[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
"Книга Отзывов"
svetikДата: Пятница, 25.12.2020, 00:24 | Сообщение # 17
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
В день нашей последней конференции со мной происходило что-то странное . Только сейчас я готова об этом говорить. Сама конференция была очень мощная, По ее завершении я долгое время Не могла двигаться, не хотелось. Потом ненадолго ощущала подъем , после которого я прилегла и меня как будто выключили из розетки. Пока я лежала в таком обессиленном состоянии , я чувствовала, как со мной происходит некая трансформация, Такое со мной было впервые... Это длилось до следующего дня. До сих пор наблюдаю , как вокруг происходят чудесные события. Интересно! Вчера мне сказали,что Бог меня любит,на что я подумала,что это я люблю Бога. Любовь- это Ключ и Путь. Благодарю, Небо, что мы идем вместе с Любовью!Спасибо, Учитель-Любовь!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 25.12.2020, 06:20 | Сообщение # 18
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света! Очень весомо! А что Бог любит - не сомневайся. По определению. Просто любовь эта  становится заметной при нашем участии. "Имеющий уши, да услышит".
 
ИннаДата: Пятница, 25.12.2020, 11:32 | Сообщение # 19
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да. Да. Светлана. Очень похожее состояние.
Я в конференции не участвовала, но благодаря оперативности Танечки , запись получила сразу и ночью уже слушала в записи. Так же сначала меня вырубило и это был не просто сон. Утром заново начала переслушивать. Происходили и происходят
реально ощутимые трагсформации. И во время и после сейчас.
Спасибо, что описала), Светик)))
Время удивительное. И возможности удивительные влиться с помощью пространства ЛИ в общий грандиозный масштаб.
Слава Богу!!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 25.12.2020, 11:39 | Сообщение # 20
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие.
 
ИннаДата: Пятница, 25.12.2020, 11:44 | Сообщение # 21
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Вчера у нас с Фёдором был очень ответственный день. Он выступал на соревнованиях по вольной борьбе нового и более высокого для себя уровня. Область. Подготовительные к отборочному туру. Среди 23 борцов в своем возрасте и весе занял 3 место. Отличный старт на этом уровне и личном этапе. Привезли домой - он вывалился из машины. Так устал. Для него это была прежде всего победа над преодолением себя. Спасибо, Господи за Все!!!
 
ИннаДата: Пятница, 25.12.2020, 11:55 | Сообщение # 22
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Спасибо, дорогие.

Тебе, Спасибо и низкий поклон за то, что ведешь "сквозь Тернии к Звездам".
Чудесный путь!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 25.12.2020, 12:02 | Сообщение # 23
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
О! Какой Федя боец! Уважаю. Молодец. Спасибо, Инночка! И за сына и за своё отношение к происходящему.
 
svetikДата: Пятница, 25.12.2020, 12:07 | Сообщение # 24
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Читаю и мурашит всю, и слёзы радости наворачиваются! 
Федя - боец!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » "Книга Отзывов" (здесь можно поделиться личной историей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: