Информационные сообщения
|
|
Инна | Дата: Понедельник, 11.09.2023, 09:27 | Сообщение # 1009 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Статус: Оффлайн
| Галочка Г. продолжение:
Далее, первое и завершающее пространство Питера со светлым взором старца,прозорливого батюшки Серафима Вырицкого! Спасибо Батюшка Серафим,за гостеприимство!Спасибо Господи за все!
Да,еще,когда еще были на Соловках,видела в пространстве золотистый крест,который медленно вращался и от него шли волны,вращение ускорялось и потом на скорости ,крест ушел в верх ,как ракета..
Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.09.2023, 09:28 |
|
| |
Гость | Дата: Понедельник, 11.09.2023, 12:29 | Сообщение # 1010 |
Группа: Гости
| Спасибо Галя за описание процессов! Спасибо Инночка, что перенесла!
|
|
| |
Ланцелот | Дата: Вторник, 12.09.2023, 11:50 | Сообщение # 1011 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Оффлайн
| Спасибо,Галочка,что поделилась! Спасибо,Инночка,за твое старание и помощь.
|
|
| |
NATA | Дата: Пятница, 22.09.2023, 12:11 | Сообщение # 1012 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Оффлайн
| 22.09.23 Наблюдаю картинку: Земля ярко черого цвета,зернистая, удобренная. Она вся покрыта слоем голубой энергии, как покрывалом.Сверху голубой энергии, расположен слой энергии серебристого цвета, который находится в движении. А в пространстве стоит звук, который похож на звуки издающие от огромного колокола. Как бы один раз по нему стукнули и звуковые волны расходятся по всему пространству.
|
|
| |
tinatina615 | Дата: Пятница, 22.09.2023, 13:48 | Сообщение # 1013 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
| Спасибо Наташа! Спаси и сохрани Боже!
|
|
| |
Гала | Дата: Суббота, 23.09.2023, 06:40 | Сообщение # 1014 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Оффлайн
| Спасибо Наташа! Наконец то и себя сподвигла на изложение своих картинок. Может не всем известно,что наша экспедиция готовилась задолго до того,как она случилась. Сколько усилий,времени было вложено Любанечкой и помошницей Олей в организацию программы,низкий поклон вам дорогие и огромная благодарность за возможность участия! Нас ждали,ждали пространства,обитатели Духовного мира и духового этих пространств и тоже готовились к встрече с нами,как бы странно это не звучало! Мы посланники,Миротворцы,несущие свои частицы света и любви,с Любовью,в Мир света света Господа нашего и для Мира,такой маленькой,в масштабах Вселенной,нашей планеты Земля! Экспедиция наша была не простая прогулка по красивым достопримечательностям,а каждодневный труд каждого участника замечательной группы. И задачи,помимо общей,еще были свои,семейные,за каждым представители Рода,сопровождавшие нас всю поездку! Это было необычайно интересно! Думаю все чувствовали поддержку,участие и понимание происходящего.
|
|
| |
Гала | Дата: Суббота, 23.09.2023, 06:47 | Сообщение # 1015 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Оффлайн
| Понятно,что в экспедиции не всегда и все проходит гладко,были и у нас испытания,провокации,искушения и попытки нападения.. даже вспоминать не хочется! Слава Богу вышли достойно! Процессы продолжаются.. Напишу свои наблюдения в пространстве..
|
|
| |
Гала | Дата: Суббота, 23.09.2023, 08:28 | Сообщение # 1016 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Оффлайн
| Первая картинка,это руки,светящиеся,в левой руке четки,а при приближении,стало видно,сферы -пространства,каждое излучает свой свет и цветность и их уже не семь,а гораздо больше,они,как будто нанизаны на золотую нить,это смотрится очень красиво! Руки,то исчезают,то снова проявляются..
|
|
| |