[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Встречи в Сибири
Встречи в Сибири
naumchikДата: Вторник, 28.01.2020, 17:45 | Сообщение # 1241
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь! 
Божией помощи!
Сибиряки, рада что состоится встреча!
 
NATAДата: Вторник, 28.01.2020, 17:46 | Сообщение # 1242
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
До встречи, Любовь! Дай Бог!
 
Света_КазаньДата: Вторник, 28.01.2020, 20:51 | Сообщение # 1243
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
С Богом)))
 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.01.2020, 08:07 | Сообщение # 1244
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
царицаДата: Понедельник, 30.11.2020, 17:56 | Сообщение # 1245
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Любанечка, дорогая, я очень хочу чтобы ты приехала к нам. Я понимаю, что не могу тебе предложить за всех "полный" сбор наших сибиряков, я не смогу поддержать твой разговор о последнем событии в Челнах ( записи не брала), я не смогла систематизировать информацию по ссылкам, которые были на сайте от девочек и твои ( хотя смотрела и читала все), не успеваю все по полочкам разложить в голове; я не смогу даже оплатить в моменте наши занятия ( такая засада и с больничным, и с долгами, пишу и так стыдно от какой то немощности...- реальная практика жизни- критерий истины моей получается...).  Я понимаю и ощущаю уходящий момент и шанс , а от этого еще "засадней". Доехать на новый год или к вам - "Екатеринбург Возможный" ( как раньше была практика индивидуальных занятий) в моей голове не реализуется (на данный момент времени).
Прости, Любанечка, я не понимаю, что происходит и как правильнее... Целую. И просто соскучилась по всем, минорное настроение...


Сообщение отредактировал царица - Понедельник, 30.11.2020, 17:58
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.12.2020, 06:45 | Сообщение # 1246
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
О, Нина! Спасибо, что написала! Сейчас как раз раздумывала о том, что Екатеринбург Возможный затянулся... Как было в прошлом, уже нет. (Это я про индивидуальные занятия) Сейчас это больше семейные "встречи" - даже хотела "Театральным" переименовать, но Возможное перетянуло.
Возможность учиться. Пока что мои в отстающих. Все ждут "уроков", мало учатся на переменах...
А что то насущное отодвигается и отодвигается... Сейчас время решений (в коридоре затмений особенно), что брать с собой в настоящее, а что уже "хватит накуй". 
А если в принципе говорить: у нас уже давно встречи носят индивидуальный характер, включая поездки и путешествия. 
С деньгами обращаться не умеешь - факт. Да и за работу деньги брать. Надо пересмотреть что то.
Про Сибирь... чуть позже. Еще про тебя. Бывало не мало случаев, когда события завязаны логической подоплекой. Одно из другого. Думаю, всё уже давно не так. Что там было вчера?.. Сама не припомню. 
Могу только в практике заметить отставание реальных практик, в плане света или его отсутствия.. Вот это точно важно пройти. Да и то только в том случае, если "мучительно больно" пропустить. 
В про Сибирь пока не знаю. Всё отодвигается и я принимаю это. Саму к дому здоровьем припечатало (его отсутствием), а так разве бы усидела? Видимо, тоже время пришло - себя разгрести. 
Будем сохранять готовность (по мере готовности) и принимать то, что есть. 
Спасибо, что позволила своему минору меня разговорить.
 
царицаДата: Вторник, 01.12.2020, 09:28 | Сообщение # 1247
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
спасибо, дорогая! 
Цитата Любовь ()
Будем сохранять готовность (по мере готовности) и принимать то, что есть.
 Это точно!
 
NATAДата: Суббота, 15.01.2022, 18:30 | Сообщение # 1248
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Дай Бог все получится и Любовь приедет и к нам к сибирякам. Очень этого жду!!! love
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Встречи в Сибири
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: