[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
Божий Промысел
ЛюбовьДата: Понедельник, 02.03.2020, 06:43 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
В Набережных Челнах, я задала людям вопрос: Что поменялось в твоей жизни благодаря нашим практикам, и даже не ожидала такого ряда откровений. Хотя, каждый из нас, уже на 2й день знал, что дал  не полный ответ.
Мне интересно, что стало отправной точкой твоей, поворотной страницей жизни. Стала ли она поворотной?..
А сейчас, мне хочется еще больше, расширить границы собственного понимания. И своей, И вашей жизни. Потому как, не замечая этих отправных моментов, мы забываем.  Мы теряем нить того, что, по большому счету, можно назвать ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ.
 
SergeyДата: Понедельник, 02.03.2020, 08:15 | Сообщение # 2
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Я не способен в полной мере осознать,  в силу скудности моего рассудка понять ПРОМЫСЕЛ бОЖИЙ...
Но считаю, что вся моя жизнь, это подготовка к встречи через Б.Е. с Любовью, которая растет на моих глазах, а я в ёё! Благодарю тебя за все Любовь!

Все наши встречи не случайны,
Прольётся дождь с семи небес!
И будут всходы урожайны,
На поле творческих чудес!


Сообщение отредактировал Sergey - Понедельник, 02.03.2020, 08:17
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:09 | Сообщение # 3
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Думаю, не стоит увлекаться высоким - всё конкретно в Божьем промысле. 
Когда то я пересмотрела своё отношение к отцу, когда стала раскручивать цепочку "случайностей", приведшей меня на семинар. (Отношение было не простое) Понимая результат, невольно проникаешься благодарностью к его тогдашним амбициям. Даже грехи благословенны (если это определение уместно в данном контексте), если они ведут тебя к конкретному миропониманию.
Тогда я анализировала свой участок пути с Борисом Евг. Сейчас мне хочется пройти дальше.
Так и я для вас не должна быть "вершиной" - конечной точкой пути. Дай Бог, если через это взаимодействие, вы пройдете дальше. Главная встреча еще впереди. Благослови, Господи, нас на эту встречу.
Думаю, сейчас, во время Великого Поста, у нас есть реальная возможность подумать об этом. 
Есть возможность исправить, переоценить и осмыслить.
Всё конкретно в мире людей. Встречи, поступки, мысли...
 
SergeyДата: Понедельник, 02.03.2020, 09:47 | Сообщение # 4
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Реальный труд приводит к реальным результатам. Я понимаю, что пришёл один - уйдешь один, как бы не были дороги вершины... Но у каждого свой путь своя задача, у кого-то творить, ау кого то помогать тому кто творит....Возможно через это "служение" ты обретёшь качества того, кому помогал, и в этом будет твой реальный рост, относительного твоего пребывания в этом Мире. Возможно самостоятельное плавание на определенном этапе даёт возможность осознать, закрепить всё то, что ты приобрел. Дары жизни "складываются на полочку", что бы ими воспользоваться, возможно некоторыми в следующей жизни.
 
ГалинаДата: Понедельник, 02.03.2020, 10:28 | Сообщение # 5
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня за новый раздел на нашем сайте. Пока незнаю что писать, есть над чем думать.
 
ИринаДата: Понедельник, 02.03.2020, 17:18 | Сообщение # 6
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5569
Статус: Оффлайн
Божий промысел...
   Знаешь,  в группе читая слова "простите, если вольно или невольно..." в прощенное воскресенье...подумала о своей матери (она перешла в 1993 году)...и так захотелось у нее прощения попросить, за вольные и невольные...и тут на ватцап сообщение приходит, от Юли. Она пишет, прости меня мама, обращаясь ко мне...я ей тут же позвонила и попросила у нее прощения...и почувствовала связь эту что ли... моя мама, я мама, Юля мама моих внуков...в моменте все соединилось...плакала тогда, плачу сейчас и благодарю Божий промысел за то, что свел меня с теми, кто учит чувствовать силу момента, ЕГО силу. 
  Помоги, Господи, пройти дальше...
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 02.03.2020, 18:11 | Сообщение # 7
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Очень ты неслучайно сегодня, Ира, маму вспомнила. Вот у Лены мама перешла. Царство небесное ей. Р.б. Любови. 
Старайтесь всё делать вовремя - и любить, и прощать, и провожать, и встречаться. 
Позвольте себе эту роскошь, жить в моменте. Мы очень многое теряем, если надумываем себе какие либо оправдания,  глупости, по сути.
 
888Дата: Понедельник, 02.03.2020, 19:00 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Продолжу отвечать на вопрос «Что мне дали практики?» на самом деле, ответы приходили ещё несколько дней.
Вспомнился случай из детства: я сочинила стихотворение про соловья, нарисовала к нему картинку и показала папе! С гордостью прочитала свой стих, а он засомневался, что это я сама сочинила. С тех пор я стихи не писала.
А после встречи с Любаней, вновь захотелось! Что-то сочиняла - простенькое- но это для меня было чудо!
И ещё я очень хотела рисовать. Но не позволяла себе этого ( ну типа я же не умею, художек не заканчивала). А с Любаней позволила!!! Рисую то, что рисуется и так, как хочется. И от этого кайф, как будто легче становится и радостнее на душе!
И ещё, у меня после Челнов через сонную реальность начало переписываться прошлое!!! Три дня подряд мне снились ситуации из детства/ юности, где события проигрывались по-другому: был неуспех - а переписалось на успех!!! Я это не сразу поняла, только на 3 день. Это мена круто! Ощущение успеха в сонной реальности практически перекрыло ощущение неудач в прошлом!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Божий Промысел (Попробуем пересмотреть свою Жизнь.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: