[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
АлёнаДата: Вторник, 22.09.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Элонай)
Сибирячки стоит задуматься.

на какую тему задуматься сибирячкам?)) хи)
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.09.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
"Свято место пусто не бывает!"
 
АлёнаДата: Среда, 23.09.2009, 13:19 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
"Свято место пусто не бывает!"

это безусловно. Но все-таки в контексте Элонай, типа, "появилось так много новых звездочек, умничек и прочее, Сибирячки, задумайтесь" - это звучит как развод к конкуренции. Это же круто, что появляется много новых людей с большим потенциалом. Это повод для радости. Радости Сибирячек в том числе, но никак не повод "подпугнуть", типа, смотрите - "вам дышат в затылок" ну, или я чего то не догоняю. Просто такой расклад обнуляет возможность двигаться благодаря своей внутренней мотивации. Это какая-то жесткая мотивация получается. Хотя, если никто из Сибирячек внимания на это не обратил, наверное, все нормально. Странно, почему меня это так задело) ахахаха)
 
АлёнаДата: Среда, 23.09.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
спустя три часа:
Хотя, что уж там. Лично меня в 80% из 100 сдвинуть с места помогает именно такая мотивация, которую я назвала жесткой, из серии" сибирячки, задумайтесь." Потомучто внутреннего собственного стимула не хватает - вот такая фигня. А когда видишь, что кто-то тебя обходит, амбиции задеваются и эти амбиции заставляют двигаться дальше. У меня так. Вот так вот - Элонай, меня вывела на какую тему) спасибо)
вопрос теперь другой встал - как уровень собственной мотивации повысить? Чтобы двигаться и действовать хотелось, потому что свой собственный стимул очень велик?
 
ГостьДата: Среда, 23.09.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А я думала, что семинары-это то место, где нет места соперничеству. Где царит Любовь вне времени, вне пространства, независимо от того, где ты находишься. Потому что душой и сердцем ты всегда там, где Любовь.
 
АлёнаДата: Среда, 23.09.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А я думала, что семинары-это то место, где нет места соперничеству. Где царит Любовь вне времени, вне пространства, независимо от того, где ты находишься. Потому что душой и сердцем ты всегда там, где Любовь.

думаю, у каждого своя реальность, даже в рамках одного семинара, во-первых.

во-вторых, на семинар ходят все-таки людичеловеки, а не святые, проявляется у многих всякое. Про себя могу сказать, что мне точно до идеала, описанного гостем, ещё как до Китая пешком. хаха)

 
БерёзовскаяДата: Среда, 23.09.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А я понимаю, что мне надо быть на семинаре, и мотивировать сильно не надо, влечет нечто лучшее в жизни, пока не умею создать в моем пространстве такое "лучшее", А вот мой спутник жизни этого не поддерживает. Или не хватает моей силы убеждения. Ведь он наблюдает спокойно со стороны. Для меня это экзамен прямо. biggrin
 
НаташаДата: Среда, 23.09.2009, 20:55 | Сообщение # 16
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
extra,
Quote (extra)
на семинар ходят все-таки людичеловеки, а не святые, проявляется у многих всякое. Про себя могу сказать, что мне точно до идеала, описанного гостем, ещё как до Китая пешком. хаха)

Знаешь, а я с тобой согласна это так и есть.

во первых я такое уже слышала

Quote (extra)
смотрите - "вам дышат в затылок"

во вторых конкуренции и в жизни хватает
а в третьих я считаю, что это нечестная игра

А как же тогда радоваться за других и расти вместе с ними? тут я тоже не догоняю что-то

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: