[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поток Да ЛИ! (Избранное WhatsApp)
Поток Да ЛИ!
naumchikДата: Среда, 03.04.2019, 01:20 | Сообщение # 417
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
[24.03, 5:00] Ирочка Абакан: Я стою на пороге Вселенной.

Вихри в космосе веют в лицо

Все.,.что вечно.и все что мгновенние.

Припорошено звёздной пыльцой.

К звёздам я прикасаюсь и Зеркального мира пленен.

Я могу неоступно годами

Ждать привет из Бездны времён.

И теплом переполнено сердце.

Средь сугробов могучей тайги.

Вижу поезд  зелёных пришельцев.

Незнакомо  слышу шаги.

Верю в будущее с космосом слиты.

Всю Галактику сможем пройти.

Кто- то звёздных субстанций дожди.

А  пока корабли на орбите.

За витком совершают виток.

Я сплетаю  фантастики нити.

В многоцветный рассказов венок..

[27.03, 6:45] Танечка: Доброе утро!

Немного о настоящем Мастере! 

http://www.xn--80ab3ak6fj.xn--p1ai/forum/2-12-116556-16-1553658255

Благодарю Любовь!

[27.03, 6:55] Любанечка: Хи. Сильно.

[27.03, 6:55] Любанечка: Да, вы знаете, с невежеством, по другому нельзя. Но так неприятно!..

[27.03, 7:45] Ирочка Моисеева: Честно, это всегда хорошо.

Люба зря не скажет!

[27.03, 7:48] Ирочка Моисеева: "Зона комфорта, это замечательная вещь, но нужно уметь её покидать" - цитата из лекции третьего дня Казани весенней.

[27.03, 7:49] Любанечка: Спасибо, что в теме, Ирочка.

[27.03, 7:49] Любанечка: Надеюсь, вы изучили последнюю выкладку Дады?

[27.03, 7:50] Ирочка Моисеева: Влияние тёмной и светлой силы?

[27.03, 8:00] Любанечка: Да

[27.03, 8:05] Сергей Саныч: Да. Доброго здравия Любовь! Доброго здравия,Мир и всем нам в нем!

[27.03, 8:45] Ирочка Абакан: Доброго дня!; Милое Сердечное  Духотворчество!! Всем!! Привет!!Бодрого настроения и творческих  идей во всем!! 

" СВЕТ "

Звуки печально вальторны.

Злато  осенней поры.

Сердце печально не тропки.

Грустно его крови.

Свечи,горячие воском.

Ладан клубящий в тиши.

Душу мои светят звеня.

Геромада ранней зари.

Это покровы ночные.

Это изысканные ставки.

Дух мой тревожат листы.

Знаки минувших Годин.

Колокол Сердца на Свете.

Иней седины колец-

Знаки во Тьме не напрасны.

Был не приснившийсЯ сон.

Он не приснился напрасно.

Как  не печаль Бытия.

Высвеченные Светом прекрасным!!!.

" Свет озаряет меня.".....

[27.03, 9:02] Любанечка: Ох, Ирочка... Отстраиваться надо. 

Альбиночка! Спасибо! Сейчас ( до прочтения) посмотрела в зеркало и подумала: куда все делось? .. а ведь я только до места доехала... 

Ночка была ещё та.

[27.03, 11:43] Ирочка Абакан: "Уж Бог Серебряная  Нить."'

Уж Бог Серебряная Нить.

Взлётает в родник ласкм.

А я лишь начинаю жить.

И сломываю кокон!

И Свет узоры удивлён.

Играют ярче краски,!!

О! Я обычный махон.

Но я чуть - чуть из сказки,! Мне постоянно говорят.

Не в сказку ли я попала.

Обиды горькие дарят!

А я и не устала.

Но в сказке помню ,не забыла.

Вернуться- нет - пути.

Но вот.в руках моих огниво.

Ему шепчу. " Свети".

Проснется сумрак рассекая 

Мне Свет рисует что - то.

Все дальше дальше и ясней.

Сжигая Лица - Маски.

Становится тёплей, светлей.

И возникает " Сказка'...

[27.03, 12:10] Ирочка Абакан: Серых лиц мрачный вид.

Серых глаз усталый взгляд.

Мыслей  серых лабиринт.

Серых стен бетонный взгляд.

Снов бесцветных  череда.

Дел ничемных беспросвет.

Скучных будней место.

В сером  цвете Света нет.

А на утро выпал снег.

Все как с чистого листа.

Нежный  взгляд любимых  глаз.

Римфа смеётся неспроста.

Белой строчкой на листок.

Сны беспечны и легки.

Белый Цвет- Души- Восторг....

[27.03, 22:25] Нина Царица: Спасибо,Любанечка! Взяла в руки Ватсапп. Подумала, что мало места для отклика  и...ушла на сайт...
 
naumchikДата: Среда, 03.04.2019, 01:20 | Сообщение # 418
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
[24.03, 5:00] Ирочка Абакан: Я стою на пороге Вселенной.

Вихри в космосе веют в лицо

Все.,.что вечно.и все что мгновенние.

Припорошено звёздной пыльцой.

К звёздам я прикасаюсь и Зеркального мира пленен.

Я могу неоступно годами

Ждать привет из Бездны времён.

И теплом переполнено сердце.

Средь сугробов могучей тайги.

Вижу поезд  зелёных пришельцев.

Незнакомо  слышу шаги.

Верю в будущее с космосом слиты.

Всю Галактику сможем пройти.

Кто- то звёздных субстанций дожди.

А  пока корабли на орбите.

За витком совершают виток.

Я сплетаю  фантастики нити.

В многоцветный рассказов венок..

[27.03, 6:45] Танечка: Доброе утро!

Немного о настоящем Мастере! 

http://www.xn--80ab3ak6fj.xn--p1ai/forum/2-12-116556-16-1553658255

Благодарю Любовь!

[27.03, 6:55] Любанечка: Хи. Сильно.

[27.03, 6:55] Любанечка: Да, вы знаете, с невежеством, по другому нельзя. Но так неприятно!..

[27.03, 7:45] Ирочка Моисеева: Честно, это всегда хорошо.

Люба зря не скажет!

[27.03, 7:48] Ирочка Моисеева: "Зона комфорта, это замечательная вещь, но нужно уметь её покидать" - цитата из лекции третьего дня Казани весенней.

[27.03, 7:49] Любанечка: Спасибо, что в теме, Ирочка.

[27.03, 7:49] Любанечка: Надеюсь, вы изучили последнюю выкладку Дады?

[27.03, 7:50] Ирочка Моисеева: Влияние тёмной и светлой силы?

[27.03, 8:00] Любанечка: Да

[27.03, 8:05] Сергей Саныч: Да. Доброго здравия Любовь! Доброго здравия,Мир и всем нам в нем!

[27.03, 8:45] Ирочка Абакан: Доброго дня!; Милое Сердечное  Духотворчество!! Всем!! Привет!!Бодрого настроения и творческих  идей во всем!! 

" СВЕТ "

Звуки печально вальторны.

Злато  осенней поры.

Сердце печально не тропки.

Грустно его крови.

Свечи,горячие воском.

Ладан клубящий в тиши.

Душу мои светят звеня.

Геромада ранней зари.

Это покровы ночные.

Это изысканные ставки.

Дух мой тревожат листы.

Знаки минувших Годин.

Колокол Сердца на Свете.

Иней седины колец-

Знаки во Тьме не напрасны.

Был не приснившийсЯ сон.

Он не приснился напрасно.

Как  не печаль Бытия.

Высвеченные Светом прекрасным!!!.

" Свет озаряет меня.".....

[27.03, 9:02] Любанечка: Ох, Ирочка... Отстраиваться надо. 

Альбиночка! Спасибо! Сейчас ( до прочтения) посмотрела в зеркало и подумала: куда все делось? .. а ведь я только до места доехала... 

Ночка была ещё та.

[27.03, 11:43] Ирочка Абакан: "Уж Бог Серебряная  Нить."'

Уж Бог Серебряная Нить.

Взлётает в родник ласкм.

А я лишь начинаю жить.

И сломываю кокон!

И Свет узоры удивлён.

Играют ярче краски,!!

О! Я обычный махон.

Но я чуть - чуть из сказки,! Мне постоянно говорят.

Не в сказку ли я попала.

Обиды горькие дарят!

А я и не устала.

Но в сказке помню ,не забыла.

Вернуться- нет - пути.

Но вот.в руках моих огниво.

Ему шепчу. " Свети".

Проснется сумрак рассекая 

Мне Свет рисует что - то.

Все дальше дальше и ясней.

Сжигая Лица - Маски.

Становится тёплей, светлей.

И возникает " Сказка'...

[27.03, 12:10] Ирочка Абакан: Серых лиц мрачный вид.

Серых глаз усталый взгляд.

Мыслей  серых лабиринт.

Серых стен бетонный взгляд.

Снов бесцветных  череда.

Дел ничемных беспросвет.

Скучных будней место.

В сером  цвете Света нет.

А на утро выпал снег.

Все как с чистого листа.

Нежный  взгляд любимых  глаз.

Римфа смеётся неспроста.

Белой строчкой на листок.

Сны беспечны и легки.

Белый Цвет- Души- Восторг....

[27.03, 22:25] Нина Царица: Спасибо,Любанечка! Взяла в руки Ватсапп. Подумала, что мало места для отклика  и...ушла на сайт...
 
naumchikДата: Вторник, 07.05.2019, 23:58 | Сообщение # 419
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
[28.03, 3:12] Коля: Вот живу и года не считаю,

Продолжается жизни строка.

Познакомиться тайно мечтаю

С той, которой не встретил пока.

У неё бесконечно красивы

Неизвестного цвета глаза.

И несчастны они, и счастливы,

В них и радость, и грусти слеза.

В них задумчивость, нежность и сладость,

В них беспечность, загадочность, рок, 

Мудрость зрелая, милая младость, 

И укор, что чего-то не смог. 

И вполне может быть, что нежданно

На короткий откроется миг

В суете непроглядно туманной

Её светлый , пронзительный лик. 

Тот единственный и бесконечный, 

Вдруг в бездонность его провалюсь,

Необьятна его быстротечность, 

Откровеньем его захлебнусь. 

Зазвенит в перепонках безмолвье, 

Но услышу нутром, как она

Взглядом, будто губами, промолвит:

"Здравствуй. Имя моё Тишина".

[28.03, 3:23] Любанечка: Какой ты ранний, право, Николай!

Иль не ложился? 

В муках весь, в мученьи?

Или опять поддался лени 

Расслабиться и помечтать?..

В Сибири мыслями опять?..

Навряд ли. 

Дома есть дела. 

Вот только б Мама их не подвела.

[28.03, 3:23] Любанечка: Привет маме!

[28.03, 3:28] Любанечка: В Сибири ранний час.

Снежок прошёл, но мало

Немного новогодне одеяло

Встряхнули,

Выбив целых 2 пера.

Коснулись чуть его крыла...

[28.03, 6:50] Ирочка Моисеева: Разыгрались...

Волной Тишины

Взбудоражили Логос его абоненты. 

Встрепенулись

От этой волны

И Пространство, 

И утра моменты.

В информации, до запятой, 

Предоставлены факты, акценты.

Растворяется чуждый покой,

Пробуждаются Жизни студенты.

Раньше было, увы, недосуг,

Выходите вперёд аргументы.

Проявляются эго, жертва и суть. 

Начинаются дивертисменты.

[28.03, 7:28] Любанечка: Ирочка, чудесно! Растёшь!

[28.03, 7:29] Любанечка: Ксюша, спасибо! Такое полезное «чтиво»! 

И не только православным! Слушайте, ребята!

[28.03, 7:43] Ксюша Сергеева: И проповедь тоже очень (не зависимо от вероисповедания).

БогуСлава!

[28.03, 7:44] Любанечка: Вот и я о том!

[28.03, 7:44] Любанечка: Ксюша, ну как мне за вас радостно! Вперед, продвигающие!

[28.03, 7:46] Любанечка: Оля, тоже так вовремя «погасила» мою не на шутку разыгравшуюся «тень», накануне встреч! Глубокое мерси! Можно сказать, спасла народ от поругания... Охохо... Грехи наши тяжкие!...

[28.03, 7:58] Любанечка: А так- все про Любовь! ( тут Наши с Ниной рассуждения, очень стыкуются с Ткачевым - его последней, здесь, проповеди)

[28.03, 9:30] Инна Кемерово: Как благостно и радостно!

Благодарю, Любанечка! Как чудесно складываются пазлы в картине нашей жизни. Какие чудесные подтверждающие факты. Как же круто соединять и понимать неслучайность историй!!! Спасибо, что учишь видеть это. Отдельное спасибо, что своим примером учишь человечности и честности, учишь и помогаешь преодолевать трудности. 

Один день уже прошёл. А

Так многого хочется ещё успеть исправить, сделать, услышать и осознать.

Спасибо всем за искреннюю поддержку. Любанечка сил тебе и поддержки всех небесных сил! Помощь друг друга!

[28.03, 10:15] Ирочка Абакан: Доброго  дня!! Друзья!! Бодрящего  Светлого дня!! Мира Любви Творца.

Информ. Сообщение.

Создаётся энергия Творца  Любви проект обеспечивающий соединения необходимых компонентов устойчивость реформ внутрисетевого механизма. Нацеленных   на проход за пределы развития системы используется возможность стратегического построения композиции элементов. Соотношение которых внутри структуры сети создаст энергию выхода     за пределы развития.

Энергоформа прошлого перебазируется в реальность Мечты Творца с  возможностью построения информ ационногот коридора отслоения тупиковых ситуаций прошлого. Возникших как задатчик отчуждения Территории Любви. Соотнесена зона программной ошибки как прецедента энергоформ влияния прошлого и будущее создающих импульс выталкивания энергии Любви из зоны человеческих соотношений с энергией, вызываюшей дисфункцию структур Любвитв мозге человека.

Запредельный уровень стратегических комбинаций системы позволил устранить энергию прошлого из будущего и создать энергоматерьял,обеспечивающий устойчивость энергии Времени Любви в структур е Творца.

Именно это отсоединило ряд проектов,мешающих проявить в жизни творца техники одухотворения ,тот есть создать линию точнее коридор  Любви с допуском на ошибку,гарантирующим возврат в точку старта при проявке деструктивных композиций образа Творца Любви. Это создаёт энергию Времени Любви в том  количестве, чтобы соединить временные ряды прошлого  с линией выхода  человека на одухотворящий путь.,меняющий структуру его и личности.

Энергоформы прошлого при этом исчезают и больше не влияют на предназначенность человека..

Создаётся структура Времени Любви Творца с допучюском на гарантированный энергообмее с условиями Любви прошлого,сочетающими в себе энергии разных  частот,применимых в 

Будущем.

Это создает в сети ситуацию постепенного отслоения  энергии  Времени прошлого, заключенной в коридорах памяти настоящего и имеющей несанкционированных выход в будущее.

Эспертная оценка позволяет  изменить имидж будущего,проявляя в нем черты информационных слоёв Запределья.

Уровень черты. Ограничений проектов

[28.03, 10:36] Ирочка Абакан: Предназначенных как вспомогательные,создаёт в сети условия проникновения вируса Нелюбви в структуры.самообеспечение которых крайне низко...Эти проекты нуждаются в пересмотре поскольку программы. Ввода в их структуры  информации развития не предусмотрены. Это создает в сети угрозу неусвоения основного стратегического  пакета развивающей информации.проникновение которой на Землю обусловлено проектом запредельной траектории движения света  нового уровня. Это маркерная ситуации.Позволяющая стартовать с точки обеспечения начальных условий выживания для объектов жизненный индекс которых не. соответствует стартовой зоне будущего заявленной в проектах системы.

ЖизненнаЯ устойчивость таких объектов даёт возможность состыковки энергий мёртвой  зоны Любви с вычисленной ошибкой и модельной зоны сети  на энергии времени Любви поскольку создаётся проявка тенденций Анилюбви в  структурных композициях системы.

[28.03, 11:13] Ирочка Абакан: Энергия мыслеформирования Творца отстроила сеть на вибрации нового уровня и дала возможность проявить в сети геном Любви как высшую отстроечную композицию системы.

Создана структура памяти прошлого с идеей Времёни Любви в качестве развивающего начала. Генетическая ошибка в этом случае становится реально распрограммируемой то есть создаётся теория абсурда выбора Нелюбви в структуре памяти. Это выводит человека из клинча запрограммированности родовых ситуаций  и даёт возможность одухотворения объекту сочетающему в себе энергию отторжения Любви в застойной зоне количественной регулировки информации выживания как устаревшей системы отстройки объекта принятой  в родовых структурах,и обмен качествами с перспективным родовым каналом заявленный в структуре объекта как сверхвысокочастотный коридор изменениЯ образа.

Это коридор настраивает сеть на способность формирования ситуации отторжения генетической ошибки в коридорах Времени Любви.

[28.03, 11:24] Ирочка Абакан: Создаётся теория построения образа в соответствии с которой изменяется форма личностных связей объекта мешающих усвоению потока информации развития.Энерго обеспеченность жизни объекта при этом сохраняется в индивиду ализированном варианте заставляюшем объект сохраняться за счёт развития. Дульный вариант  провоцирует паразитические тенденции объекта  и выводит его в структуры с низким уровнем связанности с будущим тот есть проект подлежит обязательной фильтрации как источник энергопотребления не основанного на взаимной выгоде объектов включенных в структуру сети.

[28.03, 11:25] Ирочка Абакан: Так формируется системный принцип отторжения ошибки проявленной в образе лишенном чувств Любви и Совести.

[28.03, 19:44] Сергей Саныч: Какая музыка звучала,

Какие ритмы гонят гровь...

Так продолжение начала,

Вновь создала сама Любовь!

Ей благодарность и респекты,

Поддержка духа всех небес.

Где путешествуют обьекты,

И там где наш Христос воскрес!

[28.03, 21:55] Ирочка Абакан: Информ сообщение....Семинар выдался небольшим, но впечатался в голову, как  оттиск. У меня шок..Начиналась с разминки  как проводя Любаничка разминку она шла как алгебраически как просмотра  как будто видишь Бориса Золотова,это просто убило меня мерностью представлении других измерений.Когда  я смотрела " на " расшифровку" людей под которой музыкой все двигались " Трикотажно..меня охватило отчаяние на грани треска черепной коробки до линейности собственного мышления.Я чувствовала себя этой черепной коробки от линейности собственного мышления..Я чувствовала себя этой двухмерной ящеркой- плоскоземной,которая всю жизнь видит лишь в  образе квадратной восприятия  мира.Хочется осыпать эмоционально выраженными словами.вспоминая Бога,чью маму,чертей.... И для полноты изречения добавлять траеточия,в которых слышишь все остальные невысказанные мысли, которые бьются в голове пытаясь найти те самые проблески- выходы из. Примитивности мышления.Жутко.

А с другой  стороны внутри перехватывает дыхание от масштабов мерности и чудесности Жизни!!!

И тут только хочется вспоминать Творца, так шедро- даровавшего всю эту бесконечно прекрасную Игру.

На примере этой ящерки,- плоскоземки легко. Рассмотреть человеческую матриц ность восприятия Мира.

Меня образно впечатлило видио ряд с принесением через плоскостные мировоззрение трёхмерных объектов

На сколько сложно понять цельный образ, скрывающийся в этой изменчивой форме.Так и мы.

Сквозь нашу жизнь или опреленный отрезок времени проходит какое,- то более мерное событие, которое в следу ющем мерностном восприятии было бы абсолютно понятно и очевидно.

Онои.  И есть понятно и очевидно, там другой уровень целесообразности и плетения. Причинно- следственных связей.

Но так как унас нет такого восприятия, то нам видется лишь узоры на воде, меняющиеся и совершенно несвязанные друг с другом события.

И мы даже не пытаемся в этом узоре интуитивно познать многомерную форму- событие, проходящее сквозь нашу жизнь.

А если даже и пытаемся, то истолковываем это искажённо,рождая иллюзию  знания.

Так проявляются различные мировоззрения, сформированные иллюзией знания.

И это, словно застывший свет,муха в янтаре,как Человек в скафандре матрицы...... Неизменно неуклонно тупо следующий своему убеждению или хуже- не  своему.

Марица..

Это не система ,желающая поработить людей.

Это условие. Игры трёхмерного выхождения за рамки решения предлагаемых задач.

Выход из матрицы можт быть. Только в голове.

В сознании.Когда вместо жизни на поле черно- белых клеток, где есть чёрные- белые  правила игры,начать плясать танец" Вдохновения."Танец. На потоке Творца.Это  ключ- код,открывающий двери в познании иных мерностей Жизни.

И наши сложные структуры- это тоже матрица.

Матрица поведения,роботизированные поведенческие особенности, которые на протяжении  всего пути выбирают колею наших Кармических повторов.

Снова и снова набрасываясь  на одни и те же грабли.

И,то что кажется неизбежностью в черырех ,- мерном мире  видится возможностью.

Тагюкой огромный пласт понимания который можно перекладывает на сферы жизни на  все формы.

Честно говоря,сложно переложить это восприятие в мысли.

Это ощущение расширени  воронки понимания над головой....как будто вместо  линии связывающий с Космосом,открывается " Укроп'" и по коже головы начинают бегать мурашки.

Главное,наверное, не останавливаетьсЯ. В переложении этой много мерности в мысли.

Это канал нужно держать максимально работающим, может быть тогда, произойдёт мере структур звуки сложившегося матричного образа мышления б

Хочется,наконец,- то,понять не новым файлом в голове, который,дай БОГ,будет перебираться.    От случая к случаю,вы таскиваться вовремя или не очень, чтобы блеснуть компетентностью в теоретическом вопросе.......а уже практически по уравнению прописанной судьбы пролететь " Танцем"...,в котором случается "Чудеса" при выходе и в дерзком " Красном - платье",- и в переливащимся светом " Вселенных  касале  и даже - " головой "....

Ну вы понимаете о чём я.))).......
 
ТатьянаДата: Среда, 12.06.2019, 07:26 | Сообщение # 420
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Тема закрыта))
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Поток Да ЛИ! (Избранное WhatsApp)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: