[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я
ИринаДата: Вторник, 10.05.2022, 16:09 | Сообщение # 1329
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
совет

Спасибо, Любаня! Спасибо, и за то, что посмотрела, и за совет!
Когда смотрю твои фильмы, пробую замечать  и думать, что ты хочешь  сказать, на что обращаешь внимание. 
Заметила, что  первый Выпуск (Кемерово НАЧАЛО 3, 24-27.08.2016)  и Выпуск 100 (Сибирь МногостраДальняя 18-20.03.2022) - Сибирские. Тема молодости.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.05.2022, 17:17 | Сообщение # 1330
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Я бы не торопилась с определением темы. Они вообще могут быть для всех разными. Радует, когда и темы, в понимании, объединяются.
Часто темы проявляются в процессе творчества. И только потому, что просто начинаешь делать. А для этого понять, когда и что.
 
ИринаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 15:04 | Сообщение # 1331
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн





22.05.2022 года. Венчание Юрия и Ирины Курицыных. Поздравляю, Любовь! Поздравляю Ирину и Юрия! Поздравляю и нас, свидетелей и причастных!
 

Прикрепления: 6928057.jpg (176.4 Kb) · 9996539.jpg (77.6 Kb) · 0047146.jpg (185.3 Kb)
 
irakurДата: Понедельник, 23.05.2022, 17:14 | Сообщение # 1332
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ирочка!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:50 | Сообщение # 1333
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Вот оно ,,ОСЧАСТЛИВЛИВАНИЕ! С Любовью ,под покровы Богородицы!
Поздравляю Семью Курицины Юра и Ира! С Таинство Венчанием!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.05.2022, 05:59 | Сообщение # 1334
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Сегодня у нас день рождения Сереги Горшкова. Материала (из чего сделать подарок) не много. То отсутствовал "по уважительным причинам" (читай, было чем прикрыться), то от кадра прятался, по в самостоятельность играл... Было дело. Взгляд со стороны, конечно. Хотелось бы личных осознаний. 
Сомнения на пути (анализирую прошлый период) сказались в том, что поддерживающие связи стали провисать, набираться отчуждение (как результат), но, слава Богу, все позади (к моменту) и "Сережа молодец"!
Посвящаю сегодняшнюю Премьеру Казани "Майской" его и нашему празднику. (А то так и будете думать, что только венчанием Курицыных занималась. Не без этого, конечно. НО! Само по себе ВЕНЧАНИЕ, это вообще не про двоих. А в масштабе семинара, тем более. 
Я давала вам возможность посмотреть, как влияет на прочтение сути смена "пуговиц на халате", когда предложила др версию (общую) "Паломницы 22". Мало, кто заметил разницу, но она есть и она существенна.
Сегодня мы будем смотреть общий фильм, где, конечно, есть и Серёга. С днем рождения, дорогой!
А нас всех с новым поводом выразить свои эмоции. Счастливых просмотров! Скоро!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 30.05.2022, 10:27 | Сообщение # 1335
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Сергей!
С днем рождения любимого супруга, светочка! Катюша, с папочкой тебя!
Мира и согласия вашей семье! С Любовью по жизни!
 
irakurДата: Понедельник, 30.05.2022, 11:11 | Сообщение # 1336
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Любаня, спасибо за фильм Казань Майская! Сюрприз!
Фильм супер! Вселенского масштаба! Очень мощный!
Скорость у тебя!!)
Серёжа, с Днём Рождения, дорогой!
Счастливой и радостной жизни тебе в кругу родных и близких по духу !
Света, Катя, с супругом и папой вас!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » МАСТЕРская с-ЧАСТЬ-я (СЛОВа поздРАвления, РОжДеннЫе СВЕТом Души и Любовью)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: