[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Вторник, 14.06.2022, 21:28 | Сообщение # 457
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка 14 июня
Сегодня такие виденье было как то в поезде не спалось то дремала то смотрела. И в Голове осталась картина.
Такая.
Вижу тебя блестящем серо с голубым в пространстве ты в Середине.
Я Увидела очень огромное дерево.
Прозрачное такое .
Пушистое токое ветки это даже и не ветки и Разнообразные веточки света знаний .
И эти ветки такие пушистые густые в них внутри веток или нитей там разные пути и информационные потоки.
Если, смотреть так прямо то это образ внутри твой ( девушка Любаня - Как Сила Рода.это дерево светится серебристым Искрящим светом и на кончиках выходит белый свет такие мельчайшие Шарики или точки с голубыми точками и они в пространстве создают такую специфику свою. Сейчас идет льюшая сила твоя Любаня которая сама может контролировать Сознание - Людей ( Участников Учеников) оно реагирует.
Был дан Некий опыт Людям принять твою специфику Знания и прохождения по своему Роду и Родовому опыту.
Были открыты разные Порталы на Эффективных Звучания твоего света в людей.
И он помогал чтобы придти какому-то результату в работа.
Твой свет ( Охватил даже Дух -твой прошёл охватив мне так проявилось Хакассия и много шаманов они тебя все как Туманной реальности костер шаманы каждый выполнял свои действия ..
Потом реальности как множество Они разные реальности.
Как чутье такое шли разные Потоки от тебя и этих реальности
Шла Любаня связь Землёй и с высокими степенью Выживаемости в пространстве.
Было передано твое Мастерство Любаня людям чтобы могли впитать в себя это.
Связи Подключены были Любаня так скажу Поток Власти чтоб каждый ответственно чувстврвал и проживал в, этом действия.
Каждый мог сам Точно идти управляя себя и помогая тебе слиться в твой Мир Любаня и быть в, твоем Времени но не каждый был во времени отставание было но как то время было разное у всех твоих Объектов.
Выстраивалась такой Бело - Блестяшее - Розового цвета Храм
Где шли свои действия кто молился много икон,Старинных там много, свечей и это как то шло по Ступеням каждый проходил эти ступени поднять на вверх но ты, смотришь с высоты на всех Любаня.
Был опыт такой связывать с твоими
Потоками Любви и с разными потоками
Была, тобою выстроена, структура виде таких Ячеек как - Соты и она вкраплялась в людей и соединялась с тобою.
Это структура Давала Людям - точно проводить слышания твое Звучание и она проходила на сквозь в людях.
И давала как помощь ,чтоб меньше
Было Хаоса и она Выводила Людей на Поток твой Любаня
На Поток Творчества.
, Суть - такова - твоя это как МАГИЯ"
Это был такой опыт для каждого он Новый Концентрированный .
Такое это Ретро - Крутящееся Кассета Вселенной и она как запись, ленты разных Родов и Участники проходили как опыт некий это как Тысячелетий Существования Рода вместе с твоим Потоком и попадало в Сознание Людей ( кто был и присутствовал это Как Носитель и в Процессе было как трансформация такая польностью человека.
И так скажу неизбежно в людях шло Любаня я заметила шло Понимание что это сним он осознаёт себя в этом действии проживания Жизни ( Разной) .
Это как Урок - Изучения себя в этой Жизни.
Проявилось в людях Знания так скажу " Как, Чудо Такое Волшебное " Из ниоткуда накладвываясь на него как отпечаток на личность изменяя " Линию Судьбы его.
Шли Любаня Шесть Новых Потоков от тебя и они шли в людей они разные.
Менялся Разум в Человеке.
И ты Любаня эти потоки распространяла по Роду в структуры - Учеников но так как потоки информационных саоиз Алгоритмами Звучания твоего.
Была, передана Сила - мыслей твоих Любаня в людей.
И они Закреплялись в Человека.

( А еще тела Людей были настолько Пластичны как Пластилиновые Тела людей и ты как Мастер работала с телами так сказать Липила то что нужно ему сформировывала в Человеку другое - тело и давала свои преодоления Задач и действия свои ( кому что нужно)
Любаня - работа с Родом была Род и Это Сила - давала свой Дар во Благо.
Но и Одновременно Великое Нёсчастье.
Все Любаня так скажу я дорогая кто как внедрил впитал в себя
Все зависит от того в чей Разум этот Дар твой и Знания и Виланья - Попадет.
 
ЛюбовьДата: Среда, 15.06.2022, 07:06 | Сообщение # 458
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня
 
ТатьянаДата: Среда, 15.06.2022, 14:17 | Сообщение # 459
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира Абакан:
ПИ. Золотая Сеть неохотно жертвует узлами Скрученных Судеб.
Проявленных на Свету -Человеков.
Которые очутились пред Вратами Иного Мира.
Мир - Теней - Закручивает воронки договоренности тут же. Не отходя от Кассы.
Почем штука Откупа Души?.
Размер обмена на Реке Лета у Лодочника не стоит и рубля. Идет другой иной - Осчет.
Чат и несёт Фигуры _ Выстраивает. Ломая Представление надсущного на несущном
" Ни Хлебом - Едины""!!!!

ПИ.
Дозоры Сумрака в Почётном Карауле взирают Путникам во След!
Кругом Безмолвие.
В, далеке Смотритель за Степями Хакасии.
Поднял Лик - Свой к Солнцу и Полоснули Снопы Света и Пропуск в Мир Теней - Одобрил - Он! - Ход Вперёд..
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2022, 03:31 | Сообщение # 460
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка 15 июня:
Добрый вечер!
Любаня такая Реальность Нежно Розовое вода из таких Цветных красок Любаня и Туман Бледно белый пушистый как Снег с розова и немного уходчщий в, голубой лодка плывешшь Любаня на лодке она такая как раньше Строили Корабли как из широкого бруса Дерево Кругые брус состоит Лодка плывешь по реке и и тебя Сорпровождает Шар Бело - серый и в нём что есть зародыш Света который зарождается внутри шара идут действия на столько тонкие звучания только слышишь ты Одна.
Проплываешь Храм такой похож на он Жёлтого цвета похож на китайские Священный храм или буддистский Храм на нём Навешеннные красные ленты и от Храма выситроенна из Белого Мрамора или камня Платформа много Людей интересных Одеяяниях ярких таких что Собоались на них одеты Выщитая одежда самого есть доспехи отдежда резная у всех кто в белых одеждах.
Ты проплывашь возле них И они как будто замерли но делали свои дела кто читал что то кто говорил слышны звуки
Непонятного разговора Крыши закруглённые такие и купол на крыши Золотого Света..
Ты, Любаня в, белой одежде .
Но они тебя увидели и кто отлекся от своего деланья и смотрел на тебя
Так осознанно с интересом.
, Твой, Свет - Осознал что им нужно передать - Часть ,себя .
Но ты в Лодке в направления на них
А шар Рядом с тобою.
Любаня он так и идет за тобой свет немного твой перешёл на связь тех буддистов Я так назову Боги - Древние но возможно Моголы даже. Любаня.
Такие Мысли Любаня в этом шаре зарождался свет ( Как будто в, этом шаре Младенец - Ребеночек.
И от этого шара пошло Множествр таких Светящих Светлячков в каждый несет своё кто Любовь кто Опознание разные все такие по форме они заходились в этом Процессе в моем описании Пространстве.
Они свободны но сами по себе но слышат связь твою.
Это такие Светлячки Души
Твоих Ученников Любаня.
Развитие идет Бесконечное.
Создавалрсь это твоя задача, сколько нужно душ до определённых твоих Действий Любаня.
Развитые Светлячки имеют связь с тобой и Развитие этих Душ они ставали Богами .
А потом Творцами.
Души Разделены, ты так сама их Разделила младшие и мудрые души.
Маленькие Души познавали себя в плане своих мыслей А - Мудрые -души ты им Расширяла их Пространство в Бесконечное
Рождался от тебя Любаня на эти Души Новый Свет на высокочастотных вибрациях.
Чтоб в, каждой Душе Зарождались мысли и Эмоции и действия семинар прошёл чтоб не тормозились.
Каждая душа цепляется
Между собой чтоб была друг другу передана Творчество твое которое ты в них вложила Любаня.
Как Я понимаю начали они уже Любаня прибывать твои Души Светлячки как Творцы и Боги .
Творить и раннее интересные веши и творчество свое.
И как то эти Светлячки играют в этом Пространстве твоем Любаня воздействовать друг на друга и Творить низкочастотные Миры.
И уберались их Эгрегоры
Осознанные твои Души - Ученики Любаня идут за счёт твоего Света и своего и твоей Любви и Любви его к Тебе ( Бесконечный такой переброс Любаня - Это Новый Путь - Воли ( его Светлячка и его Веры в твой Свет и ты Доносишь этим Душам.
Это твой Ресурс - Света - Базы Любаня так скажу Я..
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2022, 17:53 | Сообщение # 461
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира Абакан:
Сегодня мне так предъявилось в Пространстве где Я описывала оно поменялось в многомерных разных слоях Оранжевого Света
И в этом Простарстве .
Огромная Световая Матрешка от которой идут такие Звенья а виде яччеек а в ячейках люди .
Преображаюся в этих ячейках светом - Духа и Духовноности Своей
Идет Новое у Любаниных учеников . Новое Раскрытие Потенциала и Совершства и Люди становясь идентичными.
Идет Сейчас Превосходная возможность проявить саои Экспертные Качества и свою Экспертность на Уровни.
" Я " Душа. - Одетая в Тело. Пришедщая на Планету Земля.
Да Люди - Получили Новые Опыты Проживания в Пространстве Любви. .
Сейчас идет возможность сделать для себя верное решение на текущие Любани проявленные задачи для каждого Обучающего Объекта.
А именно непривязанность к тому.
Что вы знаете и знали и не знаете о Мире и о действительности.
О схожих на ваш взгляд. Предыдущих Опытов принимания и события в Пространстве Любви.

Обьект ( Ученик) у Любани - Обновлён - Полностью каким его знали Люди и все Обновлены и Любаня.
Любаня - Создаёт Новую Реальность - через Частоту измерениЯ - Намерения её и Людей и Щедрости Ума - Её.
Идет - Новый Подход у нее к своему Ученику

Через, Чистое Познания ( Как Рождения Ребёнка ( Младенца) - Познающий Мир - Заново.
Будут таким Людям ( как Образ - Младенца - Таким Людям Этот Мир - Открывается - Неверятностями Чудесами.
Миры и Вселенная - Даст свои Дары от Высших Сил

Нужно Обратить внимания на События которые происходят сейчас.
Чувствуется Сегодня Грань между Плотным и Тонким.
Проявляется - очень тонкий Переход в эту Новую Реальность
Строица Любаней Серебристого цвета Мост...

Похож - На Канат - Натянутый над Пропастью..
Огромная Высота вниз смотришь нечего не видно - Космос

Звезды Планеты
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.06.2022, 17:59 | Сообщение # 462
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Гала Омск:
Доброго всем вечера!
На данный момент времени вижу проявляющиеся энергии,растекаются, переплетаются,радужными лентами,опять растекаются и снова собираются...
И в этом радужном великолепии,проявляется пространоство Розы Ветров.
И почти одновременно,раскручиваясь проявляется структура многогранника,шаровидного.
Каждая грань,как дверь в другой мир.
Сейчас открыта одна. Как я поняла,когда открывается,ярче становится грань,сейчас она синего цвета
Еще замечены Духовые пространства, в позиции верх,низ и по бокам,всего 5
Вот нашла... очень похоже
Прикрепления: 0174148.jpg (8.7 Kb)
 
астрологДата: Четверг, 16.06.2022, 18:15 | Сообщение # 463
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
ПИ. От 15.06.22 г. Схема развития разделилась на две части, выполняя роль мерности пространства. Итог действия определяется, как точка отсчёта новой жизни в другом ракурсе мировосприятия. Градусы воли,силы и созидания раскрыли мощный потенциал каждого участника, навеянной парадигмой сознания веры в Бога, путём созидания к действию своих сил.Оператор души входит в группу Высших сил небесного благословения, где может быть выделена система в виде нового решения быть в мире самим собой, с сфокусированный точкой идеала своей новой матрицы.Гарцуя на высоте модели мирного созидания и имея выход - портал в открытое небесное пространство, высвечивается реальность гротеска армады благополучной жизни. Верх и низ могут быть сведены к нулевой отметке, что бы начать игру планомерно и качественно. Проходимость световых объектов в этой точке возрастает до совершенства.Разграничивая пространство мы соприкасаемся к новой реальности, где Мир будет чище и светлее.Матрица развития стабилизирует и укрепляет потенциал участников! Всем спасибо!
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.06.2022, 19:55 | Сообщение # 464
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Оля Рыбакова:
Доброе утро!
Да, Любаня, новости…
Это неожиданно и больно!
Я вчера видела белый плотный шар и я (и все) внутри. Никого не видела - только ощущения, что все внутри. И справа открылась дверь - там снаружи черное плотное пространство. И ощущение, что кому-то приходится выходить. Страшно, необходима поддержка и слёзы, но ничего поделать уже нельзя (это все в ощущениях того, кто выходит)
Я ещё подумала, что это я за Галину маму переживаю. Поэтому такие ощущения.
А теперь понимаю, что может эта ситуация с Колей так проигралась.
Вот пишу только не сразу((

ЛиляГедзь:
Хочу поделится с той картинкой которую видела ещё в последней поломнической поездки Любани и её участников и только сейчас пришло осознание.
Любаня была на службе и рядом были все участники реальные и виртуальные. Любаня оказалась в большем кольце, кольцо было не горизонтальное, а вертикальное, массивное, железное. Кольцо имело значение как маховик времени. Дальше это кольцо начило делиться и передаваться каждому участнику, только у нас кольцо было очень тонкое, не такое массивное как у Любани. Т.е. у каждого появился свой маховик.
Потом прошёл семинар в Казани, картинку не наблюдала.
Очень сильно прошёл семинар в Сибири, эта встреча была очень необходима. Траектория 10 лет, почему-то это так у меня звучит.
Ситуация Коли и Олена картинка показала, что маховик должен работать не самостоятельно для каждого участника, а для продолжение совместной системной работы, только так можно сделать для себя кольцо более устойчивым.

Оксанка Донцова:
Любаня, сегодня ночью думала сгорю. Невероятно огромный ярко огненный плазменный шар взорвался. И вся внутренняя огненная лава вырвалась на ружу. Переплавка.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: