[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
NATAДата: Четверг, 07.03.2024, 11:03 | Сообщение # 1137
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Я наблюдая за пространством увидела картинку. Пространство разделено как бы на 2 части тонкой пластиной сине- голубого цвета. Одна часть пространства заполнена голубой энергией, вторая розовой. Сверху, как бы висит в невесомости что- то похожее на большой диск стального цвета и он двигается по часовой стрелке. Со всех сторон снизу по направлению верх движется металлическая конструкция, которая похожа на замкнутый круг, появляется как бы каркас металлический, который все, что находится внутри поднимает вверх, но с трудом.
 
ТатьянаДата: Четверг, 07.03.2024, 12:23 | Сообщение # 1138
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Спасибо Наташа
 
астрологДата: Пятница, 08.03.2024, 18:27 | Сообщение # 1139
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Наташа!
 
NATAДата: Понедельник, 11.03.2024, 15:51 | Сообщение # 1140
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Сейчас наблюдая за пространством, вижу картинку.
В пространстве темно.... потом появилась нитевидная энергия синего цвета. В нижней части она образовала круг и двигаясь как по спирали устремилась вверх.
Все пространство заполнилось энергией белого цвета, как дымкой. В верхней части пространства появилась нитевидная энергия золотого цвета, она тоже сделала большой круг и потом как бы наслаиваясь одна на другую устремилась вверх, тем самым получилась форма конуса.
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:09 | Сообщение # 1141
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Наташа, спасибо, что перекидываешь на сайт  тобою увиденное.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: