Дата: Пятница, 18.06.2021, 15:49 | Сообщение # 7331
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Статус: Оффлайн
Ирочка, спасибо, что неустанно делаешь это дело. И сохраняешь самое чистое в общем бурлящем потоке группы, оживляя сайт. Низкий тебе поклон за такое смиренное служение.
Дата: Суббота, 19.06.2021, 03:43 | Сообщение # 7335
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Статус: Оффлайн
18.06.2021 год. Набережные Челны. Вечер. Любовь.
Коля Тестов.
Дивный день и жаркий вечер, Все часы подряд Мозг расплавлен и беспечен, Нелогичен ряд Мыслей, чувств и ощущений. Сцена - кипяток! Чередою превращений Музыки поток. Греет лето, плавит город, Втягивает ритм, Здесь невысказанный голод, Неформальный гимн Нешаблонности поступков. Рушатся клише Закупоренных рассудков. И Любовь в душе.
Дата: Суббота, 19.06.2021, 04:50 | Сообщение # 7336
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Статус: Оффлайн
Галя Голобурда. Группа ДухоТворчества. 19.06.2021 год Пронзительно, легко и ярко Прорвался свет Любви Сквозь Белую звезду На миг в звезде свет задержался И дальше путь был на луну Такая траектория полёта В пространстве очертила круг В кругу зажегся луч из света и где-то, зазвучала песня вдруг Мелодия Любви идёт по свету Несёт нам радостную весть Пусть будет Мир на всей планете Пусть будет Мир в душе А в сердце пусть царит Любовь! Спасибо Господи за все!