОВЫЙ ГОД мечтают ВСЕ))) Мы надеемся на встречу, ОЧЕНЬ любим тебя и ждем.
Светлана, Казань
 
ЛюбовьДата: Вторник, 30.11.2010, 10:06 | Сообщение # 23
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Вот в том то и дело, что только 4 и бьют "копытцами"! Но, честно говоря, "копытца" только пугают! Слово не воробей - а предсигнал-многообещающий.
Чего скорбить, когда все рядом! Это ж не Красноярск, а Казань! Даже слово и то короче! Юрку жалко - первый раз слышу, что он о встрече плачет!
У Разили юбилей опять же... Ведь где то скоро? И города хотят объединиться...а здесь еще "копытца" не потеряли...
Думаю и смотрю. Что ярче проявится- там и буду. А где не буду - тоже буду!..только позже.
Не ждите моей готовности приехать к вам - ждите и формируйте свою, чтобы самим встретиться!
 
SVLanaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Любанечка, мы знаем, что ты всегда там, где нужней. Просто мы тебя всегда ждем))
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Встречи в Татарстане
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: