[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
АлёнаДата: Среда, 23.09.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Берёзовская, у меня такая же история. Я вот ни в Казань, ни в Новгород не попадаю - а ведь мне гораздо ближе , чем сибирякам, например, которые поехали туда. И хочется, и можется и никак почему-то. И спутник в том же подвисе. Вот сидим в Москве-подвисаем.
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 02:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Бывало посмотришь как двигаются на "площадке" ребятки и подумаешь; "домой, домой, на пенсию!" Но я возвращалась в этот "театр жизни" Можно и сидя на "балконе" играть, жить, любить, чувствовать, двигаться также.как это делают те, кто не ленятся, готовят-лепят свое тельце для движения " в потоке"! Ты на "балконе"- "дублер",на "площадке"- "космонавт"! Амбиции и тех и других- от невежества! Вот и будем учиться, чем ни мотивация......
 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.09.2009, 08:26 | Сообщение # 19
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Вы совершенно правы: пока есть и высокое и низкое. Это факт. И это факт, что все таки задевает. Радоваться за другого может действительно тот, что хорошо и уверенно идет сам, понимая, что не не сам результат, к которому стремишся, а твоя сегодняшняя состоятельность и есть результат!
Если ты теряешь равновесие от пустяка, если твой внутренний покой нарушают мелочи - есть чем заняться!
И в этом осознании есть великий плюс и новая точка роста!
Знаешь, моя хорошая, иногда нас влекут не самые высокие интересы, но как не странно, чаще всего именно они выводят тебя на подлинное величие!
Лотос, символ высокой чистоты берет свое начало из ила. По моему, это не самое чистое место?
И последнее, признаться в своей слабости, это большая сила!
 
БерёзовскаяДата: Четверг, 24.09.2009, 11:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я последнее время заметила, что меня не колбасит, по поводу не участия на самой площадке, хотя хочется... И потом все равно хорошо и нет состояния, что я осталась в стороне(так было раньше), Сейчас я понимаю, есть более подготовленные бойцы, более легкие, с ними и рядом то просто интересно. И переживаешь и проживаешь площадку вместе с теми мутиками, которые могут уже отображать эти новые пространства такими, как есть, без личного. Кому-то же надо!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 24.09.2009, 13:08 | Сообщение # 21
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Молодец! Это здорово, что можешь порадоваться и за других, но и себя не умаляй, допуская, что ты в чем то проигрываешь
 
АльфаZДата: Четверг, 08.10.2009, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Круто ты Ален про конкуренцию...... мне понравилось, я вот наблюдаю за миром так сказать "за границей семинара" и нахожу, что мотивация на кокуренцию - это прошлый век, (я пробизнес)те кто тратят средства на вышибание конкурентов - обезоруживани и прочее(т.е на стах что нам не хватит ), как ни странно (хотя что странного - уже очевидно)проигрывают, погрязают в конце концов в этихбесконечныхсоревнованиях и разочарованиях,а вот те руководители - которые под флагом "занять свое место" впереди!!!! И как бы эти первые не разрабатывали свои стратегии догнать просто не в состоянии - это как будто на дряхлой жиге за новым мерседесом, только движок сожжешь и все,а те кто в мерсе - даже и не заметят,что кто их догоняет!!!! В общем все таки не очень понимаю - зачем сеять интриги и конкуренцию??? Ведь уже даже в экономику (учебник)ввели тему синергии: 1+1= бескончно больше 2. Может быть в мире есть и низкое и высокое, но зачем же нам то выбирать низкое, когда можно выбрать кое что получше. Примерно так же отношусь к посещению других семинаров, других учителей, все попахивает комерческой конкуренцией завуалированной частенько -эксклюзивностью данного развития до размера единственно-правильного, а альтернатива сводится к простым запугианием чуть ли не дьяволом. (хотя опять же если сайт называется сотвори свою реальность - то получается, что загадаешь то и получишь) Может лучше смотивироваться на создание реальности в которой у всех будет столько средств и времени, что все спокойненько из собственных побуждений будут ходить на все семинары какие захотят, свободно про это рассказывать, сравнивать, делиться впечатлениями и тем самым по принципу синергии развиваться более свободно и качественно? Или все-таки не существует других развивающих систем кроме этой (неумаляя достоинства этой)? Или синергия в бизнесе - это одно , а в развитии это неприемлемо?
 
АлёнаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:26 | Сообщение # 23
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
АльфаZ, знаешь, друг, мне вдруг плевать стало на эту тему, пусть одни ведутся на эту тему, другие разводят на неё. Меня она больше не трогает. Я полностью согласна с тем, что ты написала. Сама формулировала многие из этих фраз, поэтому подписаться могу под многими. Просто вдруг стало легко и комфортно - и это действительно кайф. Про синергию интересно продолжить. Но не сейчас. Есть мысли, но пока не сформулировались. Я люблю тебя. Спасибо тебе, что ты рядом.
 
АлёнаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:30 | Сообщение # 24
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (АльфаZ)
Или все-таки не существует других развивающих систем кроме этой (неумаляя достоинства этой)? Или синергия в бизнесе - это одно , а в развитии это неприемлемо?

Мож смысл в том, чтобы внутри конкретной системы все равно создавать свою собственную реальность, какая бы система это не была?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: