[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ЛюбовьДата: Понедельник, 21.02.2022, 16:26 | Сообщение # 1281
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Да, Ирочка! Было дело! Как много всего было!.. Не на одну жизнь.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2022, 07:00 | Сообщение # 1282
Группа: Гости





Ольга, с днём рождения! Здоровья крепкого! Благодарю тебя за твой труд с Любовью! За то, что ищешь и находишь, за внимание и заботу в этом.
Вдохновения и радости!
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.02.2022, 07:50 | Сообщение # 1283
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
С днем защитников Отечества! Дай Бог сил и понимания, удержать мир! Здоровья и благополучия!
Оля, дорогая! Альбина! С днем рождения! Будьте счастливы, красотки!
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.02.2022, 08:39 | Сообщение # 1284
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Сегодня очень многоплановый день! Так получилось, что к празднику, я сделала 1й Египетский фильм Курициных! Посвящаю просмотр Юрику. С праздником, дорогой. Так получилось, что именно ты прошел сейчас дальше других... Так держать!

И фильм  ВовКино "по поводу" - Новогодняя история Оли Питерской! От души поздравляем и приглашаем к просмотру!
 
tinatina615Дата: Среда, 23.02.2022, 09:55 | Сообщение # 1285
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4053
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Оля С днём рождения!
Благополучия во всем! В работе успехов, с Божьей помощи ,сил и здоровья!Благополучный Год,в исполнения желаний!
 
tinatina615Дата: Среда, 23.02.2022, 10:00 | Сообщение # 1286
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4053
Статус: Оффлайн
Спасибо за фильм Любовь,,Египт Курицыны!
Во Славе Бога!
Юра и Ира респект!
Ангела Хранителя!
Осень читается по новому фильм,Любовь!

Вова спасибо за фильм ко дню рождения Оле!
Тоже во по новому смотрица! НЕОбычный!И осень БОГатый в событий!Спасибо огромное Любовь за вашу ЛЮБОВЬ !
Сил ,здоровья вам! Ангела хранителя вашей семье! Божию помощь в дальнейшим!
 
ЛенаДата: Среда, 23.02.2022, 10:35 | Сообщение # 1287
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Любовь, за праздничный просмотр чудесных фильмов о чудесных событиях! Новогоднего фильма Оли! И Египетского фильма Курициных Юры и Иры!
Оля Питерская, с днем рождения! Будь счастлива! Будь здорова! Чудесных и радостных новых путешествий тебе, новых открытий и радости в жизни! Чудесный фильм о тебе замечательной и трогательной! Будь счастлива!
Спасибо, Любовь, за радостный фильм о чудесном и значимом событии - о Египте и вас! Радостные и так радостно на вас смотреть. Спасибо!
 
YURAДата: Среда, 23.02.2022, 10:54 | Сообщение # 1288
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня!  Чудесный фильм! 
И спасибо, конечно, за поездку в Египет!  Со временем (хоть и двух недель не прошло) осознаёшь ещё большую значимость и важность этой поездки. Спасибо за поздравления и вдохновение!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: